Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца "Фэйза"Учимся, выступаем, общаемся, в общем - живем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#261
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

То есть можно прийти на любой вид танцев,и первый урок бесплатно,если я еще пока не выбрала куда хочу записаться?

Всем доброго времени суток и с Праздником !
Да, пробное занятие на все виды дисциплин бесплатное! :rotate:

Добрый вечер а бальные танцы у вас есть?
У нас есть дисциплина - клубная латина, бально-спортивных танцев у нас нет :cry: , посмотрите в теме клуб "Кристалл" :-)
  • 0

#262
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений


спасибо, Faiza!
Сколько человек в группе занимается и какая форма одежды требуется?

в этой группе примерно 7-8 чел. форма удобная для вас, чтоб не стесняла ваши движения,чтоб было комфортно

Фэйза, завтра по расписанию в 19:00 стрип-модерн-латино (как я поняла, изучаются элементы стрипа и клубной латины)...это то, что мне нужно...можно прийти на пробный урок и уже потом определиться??
  • 0

#263
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений

То есть можно прийти на любой вид танцев,и первый урок бесплатно,если я еще пока не выбрала куда хочу записаться?

Всем доброго времени суток и с Праздником !
Да, пробное занятие на все виды дисциплин бесплатное! :rotate:

Добрый вечер а бальные танцы у вас есть?
У нас есть дисциплина - клубная латина, бально-спортивных танцев у нас нет :cry: , посмотрите в теме клуб "Кристалл" :-)

Фэйза, еще вопросик, клубная латина - как отдельная дисциплина, не входящая к стрип-модерн-лаитно????
спасибо за ответ!!!
  • 0

#264
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений


То есть можно прийти на любой вид танцев,и первый урок бесплатно,если я еще пока не выбрала куда хочу записаться?

Всем доброго времени суток и с Праздником !
Да, пробное занятие на все виды дисциплин бесплатное! :rotate:

Добрый вечер а бальные танцы у вас есть?
У нас есть дисциплина - клубная латина, бально-спортивных танцев у нас нет :cry: , посмотрите в теме клуб "Кристалл" :-)

Фэйза, еще вопросик, клубная латина - как отдельная дисциплина, не входящая к стрип-модерн-лаитно????
спасибо за ответ!!!

На клубную латину, как отдельную дисциплину, идет набор на 18:00 во вт. и чт.(если соберется 3-4 человека- откроем группу), следите за новостями.
  • 0

#265
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Администрация школы танца "Фэйза" поздравляет Всех с новым учебным годом! :rotate: "Ученье - свет, а неученье - тьма!" ;)
  • 0

#266
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, какие занятия есть в районе 20:00?
восток категорически не интересует ;)

хочу что-то более живое, молодёжное, активное
  • 0

#267
irina_aleks_81

irina_aleks_81
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!Скажите пожалуйста где вы находитесь и какая посещаемость сколько раз в неделю моей дочи 9 лет. заранее благодарю
  • 0

#268
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, какие занятия есть в районе 20:00?
восток категорически не интересует ;)

хочу что-то более живое, молодёжное, активное

Здравствуйте! В пн. ср. пт. в 20:00 у нас есть стрип-пластика, а в 21:00- хип-хоп, паппинг. Стоимость абонемента 9000 за 12 занятий в месяц.
  • 0

#269
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем, всем, всем,кто любит и интересуется йогой!
12 сентября- День Йоги!

В школе танца "Фэйза" 11 сентября в 11ч пройдет занятие по йоге, приуроченное к этому дню.
Вход свободный!
При себе иметь хорошее настроение!
Добро пожаловать!


  • 0

#270
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем доброго времени суток! Поздравляю всех в Международным днем йоги!
Занятие в субботу прошло великолепно! :dandy: Спасибо большое нашему учителю - Оксане : :kiss: , за прекрасный урок, интересный и познавательный, все вышли бодрые и довольные, хотя полтора часа выполнения асан заставили всех пропотеть! ;) Ароматный чай был прекрасным завершающим аккордом, здорово! Надо подумать о внедрении этой практики чаепития в формат занятия! ;)

По опыту проведения занятий в нашей школе, могу с уверенностью сказать, что занятия йогой для танцоров любого танцевального направления очень важны и полезны! Особенно сочетание 1 час танцев + 1 час йоги = красота, здоровье, гармония тела и души! После активных занятий танцами, мягкое растяжение всего тела, главное - ощущение своего тела, осознанное - это здорово. А расслабление в конце занятия - это состояние легкости и душевного равновесия, значение которого трудно переоценить в наше время! Йога - это супер!

Всем хорошей трудовой недели! :-)
  • 0

#271
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Внимание!
Группа по изучению арабского танца ПН СР ПТ , в 13.00 начинает с 13 сентября учить новый танец в стиле БАЛАДИ ! Добро пожаловать!
:-)
  • 0

#272
Дина!!!

Дина!!!
  • Гость
  • 11 сообщений
прейскурант можно?
  • 0

#273
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

прейскурант можно?

Доброго времени суток! У нас достаточно демократичные цены: все дисциплины по 9000 за 12 занятий в месяц, кроме денс-микс ( 10000 т )и современных для студентов и подростков( 6000 т ). Есть вопросы- звоните 317 81 11
  • 0

#274
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Акция продолжается! Весь сентябрь пробное занятие- бесплатно!!!
  • 0

#275
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Оксана, Светлана, здравствуйте!
скучаю по вам :(

скажите когда планируется изучение нового танца у родной 4х-часовой группы? :)
  • 0

#276
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет, Лида! Мы уже соскучились по тебе! Группа учит классный танец (аспани-микс),они примерно пол танца выучили.Приходи поскорее,все будут рады тебе.
  • 0

#277
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте! В пн. ср. пт. в 20:00 у нас есть стрип-пластика, а в 21:00- хип-хоп, паппинг. Стоимость абонемента 9000 за 12 занятий в месяц.

паппинг это что?
стриппластика на шесте?
  • 0

#278
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
http://ru.wikipedia.org/wiki/Поппинг. информация о поппинге. стрип у нас не на шесте.
  • 0

#279
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В нашей школе продолжается акция- пробное занятие бесплатное! На все дисциплины! Не упустите свой шанс! :rotate:
  • 0

#280
Багратион

Багратион
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброе утро! Сообщите пожалуйста Ваш адрем мне на ЛС, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.