Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Италиинужна информация...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Abstract86!, скинь пожалуйста контакты или подробную информ :dandy:


Ловите ввв.kazital.ком - правда на сайте совсем пусто!
262-63-63, лучше к ним прийти и все уточнить.
  • 0

#22
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ой да пофигу кто что говорит, если сильно хочешь в Италию то не слушай, как уже говорили, писсемистов, я например вбил в голову себе другу страну.., в Италии реально очень красиво, одни Гучи и Милан чего стоят, это образно)))

а что там за степиндиальные программы? ты там за фильмами собирался? как раз рассказал бы..
  • 1

#23
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

ой да пофигу кто что говорит, если сильно хочешь в Италию то не слушай, как уже говорили, писсемистов, я например вбил в голову себе другу страну.., в Италии реально очень красиво, одни Гучи и Милан чего стоят, это образно)))

а что там за степиндиальные программы? ты там за фильмами собирался? как раз рассказал бы..


знаешь...все еще никак руки не доходят зайти в этот центр и все разузнать...сегодня в обед заеду за фильмами!
  • 0

#24
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Abstract86

Насколько я помню, ты был в ветке про обучение в Малайзии, потом появилась у тебя идея обучаться в Китае. Теперь Италия? Знаешь, я вовсе не осуждаю тебя, напротив. За все это время до сих пор мечусь между странами (образно говоря). Не знаю, в какую страну поехать учиться английскому языку. Италия меня всегда привлекала, хотя и никогда там не была. Тоже где то читала, что обучение в год составляет в среднем 2600-2900 евро. Если так, то почему нет..

#25
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Abstract86

Насколько я помню, ты был в ветке про обучение в Малайзии, потом появилась у тебя идея обучаться в Китае. Теперь Италия? Знаешь, я вовсе не осуждаю тебя, напротив. За все это время до сих пор мечусь между странами (образно говоря). Не знаю, в какую страну поехать учиться английскому языку. Италия меня всегда привлекала, хотя и никогда там не была. Тоже где то читала, что обучение в год составляет в среднем 2600-2900 евро. Если так, то почему нет..


А ты очень внимательная... )) на самом деле так и есть, я все еще выбираю страну, где буду получать МБА.Думаю, что к этому нужно относиться серьезно и не выберать страну методом "тыка". Вот поэтому рассматриваю все варианты, интересуюсь всеми странами...собираю отзывы...
  • 0

#26
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Я также серьезно подхожу к любому делу, а в особенности в отношении образования. Все таки деньги и немалые туда направлять. Я также все еще выбираю страну. Насчет Италии, то ты прав, если верить источникам с инета.

#27
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я также серьезно подхожу к любому делу, а в особенности в отношении образования. Все таки деньги и немалые туда направлять. Я также все еще выбираю страну. Насчет Италии, то ты прав, если верить источникам с инета.


а по какой специальности ты хочешь учиться?
  • 0

#28
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Я также серьезно подхожу к любому делу, а в особенности в отношении образования. Все таки деньги и немалые туда направлять. Я также все еще выбираю страну. Насчет Италии, то ты прав, если верить источникам с инета.


а по какой специальности ты хочешь учиться?


а поехали втроем учиться??))
только со страной и специальностью определиться..
  • 0

#29
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений



Я также серьезно подхожу к любому делу, а в особенности в отношении образования. Все таки деньги и немалые туда направлять. Я также все еще выбираю страну. Насчет Италии, то ты прав, если верить источникам с инета.


а по какой специальности ты хочешь учиться?


а поехали втроем учиться??))
только со страной и специальностью определиться..


)) хорошая идея. а куда? в италию?
  • 0

#30
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений



Я также серьезно подхожу к любому делу, а в особенности в отношении образования. Все таки деньги и немалые туда направлять. Я также все еще выбираю страну. Насчет Италии, то ты прав, если верить источникам с инета.


а по какой специальности ты хочешь учиться?


а поехали втроем учиться??))
только со страной и специальностью определиться..


я тоже хочу! а поехали вчетвером учиться??
  • 0

#31
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений




Я также серьезно подхожу к любому делу, а в особенности в отношении образования. Все таки деньги и немалые туда направлять. Я также все еще выбираю страну. Насчет Италии, то ты прав, если верить источникам с инета.


а по какой специальности ты хочешь учиться?


а поехали втроем учиться??))
только со страной и специальностью определиться..


я тоже хочу! а поехали вчетвером учиться??


кто на кого хочет учиться?
  • 0

#32
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
я хочу учиться в магистратуре желательно по своей специальности или чтоб они были родственными. Я по спец. бакалавр информационных систем
  • 0

#33
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мм у меня бакалавр телекомм, Абстракт вроде программер)
  • 0

#34
LS-2008

LS-2008
  • Гость
  • 11 сообщений
:-)
  • 0

#35
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ну тогда вперед и с песней ))
в принципе для sakkurы будет не плохо поступить в Малайзию, там IT-университеты очень сильные, например Multimedia University
  • 0

#36
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений

ну тогда вперед и с песней ))
в принципе для sakkurы будет не плохо поступить в Малайзию, там IT-университеты очень сильные, например Multimedia University



Abstract86, спс за совет, мне еще в хьюстон советуют (там IT-шников оч хорошо готовят), но я хочу в италию)))
J_87 кажеться писал что у тебя спец тоже в сфере IT...
  • 0

#37
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
впятером поехали) только у меня специальность архитектура, страна и ВУЗ обучения все определано уже!))
  • 0

#38
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений


ну тогда вперед и с песней ))
в принципе для sakkurы будет не плохо поступить в Малайзию, там IT-университеты очень сильные, например Multimedia University



Abstract86, спс за совет, мне еще в хьюстон советуют (там IT-шников оч хорошо готовят), но я хочу в италию)))
J_87 кажеться писал что у тебя спец тоже в сфере IT...


да он прав, мы ведь один вуз закончили ))
давайте, все вчетвером+ViPRO заедим в этот центр и все узнаем!
он находится, на самале по мендыкулова.
  • 0

#39
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
Млин все хорошо только одна проблема я живу в Астане :dandy: .
Если кто-нибудь из вас четверых сходит в этот центр и все узнает, дайте мне знать пожалуйста.
  • 0

#40
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я приходил в этот центр ровно год назад!
адекватная организация, в принципе думаю на них можно положиться! Только у них, вроде, конкретных договоров с универами Италии нет, т.е. после того, как вы выбрали универ, они начинают вести переговоры! Но я не против сходить туда опять, все обговорить.

Для поступающих в Италию могу поделиться примерно следующей инфой:
1. необходимо сдать языковые тесты до февраля текущего года. Проходные баллы по языку у них не очень высокие, кроме того, если на магистра - не сдаются дополнительные тесты типа GRE(США)
2. собрать, перевести и заверить у нотариуса все необходимые документы до марта текущего года. Это, пожалуй, один из самых трудоемких процессов!
3. Отослать подготовленные документы через консульство до апреля текущего года!

P/S: если вы только заканчиваете бакалавра, вместе диплома отсылается справка об учебе на последнем курсе такого-то универа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.