Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#161
Specops

Specops
  • Гость
  • 48 сообщений
desperate Неужели высокий статный симпатичный иностр будет искать себе жену за рубежом ?Хотя если у него какие то проблемы что и внешность не помогает то да .Скорее ты себе найдешь старичка лет под 50 .Наших мужиков выбирают годами а как иностр-так сразу замуж .Хуже проституции эти международные браки .

Сообщение отредактировал Specops: 22.10.2009, 17:22:29

  • 0

#162
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Неужели высокий статный симпатичный иностр будет искать себе жену за рубежом ?Хотя если у него какие то проблемы что и внешность не помогает то да .Скорее ты себе найдешь старичка лет под 50 .Наших мужиков выбирают годами а как иностр-так сразу замуж .Хуже проституции эти международные браки .

ну есть среди наших такие??? я их ни разу не видела! все корявые, лысые, толстые. а если внешностью и деньгами не обделен, то тупой БАБНИК , будет гулять налево и направо. кстати, в европе или даже в той же Турции, ситуация с точностью наоборот, тамошние мужчины намного привлекательнее наших, т.к. у них конкуренция большая - девушек количественно меньше и они слишком эмансипированные и добиться их очень сложно, поэтому хорошо за собой следят . а наши мужики просто зажрались!

Сообщение отредактировал desperate_girl: 22.10.2009, 18:00:43

  • 0

#163
Specops

Specops
  • Гость
  • 48 сообщений
desperate Ну это уже расисткие и нацистские расуждения что какая то нация или раса превосходит другую .Самые нормальные-однонациональные браки .А все кто бежит за чужих-всегда презираються в любом обществе .

Сообщение отредактировал Specops: 22.10.2009, 18:03:46

  • 0

#164
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну есть среди наших такие??? я их ни разу не видела! все корявые, лысые, толстые. а если внешностью и деньгами не обделен, то тупой БАБНИК , будет гулять налево и направо.


:D
да жесткий набор, или отбор, или перебор, или забор :hi:
у меня три + ниже аватара, героргиевский кавалер, поэтому рисунок не могу прикрепить

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.10.2009, 18:08:00

  • 0

#165
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

desperate Ну это уже расисткие и нацистские расуждения что какая то нация или раса превосходит другую .

я не про нации говорила, а территориальное разделение. под нашими имелось ввиду все народы, которые живут в КЗ и СНГ... тема же про наших и западных. ладно, я от темы отдаляемся.. по теме - не спорю, наши девушки (европейки, казашки и тд) сильно отличаются от западных тем, что носят постоянно каблуки , обтягивающую одежду и яркий макияж (вне зависимости ситуации или погоды)... с подружкой сидели в кафе на улице в одном из городов европы и типа спорили ,глядя на проходящих мимо туристок, кто из них из России или СНГ. ни разу не ошиблись, их видно из далека. нас тоже европейцы узнавали и даже угадывали ,что из Казахстана! Хотя 3-4 года назад принимали всегда за китаянок или японок..
  • 0

#166
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

да жесткий набор, или отбор, или перебор, или забор

забыла добавить, что нашим еще подавай красавиц мисс мира с кандидатской степенью :D как минимум..
  • 0

#167
Specops

Specops
  • Гость
  • 48 сообщений
desperate Ну это все равно расизм .Говоря про снг ты целые народы в том числе и свою нацию считаешь неполноценнее любой западной ,турко-арабской ,негритянской и тд и считаешь что надо выходить замуж за иностранцев.

Сообщение отредактировал Specops: 22.10.2009, 18:42:20

  • 0

#168
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Скорее не нормальных - а похожих на нее. Я заметил что люди выбирают себе подобных - сначала по внешности - видать подсознательно. И случается так что маленькая и пухлая хохлушка выпендривается и критикует высокого блондина с голубыми глазами - находит у него кучу недостатков, а себя считает красавицей


да, внешний look играет для нее большую роль, хочет высокого , статного, симпатичного, желательно накаченного и умного :).. таких практически нет. я могу со 100% уверенностью сказать,что она заслуживает самого лучшего и соответствует своим же требованиям. я думаю, все-таки придется заграницу валить за счастьем своим. большинство наших мужиков - просто г..но.. ну нет для наших красавиц и умниц подходящих таких же парней... если же есть-пишите в личку :spy:

зайди в тему про "почему девушки выбирают лузеров" - там как раз все что надо!
  • 0

#169
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Тема - про Фому, комментарии, за редким исключением, про Ерему...
  • 0

#170
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Неужели высокий статный симпатичный иностр будет искать себе жену за рубежом ?Хотя если у него какие то проблемы что и внешность не помогает то да .Скорее ты себе найдешь старичка лет под 50 .Наших мужиков выбирают годами а как иностр-так сразу замуж .Хуже проституции эти международные браки .

