Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#141
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Сегодня первый день съела шоколадку... и поняла что больше есть его не стану. Через час после приема примерно почувствовала что весь мой организм как на пружинках, до обеда было очень много энергии, даже пронизывало все тело какой то дрожью, после обеда резко ушли все силы и дико захотелось спать, прилегла, 1,5 часа пыталась заснуть но ничего не получилось. Потому что организм сильно возбужден, вроде засыпаю и тут ввздрагиваю, как будто импульс какой то сильный, и так раз 5 вздрагивала. Сердце бьется учащенно. Плюс ко всему прибавились боли в мышцах как будто занималась физ.упражнениями. Сейчас тяжелая голова, по телу мурашки иногда проходят, немного тошнит.


хотелось бы такое попробывать.
где взять можно???
в личку
  • 0

#142
Финтел

Финтел
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!!!! Я пишу о результате того, что сьела одну шоколадку. Сразу схватил живот, ужасно тошнило. Вообщем было очень плохо еще и спать не могла. Конечно может это совпадение просто, что нибудь сьела, но теперь как подумаю что нужно сьесть еще сразу начинает тошнить. Вот думаю стоит проверить или нет. Живот болел очень сильно! :D
  • 0

#143
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
интересно как только пошли отрицательные отзывы автор куда-то пропал :)
  • 0

#144
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

интересно как только пошли отрицательные отзывы автор куда-то пропал :)

я всегда здесь! :)
а Вы за мной следите?? Вы что то хотели? :)

Сообщение отредактировал SwisS: 09.10.2009, 12:54:41

  • 0

#145
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
норм шоколад, не надо науськивать...кнешно будет какой-то процент, кому не помогло, но и еще больше тех кто будет зубы скалить. Да по вкусу и не айс, но есть не хочется реально, даже курить не хотелось, потому как во рту привкус как-будто выкурил полпачки...съел утром, только к вечеру отошло...а то что помогает..наверное да...супруга вроде похудела)))
  • 0

#146
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

норм шоколад, не надо науськивать...кнешно будет какой-то процент, кому не помогло, но и еще больше тех кто будет зубы скалить. Да по вкусу и не айс, но есть не хочется реально, даже курить не хотелось, потому как во рту привкус как-будто выкурил полпачки...съел утром, только к вечеру отошло...а то что помогает..наверное да...супруга вроде похудела)))

Вы внимания не обращяйте... таких людей много... но радует то что довольных намного больше чем не довольных :)
Рада что помогло супруге
  • 0

#147
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я начала его кушать ела 3 дня было очень сухо во рту первые дни я в день выпивала почти 5 литров :D сама в шоке. Потом была операция, потом дома опять начала есть шоколад.
Сегодня 4 день ем, была 84кг, сейчас 79 кг :D опять же в шоке.
Только я нашла для себя решение ем его в 12 дня, если с утра то к шести есть хочу очень. А так как раз к вечеру не хочу есть.
Правда вкус мне очень не нравится :spy: ну это ерунда по сравнению с тем, что есть возможность похудеть.
Потерпеть можно....
  • 0

#148
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

скажите, есть ли противопоказания при лактации?

спасибо.


точно знаю что при лактации кроме физ. нагрузок и диеты ( разумнои) ничего подобново принимать нельза, надеюсь автор темы не обидетса . но речь идёт о здоровии ребёнка. не какие препараты таково типа нельза принимать. у каждово лекарства в анотации написано про лактациу. даэ у самых безобидных лекарств запрет при лактации. я сама всё ждала когда завяжэм с ГВ.
  • 0

#149
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
хотелось бы тоже попробовать, вышлите пожалуйста контакты в личку,как и где можно забрать, или у вас есть доставка?
  • 0

#150
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
заказываем худеем....
  • 0

#151
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
лопаю шоколад третий день.есть не хочется. но мерзну как суслик)))
  • 0

#152
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

лопаю шоколад третий день.есть не хочется. но мерзну как суслик)))


к холодам наверное... :-)
я шоколад ела 10 дней, вроде скинула вес(сколько незнаю, не взвешивалась), но решила сделать перерыв, т.к. самочувствие "странное" слишком много пью, подташнивает :-)
  • 0

#153
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
можно ваши контакты ...
  • 0

#154
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
я уже заканчиваю первую коробку. сухость есть во рту, но можно и попить. По 5 итров пить не хотелось. В первые дни как я и писала очень много потела в тренажерке. В середине курса почти неделю жульничала, не ходила ни на спорт и с диетой немного расслабилась.. в весе не прибавила...
Размер одежды за период стал S, до курса было между M-S..
Хотя я на радостях еще купила себе три коробки, а одна коробка у меня еще с первого закупа была ))))
  • 0

#155
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
не понимаю людей зачем сидеть и смаковать вкус... просто налейте теплый чай и в три прикуса съешьте...
по поводу морозит - у меня тоже было, но потом прошло...
  • 0

#156
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
Свисс, привет! Как дела? Я продолжаю худеть )))
Ураааа!Я счастливаааа!!!
  • 0

#157
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет! Хочу купить еще одну коробку и пропить полным курсом. Первые две раздала всем близким и родным на пробу, сама принимала с перерывами (но результат есть- все джинсы снимаю и одеваю не расстёгивая :) )
  • 0

#158
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ем шоколад уже 2 недели, есть не хочется, только пить
очень хорошо похудела, так довольна собой. с легкостью влетела в 48 размер после родов, класс :)
  • 0

#159
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
добила первую коробку, эффект сто процентов есть, т.к. мама говорит, что похудела, не говоря уже о тех людях, которые меня видят не каждый день ))
  • 0

#160
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Привет! Хочу купить еще одну коробку и пропить полным курсом. Первые две раздала всем близким и родным на пробу, сама принимала с перерывами (но результат есть- все джинсы снимаю и одеваю не расстёгивая :) )

привет. завтра если будешь в городе можешь забрать или я подьеду

ем шоколад уже 2 недели, есть не хочется, только пить
очень хорошо похудела, так довольна собой. с легкостью влетела в 48 размер после родов, класс :)

очень рада :)

добила первую коробку, эффект сто процентов есть, т.к. мама говорит, что похудела, не говоря уже о тех людях, которые меня видят не каждый день ))

ну вот и отлично)) завтра привезу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.