Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца "Фэйза"Учимся, выступаем, общаемся, в общем - живем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#281
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня дочь 9й год. Заставить ее танцевать большой труд.. Пластики нет вообще.
Интерес есть к искусству но не к танцевальному. Хочу все же отправить на танцы,
пусть развивает грацию считаю для женщин данное необходимо. Вопрос: есть ли у вас
такой учитель танцев который выступит и вроли психолога и зародит интерес к танцам?!
  • 0

#282
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем доброго времени суток!

mashalebed, такие учителя у нас есть, но работают они в основном с молодежью и взрослыми. Советую Вам посмотреть ветку школы "Юнона", там точно есть педагоги, работающие с детьми, у нас к сожалению детские группы не набираются, в нашу школу больше идут взрослые, так бывает :-) . Удачи Вам!
  • 0

#283
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Внимание любителям арабского танца! Группа ПН СР ПТ на 19.00 начинает с 25 сентября учить новый танец в стиле " Нубия". Добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#284
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Расписание занятий
в школе танца «Фэйза»


Понедельник Среда Пятница
09.00 Йога
10.00 Арабские танцы
11.00 Хип-хоп (набор)
13.00 Арабские танцы
13.00 Йога
16.00 Арабские танцы
16.00 Хип-хоп, поппинг
17.00 Трайбл
18.00 Йога
19.00 Арабские танцы
19.00 Стрип-пластика
20.00 Стрип - пластика
20.00 Йога

Вторник Четверг
09.00 Арабские танцы начинающие
18.00 Дэнс микс начинающие
19.00 Арабские танцы продолжающие
19.00 Дэнс микс (стрип, клубная латина, модерн)
20.00 Арабские танцы начинающие
20.00 Дэнс микс (стрип, клубная латина, модерн

Суббота
09.00 Арабские танцы начинающие
10.00 Танцевально-двигательная терапия

Наш адрес: пр-т Абая 52в , угол ул. Джандосова
в здании бывшего Каз ГЮА, 4 этаж, офис № 412
Справки по телефону : 392 25 40, 317 81 11,
+7 701 434 10 60, +7 777 324 67 18
Пробное занятие – бесплатно!
С собой иметь хорошее настроение!
;)
  • 0

#285
Чибиз Янка

Чибиз Янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно узнать про йогу подробнее, и кто преподает.
  • 0

#286
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Можно узнать про йогу подробнее, и кто преподает.

Здравствуйте! В нашей школе преподают классическую хатха-йогу, занятия ведет сертифицированный педагог, прошедший обучение у ведущих специалистов из Петербургской школы "ЕGA", Лизикова Оксана. :-)
  • 0

#287
Grim_Koko

Grim_Koko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, я бы хотела прийти на пробное занятие по Трайбл в понедельник к 17 часам. Можно ли будет уже непосредственно принять участие, и какую одежду с собой лучше брать? Можно ли тренироваться в длинной юбке?
И жалуете ли вы новичков в этом направлении? Потому что я поняла, что группа уже сформировалась несколько месяцев назад, а я буду начинать совсем с нуля (раньше только ирландскими танцами занималась) :)
  • 0

#288
Рахман Амина

Рахман Амина
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, я бы хотела прийти на пробное занятие по Трайбл в понедельник к 17 часам. Можно ли будет уже непосредственно принять участие, и какую одежду с собой лучше брать? Можно ли тренироваться в длинной юбке?
И жалуете ли вы новичков в этом направлении? Потому что я поняла, что группа уже сформировалась несколько месяцев назад, а я буду начинать совсем с нуля (раньше только ирландскими танцами занималась) :)


конечно можно прийти на пробное занятия!!! лучше всего конечно это удобная для занятия одежда не сковывающая ваши движения,а так как сейчас мы учим АТС, длинная юбка будет как раз даже так скажем в тему ;)
17-ти часовая группа у нас продолжающая, и конечно первое занятие будет не простым мягко говоря... но попробовать думаю стоит и то что вы не занимались до этого практически ни чем, очень даже хорошо, намного тяжелее заниматься трайблом после востока (совершенно другой формат движений) вам будет даже легче))
ну а если понравиться на 6 часов объявлен набор, поэтому приходите конечно!!! :-)
  • 0

#289
Grim_Koko

Grim_Koko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

на 6 часов объявлен набор


а можно поподробнее? *_* мне сказали, что наборов больше не намечается, а хотелось группу для новичков :<
  • 0