ну есть среди наших такие??? я их ни разу не видела! все корявые, лысые, толстые. а если внешностью и деньгами не обделен, то тупой БАБНИК , будет гулять налево и направо. кстати, в европе или даже в той же Турции, ситуация с точностью наоборот, тамошние мужчины намного привлекательнее наших, т.к. у них конкуренция большая - девушек количественно меньше и они слишком эмансипированные и добиться их очень сложно, поэтому хорошо за собой следят . а наши мужики просто зажрались!

Да уж - не надо уж про турцию заливать - там много красивых телок
причем там толпы приезжих украинок, россиянок - да и местные турчанки там очень даже прикольные - у нас тут они какие то ваще не такие - а там они все светлые, с нормальными носами и красивые. Вобщем там я женщин находил в ассортименте - не то что у нас.
Так что за бугром вам девочки однозначно не попрет - там нормальную симпотную телку без проблем найти - даже снять забесплатно оторваться влегкую - это наши корявые супер-звезды-типа-фотомодели вые* и вые*.
Реально конкуренцию иностранкам на месте могут составить только полячки, россиянки и украинки. Наши же конкуренцию не могут составить никому и нигде - только дома пальцы гнуть до тех пор, пока наши мужики не поездят по свету и не посмотрят какие женщины бывают :rolleyes:
  • 0

#171
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Да уж - не надо уж про турцию заливать - там много красивых телок
причем там толпы приезжих украинок, россиянок - да и местные турчанки там очень даже прикольные - у нас тут они какие то ваще не такие - а там они все светлые, с нормальными носами и красивые.

Причем у тех же турков есть северный кипр, где девушки еще прикольнее, еще симпатичнее, и еще более свободных нравов :rolleyes: там средней олмотинке ну точно ничего не светит :rolleyes:

Реально конкуренцию иностранкам на месте могут составить только полячки, россиянки и украинки. Наши же конкуренцию не могут составить никому и нигде - только дома пальцы гнуть до тех пор, пока наши мужики не поездят по свету и не посмотрят какие женщины бывают :(

+1.. белорусок еще забыли .. очень даже красивы девушки тамошние.

Сообщение отредактировал timsone: 23.10.2009, 14:33:45

  • 0

#172
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
почему всех девушек бывшего СНГ в одну строку записали?
есть огромная разница между казашкой и латышкой , например...

#173
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а латышки - это наши? в смысле разве они в СНГ?

Сообщение отредактировал timsone: 23.10.2009, 17:15:45

  • 0

#174
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
\ВО блин возомнили местные Мырки то?
В Туркию, в Стамбул съездийте милые вы наши, сразу отрезвеете, зажрались я смотрю в корень Бабаньки
  • 0

#175
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Видимо, из-за той самой мифической "женственности" местного разлива, которая на деле оказывается инстинктивным желанием "наших" девушек во что бы то ни стало обратить на себя внимание и угодить практически любому мужчине.
  • 0

#176
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Наши женщины лучше во всех отношениях..


И чтобы не быть, ГРЛ.Славер, голословным надо привести статистику, на которую опирается данное умозаключение...

Данное умозаключение, Брусника, приведено на основании собственного опыта, а статистику на свой опыт я не веду... можете доказать обратное... статистикой...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 25.10.2009, 17:57:36

  • 0

#177
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Еще один факт, подтверждающий ВЕРСИЮ топика.
Обратите внимание, что несмотря на минусовую погоду женщины почти всегда на улице ходят без головных уборов. Особенно это видно в сегодняшние морозы.
Потому что бояться испортить прическу, укладку, или просто считают, что без шапки или платка выглядят лучше. Даже угроза простуды не пугает их, ведь главное - ВЫГЛЯДЕТЬ!
А в холодную (прохладную) погоду мужчины почти все - в головных уборах.
Что и требовалось доказать.
  • 0

#178
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Еще один факт, подтверждающий ВЕРСИЮ топика.
Обратите внимание, что несмотря на минусовую погоду женщины почти всегда на улице ходят без головных уборов. Особенно это видно в сегодняшние морозы.

красота требует жертв :D
да еще можно добавить хождение в коротеньких курточках, что приводит к различным простудным заболеваниям репродуктивной системы...

Сообщение отредактировал Simona_2008: 10.02.2010, 10:55:57

  • 0

#179
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Видимо, из-за той самой мифической "женственности" местного разлива, которая на деле оказывается инстинктивным желанием "наших" девушек во что бы то ни стало обратить на себя внимание и угодить практически любому мужчине.

это все от лукавого бедности :D
  • 0

#180
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Еще один факт, подтверждающий ВЕРСИЮ топика.
Обратите внимание, что несмотря на минусовую погоду женщины почти всегда на улице ходят без головных уборов. Особенно это видно в сегодняшние морозы.

красота требует жертв :D

но не заменяет мозг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.