Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#201
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


а тема просто о том, почему наши женщины так тщатся угодить нашим (и не нашим) мужчинам, тратя столько сил и средств на свой внешний вид.


здесь два варианта ответа:
1. есть девушки, которые ухаживают за собой, и хотят выглядеть хорошо не кому то угодить, а для себя любимой, а парни думают что делает она это для них, глубокое заблуждение....
2 второй тип девушек - большая конкуренция, потому как мужчин мало, а девушек красивых много, хотят удачно выйти замуж, поэтому соревнуются, одна хочет выглядеть лучше чем другая...., эх если бы было все по-другому, может мужчины больше ценили бы женщин....

я думаю не бывает так что или один вариант или другой, что то от того, что то от другого варианта.
скажу про себя, я в 1 очередь хочу нравится самой себе, и конечно мужчинам тоже. но порой я задумываюсь, мужчинам ведь в большинстве нравится когда женщина одевается женственно, платья, юбки согласитесь? а девушки порой бегут за модой, одев на себя те же модные н-р рваные джинсы, легинсы с гладиаторами и т.д. выходит иногда женщины одеваются чтобы произвести впечатление на женщин тоже. :lol:
  • 0

#202
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

представьте себя на необитаемом острове. на всю жизнь. там никого нет. также бы ухаживали? для себя любимой?

я же не имела ввиду себя, привела просто пример, просто знаю таких девушек которые ходят по салонам, ухаживают за собой, смотрят в зеркало на себя и кайфуют от своего собственного отражения)))), а к парням полное равнодушие….
  • 0

#203
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вы бы наводили макияж при выходе из дома, если бы носили паранджу?

в ОАЭ девушки так и поступают...
  • 0

#204
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
аха и хвастаются друг перед другом ;) наверное я бы так же поступала.
  • 0

#205
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вопрос: Почему наши женщины привлекательней западных?
Ответ: Потому, что это неправда :lol:

Если речь о славянках, то зачотны и белоруски, и украинки, если о девушках арийского типа, то шведки и норвежки просто рулят.
Если речь о восточных девушках, то туркменки.
В Башкирии полно красивых девушек (именно башкирок и татарок).

Т.е. я не к тому, что наши хуже, я просто к тому, что есть грибные места и за пределами :cry:

Сообщение отредактировал timsone: 11.02.2010, 17:30:14

  • 0

#206
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вопрос: Почему наши женщины привлекательней западных?
Ответ: Потому, что это неправда :cry:


обоснуйте свое утверждение.... интересно стало :lol:
  • 0

#207
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

обоснуйте свое утверждение.... интересно стало :lol:

я посетил более 30 стран..
видел кучу народу.. имею я право на собственное мнение?:cry:
  • 0

#208
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

я посетил более 30 стран..
видел кучу народу.. имею я право на собственное мнение?:cry:

конечно безусловно...
какое же место мы занимаем по привлекательности, неужто самое последнее? :lol:
  • 0

#209
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
одно из первых :lol:
шучу... но точно не одно из последних

Сообщение отредактировал timsone: 11.02.2010, 17:41:25

  • 0

#210
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

одно из первых :lol:



согласен почти во всем за исключением скандинавок... не впечатлен.
  • 0

#211
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Очень симпатичные девушки в Дании (скандинавки). :D Типаж - мечта любого мужчины: высокие, стройные, длинноногие блондинки с голубыми глазами. :rotate: имхо
  • 0

#212
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне нравятся француженки - Одеты просто, но до умопомрачения изысканно, даже бомжихи у них держат марку.

Мне нравятся итальянки - темперамент и стильная одежда.

Мне нравятся британки - вежливы и воспитанны (правда со вкусом в одежде... :rotate: )

А цвет волос, глаз, величина отдельных частей тела и т.п. - это так, лирика для простых мужланов.

А наши женщины - герои, что еще не все свалили за бугор.
  • 0

#213
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А цвет волос, глаз, величина отдельных частей тела и т.п. - это так, лирика для простых мужланов.

