Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#121
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ооо даааа, против скандинавских красоток не попрешь... хотя...
  • 0

#122
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ооо даааа, против скандинавских красоток не попрешь... хотя...

ну да.. вкус и цвет и бла-бла-бла :weep:
но объективно, те кому нравятся высокие и стройные голубоглазые блондинки :) голосуют за Скандинавию

Сообщение отредактировал timsone: 19.10.2009, 14:54:25

  • 0

#123
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

карочи. имхо.
наши привлекательные потому что:
1. аккуратные
2. нарядные
3. ухоженные
4. харизматичные
5. загадочные
6. женственные главное

и ваще с приходом моды на ретро стиль - современные девушки всех возрастов стали ближе к более утонченному, женственному и красивому стилю. сейчас нарядных красоток гораздо больше, чем когда-либо и это радует!


Вообще 10-20 лет назад народ в алматы да и по казахстану красивше был - предыдущие года все разбежались. А ща какие то корявые все ваще - ноги короткие, задница прямо от колен начинается, спина широкая... Причем меня одна в субботу еще учила что есть красота и мода... Типа твои стиль и т.д. надо выбросить - одевайся как модно сейчас - хотя сама была одета как и толпа других - барахолка вся тож таким завалена :weep: Не понимают они что такое классический саламандер или классические белые кросовки аля америкос в джинсах :) Ну и еще народ стал тупее, наглее, грубее, неотесанее. Советская продавщица с ними рядом вполне тянет на светскую львицу ;)
  • 0

#124
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ужс. Жупа это в каком обществе Вы тусуетесь... сочувствую...
  • 0

#125
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а Жопа пришёл и всё обосрал опошлил.. :weep:

Сообщение отредактировал spak: 19.10.2009, 16:16:34

  • 0

#126
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ужс. Жупа это в каком обществе Вы тусуетесь... сочувствую...

Что значит в каком?
в казахстанском :weep:
точнее конкретно у меня друзей таких нет - у меня в кругу общения все как раз старого типа люди

а я описываю увиденное на улицах и т.д. На тусовках ЦТ-шников вот таких видел кстати - так что я описывал и людей с ЦТ
причем все считают себя фотомоделями и куча пафоса, когда кто то не признает чью-либо звездность - обиженная сторона перестает ходить на ЦТ-тусовки и обзывается "порожняковые ЦТшники" и т.д. :)
  • 0

#127
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений


А эмансипация - на людях только,- если после 30 не замужем,тихонько плачут в подушку. :)

:-) :D :)
Вы у каждой из них подушку проверяли?
И с чего вообще такое мнение? И именно после тридцати? Отметила ДР, а следующий день давай в подушку плакать по расписанию?
Не смешите народ своими глубокими познаниями эмансипированных женщин.

Просто я там (в Германии и Швейцарии) живу время от времени и с подругами (незамужними) моей дочери часто общаюсь. Но если Вы хотите думать по-другому,- так никто и не запрещает... :rotate:
  • 0

#128
Specops

Specops
  • Гость
  • 48 сообщений
Наших казашек ,нужно не с европейками сравнивать ,а с другими азиатками .Мне казашки больше нравяться .Что касаеться славянок-то такие же как в европе .Просто красяться больше и ухаживают за собой ,тогда как европейки в большинстве не красяться и ходят в джинсах и свитерах.

Сообщение отредактировал Specops: 20.10.2009, 14:34:56

  • 0

#129
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Наши женщины лучше во всех отношениях..
  • 0

#130
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Наши женщины лучше во всех отношениях..


И чтобы не быть, ГРЛ.Славер, голословным надо привести статистику, на которую опирается данное умозаключение...
  • 0

#131
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

что наши женщины (стран СНГ) выглядят привлекательней западных.

улыбнуло. особенно безапелляционная уверенность в своей правоте.
по сабжу: не почему (с)
  • 0

#132
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Вообще 10-20 лет назад народ в алматы да и по казахстану красивше был - предыдущие года все разбежались. А ща какие то корявые все ваще - ноги короткие, задница прямо от колен начинается, спина широкая...

вы правы!!! те что по красивше уехали, а те что по страшнее по наехали... ужаснах... :-)
  • 0

#133
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Вообще 10-20 лет назад народ в алматы да и по казахстану красивше был - предыдущие года все разбежались. А ща какие то корявые все ваще - ноги короткие, задница прямо от колен начинается, спина широкая...

вы правы!!! те что по красивше уехали, а те что по страшнее по наехали... ужаснах... :-)

Да Да
Пишут типа смешение кровей порождает изобилие и т.д.

Вот кнкретно надо:

Высокая брюнетка
рост примерно 175 см
вес примерно 50-55кг
ноги 100-110 см
грудь 1-2 размер
вобщем легкого спортивного телосложения
Внешность типа чеченка, еврейка, татарка, гречанка

НЕТУ!