#290
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

на 6 часов объявлен набор


а можно поподробнее? *_* мне сказали, что наборов больше не намечается, а хотелось группу для новичков :<



На трайбл, в ПН СР ПТ , на 18.00 действительно есть набор начинающих, так что как только будет 3-5 желающих, группа начнет работать. ;)
  • 0

#291
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Поздравляем наших милых дам с наступающим Международным женским днем 8 Марта! Любви всем нам, красоты и гармонии!!!
Обращаем Ваше внимание , что в связи с официальным переносом праздничного дня 7 марта (понедельник) на 5 марта (субботу), занятия будут проходить в субботу по расписанию за понедельник.
В понедельник и во вторник – отдыхаем!

В среду встречаемся по расписанию.

Хороших всем нам поздравлений и подарков!!! :rotate:
  • 0

#292
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Школа танца и йоги «Фэйза»
проводит подарочное занятие по йоге, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта!

Приглашаем всех желающих погрузиться в мир гармонии души, тела и сознания.

Занятия пройдут 4 и 5 марта (в пятницу и в субботу), с 9.00-10.00, 13.00-14.00,
18.00-19.00, 20.00-21.00 .

Ждем Вас по адресу:
пр-т Абая 52в, угол ул. Джандосова, (напротив развлекательного комплекса «Метро»)
I корпус , 4 этаж, офис № 412.
Наши телефоны: 392-25-40, 317-81-11
+7 701 434 1060, +7 777 324 6718

С собой иметь хорошее настроение!!! :-)
  • 0

#293
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здрасти.
А что прходит 19 (пн ср пт) часовая группа,новый танец когда начинается не скажете?:)
  • 0

#294
Grim_Koko

Grim_Koko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На трайбл, в ПН СР ПТ , на 18.00 действительно есть набор начинающих, так что как только будет 3-5 желающих, группа начнет работать


Очень рада этой новости, тогда в понедельник приходить не буду, сразу присоединюсь к новой группе ^_^ Только скажите, если нужно оставить контактную информацию, чтобы не пропустить этот новый набор. И со мной точно будет ходить ещё одна девушка, так что возьмите уже двух на заметку :)
  • 0

#295
Рахман Амина

Рахман Амина
  • Гость
  • 49 сообщений

На трайбл, в ПН СР ПТ , на 18.00 действительно есть набор начинающих, так что как только будет 3-5 желающих, группа начнет работать


Очень рада этой новости, тогда в понедельник приходить не буду, сразу присоединюсь к новой группе ^_^ Только скажите, если нужно оставить контактную информацию, чтобы не пропустить этот новый набор. И со мной точно будет ходить ещё одна девушка, так что возьмите уже двух на заметку :)


да желательно оставить контакты, что мы вам сообщили о группе, напишите в ЛС))
  • 0

#296
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!
В группах по обучению арабскому танцу живота в ПН СР ПТ , в 10.00, в 16.00 и в 19.00 , начинаем учить новые танцы!
Добро пожаловать! ;) :rotate:
  • 0

#297
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здрасти.
А что прходит 19 (пн ср пт) часовая группа,новый танец когда начинается не скажете?:)

С понедельника, с 14 марта, группа на 19.00 начинает учить новый танец. :-)
  • 0

#298
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


на 6 часов объявлен набор


а можно поподробнее? *_* мне сказали, что наборов больше не намечается, а хотелось группу для новичков :<



На трайбл, в ПН СР ПТ , на 18.00 действительно есть набор начинающих, так что как только будет 3-5 желающих, группа начнет работать. ;)


Группа по изучению Трайбл АТС и Трайбл фьюжн, на 18.00 в ПН СР ПТ, начала работать! ;)
  • 0

#299
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем доброго времени суток! В нашей школе проходят занятия по йоге в 13:00 ( пн. ср. пт.)
Прекрасная возможность отвлечься от повседневных забот, сделать свое тело гибким и здоровым, порелаксировать во время перерыва на обед! Присоединяйтесь!
  • 0

#300
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте. Хочу подвигаться. Заинтересовали следующие группы

19.00 Дэнс микс (стрип, клубная латина, модерн)

20.00 Дэнс микс (стрип, клубная латина, модерн

Суббота

10.00 Танцевально-двигательная терапия

и для дочери
18.00 Йога

20.00 Йога
Есть ли набор в эти группы, стоимость и какие-нибудь нужные подробности. Лучше в личку. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.