Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#421
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


купила шоколад такое же, только в Китае (хочу сказать что продавец-молодец, много цену не добавляет), мне вышло почти так же.
Сегодня начала есть в первый раз, очень вкусный (на мерси чем-то похож). Пока ничего особого, только пить хочется. Потом напишу, что дальше будет.



Младшая сестра братьев Гримм (она же и продавец)

я б на Вашем месте была поосторожней на поворотах.
Мне достаточно отзывов от моих клиентов, а региться по 10 раз и писать самой себе отзыв не в моих правилах.
  • 0

#422
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Так же есть доставка в регионы и россию.
стоимость доставки от 300 тенге, все зависит от города

  • 0

#423
olkaakim

olkaakim
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем!!!сдаю свой отчетик!!!я съела один курс - 24 дня,особо не похудела, но в объемах ушло однозначно,джинсы которые были в обтяжку сейчас висят!!!и кожа заметно подтянулась, и целлюлитик стал пропадать!!!Сейчас хочу второй курс начинать пить!надеюсь еще похудею!!!!всем кто худеет желаю удачи!!!
  • 0

#424
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Привет всем!!!сдаю свой отчетик!!!я съела один курс - 24 дня,особо не похудела, но в объемах ушло однозначно,джинсы которые были в обтяжку сейчас висят!!!и кожа заметно подтянулась, и целлюлитик стал пропадать!!!Сейчас хочу второй курс начинать пить!надеюсь еще похудею!!!!всем кто худеет желаю удачи!!!

я всегда предупреждаю что обращайте внимание на обьемы, т.к. жир легкий и ничего не весит.

Удачи со вторым курсом.
  • 0

#425
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплтная доставка по городу, отправка в регионы.
при покупке обязательно подарки)))

  • 0

#426
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
просто отправьте смс на 8 701 732 66 30 указав адрес и кол-во и ждете заказ в течении дня ну или максимум на следующий день
  • 0

#427
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Сегодня приобрела шоколад и перцовый крем себе и маме - себе так за компанию :laugh: Потом расскажу о результатах!
  • 0

#428
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДН!Я вам уже писала как то,потом все не было времени и вот опять нашла вашу темку?Скажите,а где вы берете шоколад?Со склада?а как его там хранят,вы знаете?поймите правильно,очень боюсь брать и хотелось бы удостовериться в его сохранности!не хотелось бы отравиться!А может у вас кофе есть,я слышала оно лучше,да и хранить его безопасней! Что посоветуете?я вот лично сомневаюсь,что товар храниться на складе в холодильнике :rotate:

Сообщение отредактировал oollaa: 19.06.2010, 23:48:28

  • 0

#429
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ДН!Я вам уже писала как то,потом все не было времени и вот опять нашла вашу темку?Скажите,а где вы берете шоколад?Со склада?а как его там хранят,вы знаете?поймите правильно,очень боюсь брать и хотелось бы удостовериться в его сохранности!не хотелось бы отравиться!А может у вас кофе есть,я слышала оно лучше,да и хранить его безопасней! Что посоветуете?я вот лично сомневаюсь,что товар храниться на складе в холодильнике :rolleyes:


Добрый день.
Шоколад я получаю когда в Ату заходит фура с товаром. получаю его сразу а после он храниться у меня дома.
а кто Вам сказал что его хранить надо в холодильнике?? :rotate:
а почему когда Вы покупаете обычную плитку шоколада Вы не интересуетесь о том как её хранили и сколько лет она лежит в подсобке или на прилавке??

насчет кофе скажу так, оно есть но оно мало эффективно, поэтому я его и не предлагаю.
  • 0

#430
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


ДН!Я вам уже писала как то,потом все не было времени и вот опять нашла вашу темку?Скажите,а где вы берете шоколад?Со склада?а как его там хранят,вы знаете?поймите правильно,очень боюсь брать и хотелось бы удостовериться в его сохранности!не хотелось бы отравиться!А может у вас кофе есть,я слышала оно лучше,да и хранить его безопасней! Что посоветуете?я вот лично сомневаюсь,что товар храниться на складе в холодильнике :rolleyes:


Добрый день.
Шоколад я получаю когда в Ату заходит фура с товаром. получаю его сразу а после он храниться у меня дома.
а кто Вам сказал что его хранить надо в холодильнике?? :rotate:
а почему когда Вы покупаете обычную плитку шоколада Вы не интересуетесь о том как её хранили и сколько лет она лежит в подсобке или на прилавке??

