Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Италиинужна информация...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Пишите Габриелю Тесоне, он поможет вам с выбором: gabri.tesone@gmail.com

#62
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Пишите Габриелю Тесоне, он поможет вам с выбором: gabri.tesone@gmail.com


who is Gabriel Tesoni?
  • 0

#63
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений

сегодня ездил в итальский центр, но поговорить с директором не получилось, уж больно она была занята...
разговаривал с менеджерами. Ситуация такая, Обучение МБА в Милане как я писал выше действительно варьируется от 750 до 3000 евро, это по программе, которая действует только до 2010 года! Акция из Италии )) собираются документы. один из которых, доходы семьи и исходя из этого документа ВУЗ делает скидку!
Центр бесплатно помогает студентам с документами, но при условии что вы пройдете у них курсы итальянского для начинающих (2 уровня, 3 раза в неделю по 1,5 часа - стоимость 20000) Они сами связываются с ВУЗами посылают документы и т.п.
Думаю, что это не плохой вариант...ИМХО! нужно будет переговорить с директором по подробнее!


а что по поводу грантов?
  • 0

#64
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Гранты выделяются только по определенным специальностям...по технич. нет! ну я и дальше не интересовался.
  • 0

#65
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а где ит. центр находится? тоже сходить
  • 0

#66
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:smoke: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!
Школа Святого Джованни Боско возле Неаполя [color=#FF0000]предлагает интенсивные языковые курсы (2 недели, 50 часов)

Полная стоимость 1290 евро за две недели. В стоимость входит:
1. обучение,
2. проживание,
3. 2х-разовое питание,
4. сертификат,
5. трансфер с г.Неаполь,
6. туры по Неаполю.
За дополнительную плату возможны туры в Рим и Помпею.

Данная стоимость "льготная" (promotion price), потому что проект
только что открылся. В этом году школа организует только два курса за
год (тот, что был весной, и очередной в начале ноября).

Если будете писать в личку, просьба указать Ваше имя.
  • 0

#67
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет!

Кто сейчас пишет essays, statement of purpose & personal statements etc. для поступления на магистратуру в Штаты и Великобританию? Поделитесь, пож-та, своими samples. Также давайте объединять усилия в подаче документов, выборе университетов и стипендиальных программ.

Давайте делиться информацией...

С/у

Эльдар
email: eldarado82@yahoo.com
сот. +7 705 22 111 57
дом. 2 74 04 08
  • 0

#68
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

а где ит. центр находится? тоже сходить


в Самале 2 д.48, если ехать по Мендикулова не доезжая аль-Фараби 2 квартала...
  • 0

#69
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Я закончила бакалавриат в Италии. Рекомендую http://www.sdabocconi.it/ -одна из лучших школ Европы для MBA, находится в Милане. Прекрасная возможность пожить в удивительной стране, получить отличное образование и выучить язык. я не жалею ни об одном дне, проведенном в Италии и как-то обратно очень хочется.
  • 0

#70
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я закончила бакалавриат в Италии. Рекомендую http://www.sdabocconi.it/ -одна из лучших школ Европы для MBA, находится в Милане. Прекрасная возможность пожить в удивительной стране, получить отличное образование и выучить язык. я не жалею ни об одном дне, проведенном в Италии и как-то обратно очень хочется.


а можно по подробнее...на сайте нет инфы на английском...а итальянский пока незнаем...
по какой спец-ти вы обучались? в какой области силен этот ВУЗ?
  • 0

#71
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Abstract86, я тоже хочу в италию :D в магистратуру, но я незнаю ит.языка.


обучение можно пройти и на английском, могу скинуть контакты Образовательного центра KzItal.
подробную инфу по обучению можете спросить у них!



и можно мне тоже инфу :) ?
о4 заинтересовали :kiss:
  • 0

#72
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
http://www.sdaboccon...mba_and_master/
на этой ссылке есть все программы мастер, инфа на английском, если инфа на итальянском, значит и программа будет на итальянском.
я училась на International Economics and Management, бакалавриат
  • 0

#73
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

http://www.sdaboccon...mba_and_master/
на этой ссылке есть все программы мастер, инфа на английском, если инфа на итальянском, значит и программа будет на итальянском.
я училась на International Economics and Management, бакалавриат


хорошая специальность...тоже планировал на менеджмент поступить...
если не секрет где вы рабойте? )) и помог ли вам МБА?
  • 0

#74
Харви Милк

Харви Милк
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет. хотел бы узнать есть ли в Италии обучение фотографии . очень нужно. знаю что в Италии лучшее обучение в сфере искусства. буду признателен тому кто поделиться информацией. )))
  • 0

#75
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет. хотел бы узнать есть ли в Италии обучение фотографии . очень нужно. знаю что в Италии лучшее обучение в сфере искусства. буду признателен тому кто поделиться информацией. )))



Конечно есть))
Такие факультеты в основном в области дизайна.
А дизайнерских университетов в Италии завались о_О
Лучшие это istituto europeo di design и istituto marangoni
Да вообще там их полным полно.
  • 0

#76
Black en White

Black en White
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем желающим!!!

Мы запускаем второй проект Италия-Казахстан, студенты могут поехать в Италию на две недели снова в этом году, в прошлом году проект был настолько успешным что приехали местная итальянская пресса, студентов было пять и съездили они по самым историческим местам, Рим, Неаполь, Помпей, свой собственный водитель и бесплатное проживание, студенты оплачивают только курс итальянского, ну и конечно же перелет, с визой мы поможем, и программа будет проводится в Мае, самый лучший сезон...пишите в личку если заинтересованы
  • 0

#77
Харви Милк

Харви Милк
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто что -нибудь знает про институт в городе Урбино? погуглил - ничего. про сам городок кое чего нашел. но мне нужно именно про образование. буду признателен тому кто мне поможет.
  • 0

#78
Almas_is

Almas_is
  • Гость
  • 17 сообщений
Ciao a tutti!

Я тоже собираюсь в Италию. На дизайнера!

Сейчас итальянский учу! мега язык! и с учителем повезло!

Италия - моя мечта! Скоро я скажу ей Buongiorno!!!!
  • 0

#79
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У кого учитесь?
  • 0

#80
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем желающим!!!

Мы запускаем второй проект Италия-Казахстан, студенты могут поехать в Италию на две недели снова в этом году, в прошлом году проект был настолько успешным что приехали местная итальянская пресса, студентов было пять и съездили они по самым историческим местам, Рим, Неаполь, Помпей, свой собственный водитель и бесплатное проживание, студенты оплачивают только курс итальянского, ну и конечно же перелет, с визой мы поможем, и программа будет проводится в Мае, самый лучший сезон...пишите в личку если заинтересованы



А что за программа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.