Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца "Фэйза"Учимся, выступаем, общаемся, в общем - живем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#1
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
"Добро пожаловать, или всем желающим вход разрешен!" :fie:
Если Вы умеете говорить - Вы умеете петь,
если Вы умеете ходить - Вы умеете танцевать!
(Африканская пословица)
Фэйза - в переводе в арабского - победительница.
В нашей школе изучаются основы танцевального искусства, даются необходимые знания, навыки, танцевальная техника. Танцам обучаем всех желающих, от 3-х лет и старше.
Обучение ведется с учетом возрастных и других особенностей занимающихся. Особое внимание уделяется здоровью и безопасности при проведении занятий, учитывается также и целевая мотивация посещения школы.
Цели могут быть разными. Кто-то желает укрепить свое здоровье, поддерживать фигуру в отличном состоянии, приобрести уверенность в себе, повысить самооценку, кто-то отдает дань моде, а кто-то готов трудиться, чтобы достичь профессиональных высот искусства танца.
Преподаватели нашей школы - энтузиасты своего дела, с удовольствием помогут реализовать Вам свои мечты и желания! :lol:
  • 0

#2
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Танцевальные дисциплины, которые преподают в нашей школе:
Арабские танцы всех стилей и направлений, включая фольклор, Шоу Belly dance и трайбл (американский фантазийный стиль);
Ирландские танцы (подробности в однойменной теме);
Стрип - пластика;
Капоэйра(бразильское бесконтактное боевое искусство, в виде танца - спарринга);
Игровые и сюжетные танцы для деток от 3-х до 5-ти лет;
Танцы народов мира для детей от 6-ти до 12 лет;
Сальса плюс аэробика;
Современные танцевальные стили и направления;
Йога. :fie:
  • 0

#3
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Школа расположена в центре города, на проспекте Абая, на так называемом "тещином языке", в здании бывшего КазГЮУ, 4 этаж, 412 офис, телефоны 317 81 11 и 392 25 40.

Чуть позже выложу информацию о преподавателях и расписание. :fie:
  • 0

#4
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а можно подробности в личку.. месторасположение??? и стиль танцев?? ну и время занятий..и стоимость?? спс заранее
  • 0

#5
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В нашей школе ведется набор в группу по йоге23-универсальная йога по методике А СидерскогоМоя веб-страница
  • 0

#6
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений

Школа расположена в центре города, на проспекте Абая, на так называемом "тещином языке", в здании бывшего КазГЮУ, 4 этаж, 412 офис, телефоны 317 81 11 и 392 25 40.

Чуть позже выложу информацию о преподавателях и расписание. :(



Здравствуйте! Я хотела бы на стрип-пластику походить, есть возможность организовать дневную группу с 13 часов.
  • 0

#7
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Школа расположена в центре города, на проспекте Абая, на так называемом "тещином языке", в здании бывшего КазГЮУ, 4 этаж, 412 офис, телефоны 317 81 11 и 392 25 40.

Чуть позже выложу информацию о преподавателях и расписание. :rolleyes:



Здравствуйте! Я хотела бы на стрип-пластику походить, есть возможность организовать дневную группу с 13 часов.

К сожалению пока на 13 стрипа нет,есть только арабские танцы и ведется набор в группу йоги23,но я думаю,мы скорректируем график наших преподавателей и откроем группу по стрипу на 13,если желаете,можете попробывать пока арабские.

Сообщение отредактировал Добрый Ангел: 18.09.2009, 23:05:51

  • 0

#8
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Школа расположена в центре города, на проспекте Абая, на так называемом "тещином языке", в здании бывшего КазГЮУ, 4 этаж, 412 офис, телефоны 317 81 11 и 392 25 40.

Чуть позже выложу информацию о преподавателях и расписание. :rolleyes:



Здравствуйте! Я хотела бы на стрип-пластику походить, есть возможность организовать дневную группу с 13 часов.

К сожалению пока на 13 стрипа нет,есть только арабские танцы и ведется набор в группу йоги23,но я думаю,мы скорректируем график наших преподавателей и откроем группу по стрипу на 13,если желаете,можете попробовать пока арабские.
  • 0

#9
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

"Добро пожаловать, или всем желающим вход разрешен!" :rolleyes:
Если Вы умеете говорить - Вы умеете петь,
если Вы умеете ходить - Вы умеете танцевать!
(Африканская пословица)
Фэйза - в переводе в арабского - победительница.
В нашей школе изучаются основы танцевального искусства, даются необходимые знания, навыки, танцевальная техника. Танцам обучаем всех желающих, от 3-х лет и старше.
Обучение ведется с учетом возрастных и других особенностей занимающихся. Особое внимание уделяется здоровью и безопасности при проведении занятий, учитывается также и целевая мотивация посещения школы.
Цели могут быть разными. Кто-то желает укрепить свое здоровье, поддерживать фигуру в отличном состоянии, приобрести уверенность в себе, повысить самооценку, кто-то отдает дань моде, а кто-то готов трудиться, чтобы достичь профессиональных высот искусства танца.
Преподаватели нашей школы - энтузиасты своего дела, с удовольствием помогут реализовать Вам свои мечты и желания! :-)



Света, как чудесно, что вы организовали нашу группу!!!! :fie: Я сообщу об открытии в контакте!
  • 0

#10
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Согласно древней восточной притче,
как-то раз к мудрецу пришла женщина
и с мольбой в голосе попросила его:
«О великий мудрец! Научи меня отличать
истину ото лжи и красоту от безобразия,
научи меня радости жизни!»
Мудрец подумал и научил женщину танцевать.

