Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца "Фэйза"Учимся, выступаем, общаемся, в общем - живем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#181
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Внимание ! Милые дамы, впереди опять выходной день - понедельник , 10 мая, поэтому плиз, звоните в школу и уточняйте, когда занимается ваша группа. ;)
  • 0

#182
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем доброго времени суток!
Вчера прошел первый день конкурса "Хабиби" и у нас первые награды! Соревнуясь с очень сильными девушками, в номинации Взрослые 1 начинающие фольклор, Сайфил Надира заняла почетное 3 место! Келимбетова Асель заняла 1 место в номинации Сеньоры фольклор!
Поздравляем!!! :-) :-) :-/
Сегодня снова волнения, переживания, второй день конкурса :rotate: . Всем удачи и отличного настроения!!! :D :) ;)
  • 0

#183
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привает!
Девушки! Какие вы у нас молодцы!
Итак:
Трио трайбл - Рахманова Амина, Карманова Люба и Бикенеева Рада - 1 место :fie:
Группа трайбл - Келимбетова Асель, Огай Элла, Соколова Елена, Жайлибаева Айсулу, Дживаго Марина, Огай Яна, Лизикова Оксана и Ларионова Светлана - 2 место :hi:
Соло трайбл - Рахманова Амина - 3 место :lol:
Соло шоу взрослые - Соколова Елена - 2 место :D
Группа фольклор взрослые - Келимбетова Асель, Огай Элла, Соколова Елена, Жайлибаева Айсулу, Дживаго Марина, Огай Яна, Лизикова Оксана и Ларионова Светлана - 2 место :)
Поздравляем!!! :D :) :) :puke:
  • 0

#184
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Поздравляем с достойным выступлением Юлию Лебедеву и Зайцеву Юлию!!! Молодцы девушки, соперники были очень сильные, но вы справились! На следующем конкурсе - уверена - вы будете в числе призеров!!! :puke: :fie: :hi:
  • 0

#185
Рахман Амина

Рахман Амина
  • Гость
  • 49 сообщений
Это Вам дорогая Faiza спасибо!!! мы старались!!!! :puke:
  • 0

#186
daurchin_new

daurchin_new
  • Гость
  • 22 сообщений
хочу с супругой записаться на современный балет!! вы как расцениваете "деревянных", но желающих новичков??
  • 0

#187
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот и прошел очередной конкурс :lol: ! Уф даже не верится , что это было)))
Все молодцы! и всех поздравляю с Победами и Набором Опыта) Конечно хотелось бы больше медалей, ну ничего осенью оторвёмся по полной :fie: !!!
Рада, Амина и Люба вообще молодцы подняли весь зал причём дважды))) ;) :lol:
Светина 10ти часовая группа вообще молодцы, всех люблю порвали просто в клочья! Ужасно ими горжусь) Яне особый респект!
Прям эмоции льються и льються))) ну вообщем я заканчиваю, было круто! Огромное спасибо Свете за терпение, тренировки, может мы не все оправдали надежд, но мы будем стараться и вследующий раз всё золото будет нашим)))) ;) :lol:
  • 0

#188
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Все такие молодцы!

Есть немного фото групп и Светы (фольклор + немного Лены :dandy:)и Оли (фольклор и Индия). Постараюсь выложить завтра-послезавтра. Ждите!
  • 0

#189
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

хочу с супругой записаться на современный балет!! вы как расцениваете "деревянных", но желающих новичков??

daurchin_new, я расцениваю любое желание что-либо интересное добавить в свою жизнь - крайне положительно!!! :dandy:
Думаю, что даже "деревянных", но очень желающих новичков, возьмется обучать - с удовольствием - любой тренер! Но, в нашей школе, к сожалению, такой дисциплины нет. Увы.
Желаю Вам удачи! :dandy:
  • 0

#190
Aselya =)

Aselya =)
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброй ночи всем фейзятам и нашей маме Свете!!! Наконец-то я могу здесь с вами общаться :smoke: Всех хочу поздравить с участием в конкурсе" Хабиби",мы все равно самые лучшие!!! :kiss: Не считая "Эшту "-профессианалов,которые участвуют среди нас любителей- мы завоевали все первые места!!! :D Да и конечно не считая профиков в шоу-взрослые и многое другое, вообщем все девочки очень старались!!! Всем здоровья крепкого,счастья огроменного,любви,цветов,внимания,конечно понимания и творческих успехов в общем интересе!"Фэйза" чтобы процветала,никогда не угасала! Света чтоб была всегда добродушна,весела,никогда не унывала и все время рассцветала, как цветок среди зимы в руках нежности "Фэйзы"!!! :) Хочу выразить огромную любовь и уважение Элле Огай с 10-ти часовой группы,которая в воскресение на конкурсе перед самым выступлением на этой злополучной лестнице,спускаясь со второго этажа,сломала палец на стопе ноги.И станцевала три раза на сцене под сильными обезболивающими :smoke: ,так как не могла подвести целую группу!!! Вот это я понимаю любовь к танцу!!! Целую всех и скучаю :rotate: !!!
  • 0

#191
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ДД! а сальсой занимаются с партенром только? сколько у вас групп по восточным танцам? какие там возрастные категории и по сколько человек занимаются? и еще какое расписание?
  • 0

#192
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, Элла умничка)))) Вы не то что станцевали, так ещё и призовые места взяли!!!! :rotate: это достойно похвалы!!!!Умницы)) :lol:
  • 0

#193
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!

Представляю вам проект фан-сайта Школы танца Фэйза:
http://faiza-dance.narod.ru/index.html

Сайт еще в разработке, так что жду ваших комментов по оформлению и содержанию!

ЗЫ. Света, вы, кстати, можете сделать так, чтобы адрес сайта высвечивался на каждой странице этой ветки! Модераторы знают, как это сделать))
  • 0

#194
Рахман Амина

Рахман Амина
  • Гость
  • 49 сообщений
ООО __Lala__ спасибо!!!! клевый сайт!!!! наконец то у нас есть теперь и свой сайт!!!! ура!!!!!!!!! :D

ток там ошибка в расписании трайбл занятий, они будут проходить вт-чт в 4 часа по 1,5 часа)) :D
  • 0

#195
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Народ, когда пишите сайты, проверяйте на совместимость всех или хотя бы популярных браузеров.
У меня размазывает, страница слишком широкая, это не удобно((((((

Сообщение отредактировал bears1: 08.06.2010, 00:22:45

  • 0

#196
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Попробуем с этим разобраться :kiss: .
  • 0

#197
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
8 июня, начались занятия по обучению стилю трайбл :kiss: , преподаватель Рахманова Амина. Девушки занимаются во Вторник и Четверг с 16.00 до 17.30. :)
Всем желающим научиться - добро пожаловать! :kiss:
  • 0

#198
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет :D
Кто подскажет,вечерняя 19 часовая сейчас на какой стадии изучения танца??

спасибо :lol:
  • 0

#199
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений
Вау __Lala__ Шикарно)))) :D Классный сайт!!!!))) :lol:
  • 0

#200
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,отличный сайт! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.