насчет кофе скажу так, оно есть но оно мало эффективно, поэтому я его и не предлагаю.

Может вы и правы,я например смотрю срок годноси и беру все в нормальных магазинах!тут просто не простой же шоколад..а в фуре сколько он лежит?фуры бывает и по месяцам на границах стоят..вы уж извените,я не хочу вас обидеть..вы то может и храните правильно...а вот как его довозят???скажите а кофе у вас почем?
  • 0

#431
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Может вы и правы,я например смотрю срок годноси и беру все в нормальных магазинах!тут просто не простой же шоколад..а в фуре сколько он лежит?фуры бывает и по месяцам на границах стоят..вы уж извените,я не хочу вас обидеть..вы то может и храните правильно...а вот как его довозят???скажите а кофе у вас почем?


никаких обид...
от заказа до получения в Ате проходит неделя иногда две, зимой фуру 1,5 месяца ждали.... все зависит от таможни.
срок изготовления и срок годности стоит на упаковке. поверьте шоколад ничем не отличается от других, единственное в нем идут добавки, но они не скоропортящиеся.

насчет кофе, кофе придет в середине следующей неделе.заказали новый кофе с печеньем ( готовый завтрак), но по эффективности ничего не скажу т.к. еще не пробовали. цена будет примерно от 2000 до 2500 тенге. все зависит какое кол-во придет.

не в обиду будет сказанно, около 5 лет тесно работала с таможней и знаю какие приходят в Ату морепродукты, молочка и тот же шоколад разных производителей (который продается в магазинах) и скажу Вам меня не очень улыбнули условия перевозки.
а насчет шоколада для похудения, я не настаиваю, пить или не пить дело Ваше, но я думаю отзывов в теме достаточно.
  • 0

#432
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да отзывы читала,просто последствийя еще интересуют?спасибо вам за ответы!Как решусь настрою себя вам напишу! :)
  • 0

#433
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД.Где можно приобрести шоколад?
  • 0

#434
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да отзывы читала,просто последствийя еще интересуют?спасибо вам за ответы!Как решусь настрою себя вам напишу! :-)

ну если бы были какие либо последствия, то не было бы положительных отзывов. :laugh:
Думайте...

ДД.Где можно приобрести шоколад?

отправьте смс на 8 701 732 66 30 укажите адрес и кол-во
  • 0

#435
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ДД.
Я бы тоже хотела попробовать шоколад (начну с 1 упаковки, а дальше видно будет). Правда в др. теме прочитала, что Вы уже уехали из нашего района. К сожалению дома бываем только вечером, так что можем сами в случае чего заехать. Скажите только куда и когда. Заранее спасибо.
  • 0

#436
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ДД.
Я бы тоже хотела попробовать шоколад (начну с 1 упаковки, а дальше видно будет). Правда в др. теме прочитала, что Вы уже уехали из нашего района. К сожалению дома бываем только вечером, так что можем сами в случае чего заехать. Скажите только куда и когда. Заранее спасибо.


я на днях буду на районе..
Вы мне в ЛС напишите номер позвоню
  • 0

#437
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Поднимем темку.
И заодно поинтересуемся - когда будет следующая доставка?
А то я сегодня смс-ку отправила - ни ответа, ни привета.

Сообщение отредактировал KSUHA: 23.06.2010, 23:20:22

  • 0

#438
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Поднимем темку.
И заодно поинтересуемся - когда будет следующая доставка?
А то я сегодня смс-ку отправила - ни ответа, ни привета.

спасибо за апчик.
доставка будет на днях. сейчас решаю вопрос с авто....

а на смс не отвечаю потому как мне сутками придеться сидеть и всем ответы писать :eek:
  • 0

#439
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а на смс не отвечаю потому как мне сутками придеться сидеть и всем ответы писать :spy:

В смысле "типо машина сломалась..."?

А возможен "самовывоз"? :D
Я могла бы подъехать, куда надо...
Завтра еще одну смс напишу :laugh:
  • 0

#440
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

В смысле "типо машина сломалась..."?

А возможен "самовывоз"? :dandy:
Я могла бы подъехать, куда надо...
Завтра еще одну смс напишу :smoke:

нет типо машины нет временно... вообще нет :dandy:
самовывоз с района Ташкенская-Розыбакиева или Панфилова-Айтеке би
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.