Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#461
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Сожрала полкоробки - не похудела ни на грам, ни на сантиметр :rotate:

Вы уж так не переживайте... во первых все индивидуально... допейте до конца а там посмотрим :smoke:
  • 0

#462
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Сожрала полкоробки - не похудела ни на грам, ни на сантиметр :rotate:

Вы уж так не переживайте... во первых все индивидуально... допейте до конца а там посмотрим :smoke:

В принципе лишний вес есть, но не с большим прям таким уж избытком :D
Но ведь почти любая девушка, сколько бы она ни весила, хочет похудеть ;)
Как доем, отпишусь.

пс. Кстати, этот шоколад для меня на вкус просто ужасный. Чуть ли не до рвоты :D С горем пополам ем его.
А сестра ест и друг - им нормально, жрут, даже не морщатся.
  • 0

#463
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

пс. Кстати, этот шоколад для меня на вкус просто ужасный. Чуть ли не до рвоты :smoke: С горем пополам ем его.
А сестра ест и друг - им нормально, жрут, даже не морщатся.

да я его тоже ем через силу... стараюсь быстро разжевать и проглотить чтоб не понять что сьела :rotate:
а многие себе альпен гольт представляют и едят спокойно...
  • 0

#464
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я тоже спокойно слопала коробочку, а потом вторую начала... Но взяла ее (вторую коробку, в смысле) не здесь (Ирин, вас пожалела, чтоб вам к нам в аэропорт не тащиться :smoke: ), так вот: небо и земля!! Даже вкус совсем другой! Поэтому, Ириииииииииииииш, выручайте: хочу еще коробку заказать, привезете, или в такую даль не получится?

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 13.07.2010, 19:37:34

  • 0

#465
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


пс. Кстати, этот шоколад для меня на вкус просто ужасный. Чуть ли не до рвоты :-) С горем пополам ем его.
А сестра ест и друг - им нормально, жрут, даже не морщатся.

да я его тоже ем через силу... стараюсь быстро разжевать и проглотить чтоб не понять что сьела :(
а многие себе альпен гольт представляют и едят спокойно...

А сеструха говорит, что вкус как у батончиков шоколадно-вафельных. :D
Короче...сколько людей столько и мнений и вкусов :spy:
  • 0

#466
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ириииииииииииииш, выручайте: хочу еще коробку заказать, привезете, или в такую даль не получится?

обязательно выручу...
телефон в ЛС скиньте
  • 0

#467
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30

Сообщение отредактировал SwisS: 15.07.2010, 10:02:00

  • 0

#468
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
для заказа просто отправьте смс на 8 701 732 66 30, укажите адрес доставки и кол-во.
доставка бесплатная :rotate:
  • 0

#469
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
худеем вкусно
  • 0

#470
Facility

Facility
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Первая коробочка закончилась и ни одного сброшенного кило :( Понимаю что у всех разный организм, и все же жаль что это не моё :D

#471
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Первая коробочка закончилась и ни одного сброшенного кило :) Понимаю что у всех разный организм, и все же жаль что это не моё :D


Девчат ну почему Вы так не внимательно слушаете. Шоколад лишние кг не так убирает как обьемы.
неужели ни на сантиметр не похудели?
  • 0

#472
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
для заказа просто отправьте смс на 8 701 732 66 30, укажите адрес и кол-во
  • 0

#473
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30
  • 0

#474
Facility

Facility
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений


Первая коробочка закончилась и ни одного сброшенного кило :) Понимаю что у всех разный организм, и все же жаль что это не моё :D


Девчат ну почему Вы так не внимательно слушаете. Шоколад лишние кг не так убирает как обьемы.
неужели ни на сантиметр не похудели?


Неееееет :-) :-( :D

#475
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
на прошлой неделе провели эксперемент...
одна девочка пила шоколад медленно разжевывая его каждое утро, а вторая старалась долго не жевать а просто глотать.
эффект был намного лучше у той которая жевала хорошо.
  • 0

#476
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

на прошлой неделе провели эксперемент...
одна девочка пила шоколад медленно разжевывая его каждое утро, а вторая старалась долго не жевать а просто глотать.
эффект был намного лучше у той которая жевала хорошо.

А девачки были одинаковой комплекции? :D
  • 0

#477
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


на прошлой неделе провели эксперемент...
одна девочка пила шоколад медленно разжевывая его каждое утро, а вторая старалась долго не жевать а просто глотать.
эффект был намного лучше у той которая жевала хорошо.

А девачки были одинаковой комплекции? :D

практически да, разница была в паре кило
  • 0

#478
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня купила одну коробку,страшно хочу похудеть,пила много всяких китайских и швейцарских препаратов,всегда были побочки(((((( вот завтра начну пить и отпишусь. Ирина спасибо за доставку!!!!!!!
  • 0

#479
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Сегодня купила одну коробку,страшно хочу похудеть,пила много всяких китайских и швейцарских препаратов,всегда были побочки(((((( вот завтра начну пить и отпишусь. Ирина спасибо за доставку!!!!!!!

всегда пожалуйста. ждем результатов))
  • 0

#480
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу

8 701 732 66 30

так же отправка по регионам и в Россию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.