Всем привет!
Арабские танцы в нашей школе веду я, Светлана Ларионова, Ольга Матюшина и Арзыгуль Закирова. Арзыгуль еще работает с детками от 3х и до 12 лет.
Стрип-пластику преподают Дима Сергейкин и Анна. Дима Хожалаков обучает капоэйра.
Хатха - йогу ведет Паван, йогу 23 - Дато.
Игровые и сюжетные танцы малышам преподает Ольга Горькова, специалист со стажем работы в детском садике, работает по специальной программе.

Главное, открывая ветку нашей школы, хочу написать, что мы ждем от этого. Ваши отклики о занятиях, методе преподавания и конечно же пожелания, с удовольствием все обсудим и ответим на все Ваши вопросы!
Светлана. :)
  • 0

#11
Espino

Espino
  • Гость
  • 33 сообщений
У нас теперь свой раздел в ЦТ! радостно! :)

Фэйза растет на глазах просто, нам скоро будет годик, да жеж? А мы уже много чего умеем и многому можем научить!

Лично для меня: Фэйза-это место, куда можно припорхать (!) после трудового дня, поболтать с интересными девочками, посоветоваться с преподавателем, поделиться хорошей новостью, потанцевать на занятиях и получить огромнейший заряд энергии. Я всегда уверенна, что здесь меня ждут и встретят самой сногшибательной улыбкой.

Успехов и процветания Вам, Света. :)
  • 0

#12
злой ибо гений

злой ибо гений
  • Гость
  • 11 сообщений
скажите а у вас есть спортивные бальные танцы???я давно ищу клуб где можно было бы научиться танцевать вальс или что нибудь в этом роде? :)
  • 0

#13
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

скажите а у вас есть спортивные бальные танцы???я давно ищу клуб где можно было бы научиться танцевать вальс или что нибудь в этом роде? :smoke:

К сожалению бальных танцев у нас нет :) Не можем найти достойного преподавателя :D
  • 0

#14
Koraline

Koraline
  • Гость
  • 25 сообщений
Светлана, вы обещали расписание написать :)
  • 0

#15
злой ибо гений

злой ибо гений
  • Гость
  • 11 сообщений


скажите а у вас есть спортивные бальные танцы???я давно ищу клуб где можно было бы научиться танцевать вальс или что нибудь в этом роде? :D

К сожалению бальных танцев у нас нет :smoke: Не можем найти достойного преподавателя :-)



а что так???очень плохо...так охото на бальные танцы, говорят это сейчас модно вновь!!!!
  • 0

#16
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений



скажите а у вас есть спортивные бальные танцы???я давно ищу клуб где можно было бы научиться танцевать вальс или что нибудь в этом роде? :D

К сожалению бальных танцев у нас нет :D Не можем найти достойного преподавателя :D



а что так???очень плохо...так охото на бальные танцы, говорят это сейчас модно вновь!!!!



Может Вам попробовать себя в латине? ) Бальные танцы сотоят из основной программы (вальс, фокстрот, танго и т.д.) и есть латиноамериканская программа (ча-ча-ча, румба, джайф....). :-)

У нас, кажется, есть латина....Я права, Света?
  • 0

#17
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
рада увидеть тему своего любимого клуба на цт)))) :D
процветания и успехов нашему клубу и его создательнице Светлане!)

кстати, годик же 25го октября если не ошибаюсь? :mad:
  • 0

#18
BigHeart

BigHeart
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день!

Светлана, очень хочу научиться танцевать... можете ли вы мне помочь? я просто не умею и все. Мне уже 29, даже стыдно признатся, а не умею танцевать. Нет пластичности. Прошу подскажите как мне быть и можете ли мне помочь?
  • 0

#19
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне уже 29, даже стыдно признатся, а не умею танцевать. Нет пластичности.


БигХарт, мне 31. Пришла в Фэйзу полгода назад. Прогресс налицо ))) Главное - настрой. А там поможем.
  • 0

#20
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Светлана, очень хочу научиться танцевать... можете ли вы мне помочь? я просто не умею и все. Мне уже 29, даже стыдно признатся, а не умею танцевать. Нет пластичности. Прошу подскажите как мне быть и можете ли мне помочь?


BigHeart! Я уверена, что Вы себя недооцениваете! Очень многие мои ученицы начинали танцевать и в более старшем возрасте! Так приходите и помните! Возраст и отсутствие пластичности(на Ваш взгляд!) - это не помеха, главное Ваше желание!
Светлана. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.