Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#81
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всем привет!
Я уже 13 дней "сижу" на этом шоколаде, весила 58 кг изначально (при росте 170 см). Если честно решилась на это только ради любопытства ))) как эксперимент ))
Ну так вот...по поводу вкуса в принципе тут уже все написали, мне не очень нравится...эффект и собственно почему от него худеют так это потому что вообще совсем совсем не хочется кушать :D ...
Сейчас ем только один раз в день, и то кое как, буквально заставляю себя, зато много стала пить...пью в основном чистую воду. Еще не взвешивалась, но по одежде чувствую что уменьшаюсь.
Иногда кружится голова...А так все замечательно )
Главное после окончания курса не обжираться и тогда можно будет удержать результат, желудок то по любому уменьшился за 20 дней )))
Всем желаю достигнуть своих целей!!! :-)


Котенок спасибо Вам за отзыв.
Вам Желаю хорошего результата после окончания курса, главное потом не объештесь :D
  • 0

#82
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производитель Китай
цена 2000 тенге

пишем в ЛС
  • 0

#83
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
заказываем себе шоколад на среду
  • 0

#84
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
худеем вкусно без побочек
  • 0

#85
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
написала свой тел вам на мыло
Позвоните где купить
я приеду заберу
  • 0

#86
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Всем привет!
Я уже 13 дней "сижу" на этом шоколаде, весила 58 кг изначально (при росте 170 см).....


мать моя женщина и отец мой мужчина...
зачем ставить на себе эксперименты если с весом все в порядке???
не советовала бы вам увлекаться такими делами, а то при росте 170 с весом 50кг будете на свою флюрографию похожи :D
  • 0

#87
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Всем привет!
Я уже 13 дней "сижу" на этом шоколаде, весила 58 кг изначально (при росте 170 см).....


мать моя женщина и отец мой мужчина...
зачем ставить на себе эксперименты если с весом все в порядке???
не советовала бы вам увлекаться такими делами, а то при росте 170 с весом 50кг будете на свою флюрографию похожи :D


спасибо за заботу :mad: , но такого точно не будет...насколько я поняла этот шоколад помогает реально похудеть только тем у кого действительно есть лишний вес :lol: ... то есть чем больше ты весишь - тем больше худеешь !! )) а в моем случае ушли только пара сантиметров на талии ))
В любом случае - всем УДАЧИ!!!
  • 0

#88
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а в моем случае ушли только пара сантиметров на талии ))
В любом случае - всем УДАЧИ!!!

о чем я и хотела сказать....
в моем случае он действовал как сброс веса.
В вашем как подтяжка, потому как веса лишнего нетю

Сообщение отредактировал SwisS: 22.09.2009, 10:47:53

  • 0

#89
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
худеем - подтягиваем тело
  • 0

#90
Финтел

Финтел
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет! А мне можно заказать с доставкой? Напишите в личку.
  • 0

#91
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Привет! А мне можно заказать с доставкой? Напишите в личку.

смотрим ЛС
  • 0

#92
Жужа-74

Жужа-74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производитель Китай
цена 2000 тенге

пишем в ЛС

Здравствуйте! У меня пока не работает ЛС напишите Ваши контакты на e-mail: zhanara_07_74@mail.ru спасибо :rolleyes:
  • 0

#93
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

вчера съели с мужем по шоколадке... он просто сладкое любит
полдня болела голова, состояние хз какое... подвешенное, после сладкого на голодный желудок у меня наборот мандраж начинается (хочу огромный кусок мяса и побольше!)
у мужа пропал аппетит(как положено, не то что у меня :p ) пообедал насилу, расстроился...
сказал нафиг такой шоколад никакого удовольствия от еды
сегодня состояние получше, но жарко блин.. то ли климакс незапланированно начался :spy: , чувствую лицо постоянно горит, то ли вспоминает кто то добрыми словами 2 дня уже

пы.сы. кстати долго ржали над переводом "повышание ягодицы" мужу особенно понравилось, сказал чтобы не увлекалась, а то ягодицы на затылок передут


Аналогично... Пропила (проела :rolleyes: ) 3 дня. В первый день вообще никакого эффекта. 2-ой и 3-ий головная боль, давление при этом нормальное. Других побочек не наблюдаю у себя, но к вечеру аппетит возвращается :mad: , а моя проблема как раз в вечерней жрачке (днем и так некогда). Изменения, пардон, стула тож пока не заметила и пить особо не хочется.Вобщем - на меня почему-то не подействовал пока. Но, с упорство идиота поэкспериментирую еще...
  • 0

#94
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
купила 2 коробки. завтра начну курс. потом напишу про результаты.
  • 0

#95
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Здравствуйте! У меня пока не работает ЛС напишите Ваши контакты на e-mail: zhanara_07_74@mail.ru спасибо :D

смотрите почту

Аналогично... Пропила (проела :) ) 3 дня. В первый день вообще никакого эффекта. 2-ой и 3-ий головная боль, давление при этом нормальное. Других побочек не наблюдаю у себя, но к вечеру аппетит возвращается :( , а моя проблема как раз в вечерней жрачке (днем и так некогда). Изменения, пардон, стула тож пока не заметила и пить особо не хочется.Вобщем - на меня почему-то не подействовал пока. Но, с упорство идиота поэкспериментирую еще...

девчат Вы не забывайте что голова болеть может и на погоду. четыре человека кто отписался в личку жаловолись только на проблемы с сушняком.
Все это индивидуально, я говорила маме например моей он не пошел, а я нормально его переношу.
допиваю последнюю коробочку (4 штучки)

купила 2 коробки. завтра начну курс. потом напишу про результаты.

ждем
  • 0

#96
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
кто заказывал можете забирать
  • 0

#97
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
съела одну сегодня с утра, на вкус нормально так...
кушать не хочу, только пить хочется сильно и еще бодрячок такой.. как заведенная )))
посмотрим, как дальше будет...
  • 0

#98
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Большая просьба, если Вы заказали шоколад, но потом у Вас что-то поменялось\не хотите\передумали пожалуйста напишите в личку, я из-за Вас отказываю другим!!!

две коробки есть в наличии
кто еще хотел заказать

Сообщение отредактировал SwisS: 24.09.2009, 14:11:52

  • 0

#99
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
две коробки есть в наличии
  • 0

#100
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Теперь моя очередь вывешивать свой отчет о шоколаде. Вкус мне не нравится вообще, но если засунуть в рот сразу всю шоколадку (благо маленькая) и зразу же запить большим количеством воды то вкус не чувствую. Начала есть шоколад в воскресенье, утром специально встала на весы, мой вес был – 56,6, сегодня уже шестой день и сегодня утром встав на весы я поняла что действие есть, вес – 55,4, т.е. меньше чем за неделю ушел килограмм, при чем без особых усилий с моей стороны. Сильных побочных эффектов я не ощущаю, то что многие говорят сильно хочется пить, да это хочется, но честно говоря я думала это из-за того что в офисе сильно душно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.