всего видел 1 такую в 2006м еще (на 6м этаже в здании Хабар) и то мельком - вобщем пропала.
недавно нашел 1 похожую - но не то, да и не сложилось

И какое нафиг изобилие? Тут какие то татарки - непонятные пухлые блондинки ваще не в тему.
худых высоких "гончих" украинок тут нету
Израильтянки какие то непонятные - все маленькие и толстые - наверное поддельные
Одну типа таджико-армянку с ташкента встретил -так замужем была и вся такая на понтах ппц

Вобщем нету ваще никакого богатства выбора - даже ничего подходящего-похожего не подберешь...
Придется лететь в горы - орлы в горах живут -там и искать себе подобных (типа ВАХ :()

на равнине только пища пасется - в бутиках-ресторанах-супермаркетах :laugh:
  • 0

#134
Specops

Specops
  • Гость
  • 48 сообщений
joop А я встретил в подвале здания хабар .Не скажу кого .С ташкента это уже не наши .А метиски мне не нравяться .Предпочитаю чистокровных.
  • 0

#135
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Что касаеться славянок-то такие же как в европе .Просто красяться больше и ухаживают за собой ,тогда как европейки в большинстве не красяться и ходят в джинсах и свитерах.

Подтверждает тезис топика. Не красятся и ходят в джинсах и свитере, потому что так удобно. Возможно, они не хотят, чтобы их выбирали по внешнему виду, а так же как и мужчины, сами выбирают или хотят понравиться внутренним содержанием, а не внешним видом.
  • 0

#136
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Вообще 10-20 лет назад народ в алматы да и по казахстану красивше был - предыдущие года все разбежались. А ща какие то корявые все ваще - ноги короткие, задница прямо от колен начинается, спина широкая... Причем меня одна в субботу еще учила что есть красота и мода... Типа твои стиль и т.д. надо выбросить - одевайся как модно сейчас - хотя сама была одета как и толпа других - барахолка вся тож таким завалена :laugh: Не понимают они что такое классический саламандер или классические белые кросовки аля америкос в джинсах ;) Ну и еще народ стал тупее, наглее, грубее, неотесанее. Советская продавщица с ними рядом вполне тянет на светскую львицу :super:


Люди другие были, соответственно критерии красоты,сравните на что смотрели тогда и на что сейчас.

#137
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
на Хабаре много красоток работают
  • 0

#138
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Порой я думаю что я наверное слепой стал, так как не вижу я красивых у нас в Алмате, не спорю симпатичные есть а вот красивых нету!
  • 0

#139
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Вообще 10-20 лет назад народ в алматы да и по казахстану красивше был - предыдущие года все разбежались. А ща какие то корявые все ваще - ноги короткие, задница прямо от колен начинается, спина широкая... Причем меня одна в субботу еще учила что есть красота и мода... Типа твои стиль и т.д. надо выбросить - одевайся как модно сейчас - хотя сама была одета как и толпа других - барахолка вся тож таким завалена :laugh: Не понимают они что такое классический саламандер или классические белые кросовки аля америкос в джинсах ;) Ну и еще народ стал тупее, наглее, грубее, неотесанее. Советская продавщица с ними рядом вполне тянет на светскую львицу :super:


Люди другие были, соответственно критерии красоты,сравните на что смотрели тогда и на что сейчас.

ДА вот смотрю старые советские фильмы - типа про летчиков и т.д.
Думаю какие хорошие такие и красивые там женщины - жизненные такие, не стервы. Ноги не от ушей, и типа не с Fashion-tv - но с такой реально было бы приятно общаться - и все у нее пропорционально. Так что я бы не сказал что что-то изменилось особо - всегда были мужчины и женщины - изменения сейчас какие то в худшую сторону - в европе ваще пипец, в москву прилетаю - там толпы наших корявых - типа работают.
В хабаре как и в прочих нац. компаниях красоток не бывает - они все в западных ведущих компаниях, причем самые красивые в актау-атырау на позициях офис-менеджеров и подмоги руководителей-иностранцев :kiss: Хотя и на нефтянку всякой шушары ща понаперло - деньги зарабатывать :kiss:

Вобщем все движется вниз - все тупее, наглее, страшнее-корявее. Особенно поколение пепси - отморозки полные. Я ж недаром везде бываю - народ изучаю. Кто еще так знает народ как его знаю я :-)
  • 0

#140
Specops

Specops
  • Гость
  • 48 сообщений
joop Да эти иностры наших баб трахают .Надо как в азебраджане сделать .За принятие иностранного работника-компания должна платить 1500$ .Я бы увеличил до 10000$ Если ценный специалист и на его место местных нету то выложат такие деньги .

Сообщение отредактировал Specops: 21.10.2009, 21:45:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.