Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#121
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
заказываем :-)
  • 0

#122
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производитель Китай
цена 2000 тенге

пишем в ЛС или shop тире online тчк ucoz тчк kz


L-карнитин - достаточно безопасен и малотоксичен. Способствует снижению веса за счёт ускорения метаболизма. Это также отличное средство во время диеты, поскольку карнитин помогает уменьшить чувство голода и слабости.
При этом не влияет на гормональные уровни и не обладает побочными эффектами!

  • 0

#123
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
тел. в личку плиз
  • 0

#124
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Hector отправила в ЛС
  • 0

#125
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
сегодня первый день- бодрячка не ощущаю, жажды тоже, наоборот хочу спать ))
  • 0

#126
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

сегодня первый день- бодрячка не ощущаю, жажды тоже, наоборот хочу спать ))

так всего навсего первый день... ждем :-)
  • 0

#127
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
SwisS не подумайте плохо но вы говорили что может быть девушка подделку ела,ну та которая в самом начале негативно отзывалась,а у вас есть какой нибудь сертификат?просто страшно всякое про китай пишут.Вы только не обижайтесь я без злого умысла :-) спасибо
  • 0

#128
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS не подумайте плохо но вы говорили что может быть девушка подделку ела,ну та которая в самом начале негативно отзывалась,а у вас есть какой нибудь сертификат?просто страшно всякое про китай пишут.Вы только не обижайтесь я без злого умысла :-) спасибо

Вы сейчас про какой сертификат говорите??
сертификат который выдается там на албанскомкитайском или тот который здесь выдают в РК?
  • 0

#129
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а у вас оба есть ?мне лучше наш или это юмор
  • 0

#130
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а у вас оба есть ?мне лучше наш или это юмор

нет не юмор но смешно..
если надо сделаем... но
никаким образом сертификат не гарантирует качество. Фабрики сертифицируют один вид товара, а потом все товары под этот сертификат подсовывают. Это просто вымогательство денег у предпринимателей. Клиенты тоже не верят в сертификаты. Говорят: "Их купить- ничего не стоит!". Уж лучше заставить продавцов обеспечивать гарантию качества гарантийным сроком. Каждый раз платим бешенные деньги за сертификаты, а зачем они? это просто лишь факт того, что товар завезен легально (наравне с гтд)

Сообщение отредактировал SwisS: 02.10.2009, 21:19:18

  • 0

#131
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производитель Китай
цена 2000 тенге

пишем в ЛС или shop тире online тчк ucoz тчк kz

ОСТАЛОСЬ 10 УПАКОВОК теперь шоко будет только в начале ноября

L-карнитин - достаточно безопасен и малотоксичен. Способствует снижению веса за счёт ускорения метаболизма. Это также отличное средство во время диеты, поскольку карнитин помогает уменьшить чувство голода и слабости.
При этом не влияет на гормональные уровни и не обладает побочными эффектами!

  • 0

#132
оксанчик-21

оксанчик-21
  • Гость
  • 5 сообщений
где можно преобрести в лс?
  • 0

#133
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
где можно преобрести в лс?
  • 0

#134
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

где можно преобрести в лс?



где можно преобрести в лс?


отправила координаты
  • 0

#135
Tany03

Tany03
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дамы, пила я это шоколад с марта текущего года, к сентябрю сборосила 11кг. Ни какого побочного эфекта не нашла, т.к. в этот период пришлось сдавать все анализы при том дважды( в центре репродукции человека). До этого 2 года ходила в тренажерный зал, айробика. Больче чем 4 кг. скинуть не могла. Чуть поел и обратно все на своем месте. Сдесь же вроде пока держиться. Но хочу обратить внимание - не всем он помогает, все зависит от организма человека, на сколько зашлакован. Моя подруга пропила два курса, сбросила в первом курсе 5 кг., а во втором 0. Пришлось перевести на другое средство. По этому - кому как подойдет. По поводу вкуса, не фантан, как дешовый шоколод (соевый), но вот вопрос, а что, голодать лудше? Если да то вот вам и выход. Удачи в ваших изысканиях.
  • 0

#136
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Tany03 спасибо за коментарий.
Любой препарат это индивидуально, и он помогает только там где это действительно требуеться.
  • 0

#137
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Сегодня первый день съела шоколадку... и поняла что больше есть его не стану. Через час после приема примерно почувствовала что весь мой организм как на пружинках, до обеда было очень много энергии, даже пронизывало все тело какой то дрожью, после обеда резко ушли все силы и дико захотелось спать, прилегла, 1,5 часа пыталась заснуть но ничего не получилось. Потому что организм сильно возбужден, вроде засыпаю и тут ввздрагиваю, как будто импульс какой то сильный, и так раз 5 вздрагивала. Сердце бьется учащенно. Плюс ко всему прибавились боли в мышцах как будто занималась физ.упражнениями. Сейчас тяжелая голова, по телу мурашки иногда проходят, немного тошнит. :)

#138
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Devochka_РЫСЬ опять говорю все это индивидуально, и если честно Вы первый человек который пишет такие побочки :)
жаль что Вам не подошло

Сообщение отредактировал SwisS: 04.10.2009, 23:07:27

  • 0

#139
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

Devochka_РЫСЬ опять говорю все это индивидуально, и если честно Вы первый человек который пишет такие побочки :)
жаль что Вам не подошло


да, потому что подруга неделю принимает и ей хоть бы что, а я прям не могу быстрей бы отпустило :D

#140
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Devochka_РЫСЬ опять говорю все это индивидуально, и если честно Вы первый человек который пишет такие побочки :D
жаль что Вам не подошло


да, потому что подруга неделю принимает и ей хоть бы что, а я прям не могу быстрей бы отпустило :kiss:

выпейте успокоительное или чай с мятой и ложитесь спать))) поможет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.