звучит что-то типа, да я страшненькая.. да я плоская, но за то как я одеваюсь, какая я общительная !!!!
ну и что, что не длинноногая, за то как я общаюсь:D)))
какая я стильная и это Вы мужланы слепые виноваты, что не замечаете :-))))

т.е. я не утверждаю, что именно Вы такая.. может быть Вы и красавица, но звучит именно так
Ничего личного :rotate:
"я так я тетя катя" собссно

Сообщение отредактировал timsone: 12.02.2010, 08:49:55

  • 0

#214
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


вы бы наводили макияж при выходе из дома, если бы носили паранджу?

в ОАЭ девушки так и поступают...

потому что они приходят по месту назначения, и снимают ее. опять же хвастают перед подругами, перед мужьями красуюются. если выходить в магазин с возвратом домой, где тебя никто не видит, вряд ли кто-то будет марафетиться. это я к тому, что я не понимаю, когда говорят "хорошо выглядеть для себя".. все-таки следим мы за собой для общества, прежде всего.
  • 0

#215
DARISHA_3

DARISHA_3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А цвет волос, глаз, величина отдельных частей тела и т.п. - это так, лирика для простых мужланов.

звучит что-то типа, да я страшненькая.. да я плоская, но за то как я одеваюсь, какая я общительная !!!!
ну и что, что не длинноногая, за то как я общаюсь:D)))
какая я стильная и это Вы мужланы слепые виноваты, что не замечаете ;))))

т.е. я не утверждаю, что именно Вы такая.. может быть Вы и красавица, но звучит именно так
Ничего личного ;)
"я так я тетя катя" собссно

Бывает страшненькая,а он надышаться на нее не может,другую ему не надо.Любовь...безусловная...Не родись красивой,а родись счастливой
  • 0

#216
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Одна моя коллега на работе любит повторять: не родись красивой, а родись активной. :-) Ей это не сразу, но помогло. Нашей замужей сестерни прибыло. :surprise:
  • 0

#217
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У нас есть красивые девушки, но тут вопрос о соотношении их количества против общего количества населения. Так вот... у нас меньше красивых девушек чем в России или Украине тем более, там они красивее и ментальность попроще чем у наших. Девушки из Прибалтики по внешности и стилю дадут фору любой алматинке. Средняя украинка уделает нашу по любым параметрам.
  • 0

#218
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Девушки из Прибалтики по внешности и стилю дадут фору любой алматинке. Средняя украинка уделает нашу по любым параметрам.

+1!!!!
Да даже в Кустанае или Рудном девушки гораздо симпатичнее алматинок :-) алматинки вообще по сути не самые симпатичные даже на территории Кз. Т.е. это я к тому, что коли уж хочется найти себе девушку симпатичнее и без выкрутасов, то можно тупо сгонять в Кустанай или Рудный.. Там их на квадратном метре в разы больше :spy:))

А можно в Украину или республику Беларусь. Ну а хочешь головных проблем женись на алматинке, это да :p))))

Сообщение отредактировал timsone: 14.02.2010, 09:10:16

  • 0

#219
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Да даже в Кустанае или Рудном девушки гораздо симпатичнее алматинок :spy: алматинки вообще по сути не самые симпатичные даже на территории Кз. Т.е. это я к тому, что коли уж хочется найти себе девушку симпатичнее и без выкрутасов, то можно тупо сгонять в Кустанай или Рудный.. Там их на квадратном метре в разы больше :p))

А можно в Украину или республику Беларусь. Ну а хочешь головных проблем женись на алматинке, это да ;)))))


В Кустанае могу сказать что они есть, но, имхо, не намного лучше алматинок... :-) Без выкрутасов и понтов мало какая обходится, если только она себя реально оценивает, и чаще смотрится в зеркало критичным взглядом:kiss:
  • 0

#220
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

В Кустанае могу сказать что они есть, но, имхо, не намного лучше алматинок...

угу.. ненамного, но лучше.. т.е. мелочь, а приятно :-)
да и вообще понты понтам рознь..
средная олмотинка гнущая пальцы здесь, там сгодится разве, что вместо селедки к пиву :spy:)))))))
шучу

Сообщение отредактировал timsone: 14.02.2010, 14:46:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.