Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца "Фэйза"Учимся, выступаем, общаемся, в общем - живем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#221
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Я не поняла, у меня мальчик 9 лет. Занятия начинаются в 10 или в 11 часов? Хотела привести посмотреть.

Сообщение отредактировал Ада: 13.07.2010, 16:49:14

  • 0

#222
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я не поняла, у меня мальчик 9 лет. Занятия начинаются в 10 или в 11 часов? Хотела привести посмотреть.

занятия для вашего мальчика проходят пн. ср. пт. в 11 ч.
  • 0

#223
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я не поняла, у меня мальчик 9 лет. Занятия начинаются в 10 или в 11 часов? Хотела привести посмотреть.

занятия для вашего мальчика проходят пн. ср. пт. в 11 ч. :-)
  • 0

#224
Arctic Tern

Arctic Tern
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте!

Скажите, есть места во вторник или четверг в 20.00 на арабские танцы? И сколько стоит разовое занятие? Спасибо заранее!
  • 0

#225
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Здравствуйте, очень интересуюсь арабскими танцами, хотелось бы получить более полную информацию, если ли сейчас курсы для начинающих ( а точнее тех кто не только не умеет танцевать, но и весит 100 кг :lol: ) В какое время, в какие дни проводятся уроки, их длительность и возможно ли привести ребенка (7 лет ) так как его не с кем оставить.
Заранее благодарна за ответы и извинете если ответы на мои ответы уже есть, просто инет ужасный и нет возможности изучать всю тему.
С уважением Света
  • 0

#226
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте!

Скажите, есть места во вторник или четверг в 20.00 на арабские танцы? И сколько стоит разовое занятие? Спасибо заранее!

Места в группе на20 ч. есть . Разовое занятие стоит 1200 .Добро пожаловать!
  • 0

#227
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте, очень интересуюсь арабскими танцами, хотелось бы получить более полную информацию, если ли сейчас курсы для начинающих ( а точнее тех кто не только не умеет танцевать, но и весит 100 кг :lol: ) В какое время, в какие дни проводятся уроки, их длительность и возможно ли привести ребенка (7 лет ) так как его не с кем оставить.
Заранее благодарна за ответы и извинете если ответы на мои ответы уже есть, просто инет ужасный и нет возможности изучать всю тему.
С уважением Света

Доброго времени суток! Группа для начинающих работает во вт. чт. в 9 Ч. утра, но если вам не удобно ходить в это время ,можете записаться в любую из групп. все справки по тел. 392 25 40 или 317 81 11.
Наши занятия длятся 1 ч., стоимость абонемента 9000 и я думаю ребенка можно привести с собой. :-)
  • 0

#228
Кристи2004

Кристи2004
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем доброго времени суток! Начала работать группа "Сюжетные и игровые танцы для деток от 3-х до 6-ти лет"! ПН СР ПТ 10.00 - малыши великолепные! "Дэнс микс (хип-хоп, латино, народные) для школьников от 7-ми до 12-ти лет" на 11.00 в эти же дни.
Добро пожаловать! :hi:

Добрый день подскажите стоимость для детей от 7-12
  • 0

#229
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Всем доброго времени суток! Начала работать группа "Сюжетные и игровые танцы для деток от 3-х до 6-ти лет"! ПН СР ПТ 10.00 - малыши великолепные! "Дэнс микс (хип-хоп, латино, народные) для школьников от 7-ми до 12-ти лет" на 11.00 в эти же дни.
Добро пожаловать! :D

Добрый день подскажите стоимость для детей от 7-12

стоимость абонемента для детей 6000 за 12 занятий в месяц
  • 0

#230
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброго времени суток!
В нашей школе начинается набор детей и подростков в группы по обучению Хип-хопу и папингу.
:smoke:
Расписание занятий:

ПН СР ПТ 15.00-16.00 дети от 9 до 12 лет, 16.00-17.00 и 17.00-18.00 подростки от 12 до16 лет.
Стоимость абонемента 6000 тенге за 12 занятий в месяц.
Наш преподаватель готовит своих учеников к выступлениям на батлах и концертах, так что добро пожаловать! :D
  • 0

#231
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Исправила расписание ))) Ольгину фотку вывесила ))

http://www.faiza-dance.narod.ru/

Если изменения не видны, жмите Ctrl + "R"

Лала, у меняужно? есть фото с Хабиби. Группы Оли и Светы. Лена есть еще из группы Светы.Для сайта н
  • 0

#232
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В :laugh: сем доброго вечера.
Хочу пожелать вам всего самого светлого и наилучшего.
Светочка, спасибо тебе большое, за то, что ты у нас есть.
Мы тебя любим.
  • 0

#233
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений

Лала, у меняужно? есть фото с Хабиби. Группы Оли и Светы. Лена есть еще из группы Светы.Для сайта н


О да!!! Пожалуйста! Буду оч благодарна!!!

Можно на faiza-dance@yandex.ru ? )))

Сообщение отредактировал __Lala__: 30.07.2010, 02:21:12

  • 0

#234
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Можно на faiza-dance@yandex.ru ? )))



Лала, они тяжелые :kiss:. Вы же занимаетесь в школе? Может я отдам через Татьяну Ивановну?
  • 0

#235
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!
Сальса плюс аэробика - что входит??
посоветуйте какими танцами заняться чтоб привести в тонус мышцы, а также уменьшить "формы"..раньше занималась восточными, но может не так преподавали, не особо впечатлило...и хочется что-нибудь латинское или испанское, зажигательное и с пользой для души и тела! :rotate:
Заранее благодарю,
жду ответа!
  • 0

#236
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день!
Сальса плюс аэробика - что входит??
посоветуйте какими танцами заняться чтоб привести в тонус мышцы, а также уменьшить "формы"..раньше занималась восточными, но может не так преподавали, не особо впечатлило...и хочется что-нибудь латинское или испанское, зажигательное и с пользой для души и тела! :rotate:
Заранее благодарю,
жду ответа!

Доброго времени суток! Могу посоветовать позаниматься в группе у Димы Сергейкина ( клубная латина,стрип и модерн), занятия проходят во вт. чт. в 19:00, стоимость абонемента 10000 т. за 8 занятий в месяц, разовое занятие 1500 т.
  • 0

#237
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а где сейчас находится клуб?
  • 0

#238
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а где сейчас находится клуб?

Школа танца Фэйза находится в здании КазГЮУ, пр. Абая уг. Джандосова ,напротив " Метро".4 этаж, 412 офис,тел. 392 25 40 или 317 81 11
  • 0

#239
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброго времени суток! Могу посоветовать позаниматься в группе у Димы Сергейкина ( клубная латина,стрип и модерн), занятия проходят во вт. чт. в 19:00, стоимость абонемента 10000 т. за 8 занятий в месяц, разовое занятие 1500 т.



можно уточнить...клубная латина, стрип и модерн ..как совмещаются эти три направления???
  • 0

#240
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброго времени суток! Могу посоветовать позаниматься в группе у Димы Сергейкина ( клубная латина,стрип и модерн), занятия проходят во вт. чт. в 19:00, стоимость абонемента 10000 т. за 8 занятий в месяц, разовое занятие 1500 т.



можно уточнить...клубная латина, стрип и модерн ..как совмещаются эти три направления???

Изучаются танцы в этих трех направлениях по очереди,но больше постановка танца идет в стиле стрип-денс( больше пользуется спросом именно этот стиль)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.