Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#181
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Наши тетки душевнее. Позволяют больше себя тискать, глупо хихикать и т.п. Так называемое "на 10 девчат 9 парней" сильно снизило самооценку наших женщин. Там более, что как не крути но на одной шестой суши менталитет восточный. Хотя один иностр сказал, что мы эмансипируемся семимильными шагами и ему нравятся тайки, монголки, лаоски, короче те, что ближе к природе.
  • 0

#182
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, и еще у западных людей еще доминирует стереотип, что наши женщины доступнее и экономически более выгодные: могут кушать готовить дома, сами шить, делать прически, сидеть с детьми, убирать дома - это колоссальная экономия. Одна наша бывшая соотечественница вышла замуж за владельца магазина за бугром. После трех лет замужества владелец магазина превратился во владельца сети магазинов.

Хотя многих иностров шокирует внешний облик многих наших женщин. Один даже так осторожненько спросил: неужели у нас поголовно занимаются проституцией?
  • 0

#183
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Неужели высокий статный симпатичный иностр будет искать себе жену за рубежом ?Хотя если у него какие .. а наши мужики просто зажрались!


Да уж - не надо уж про турцию заливать - там много красивых телок
причем там толпы приезжих украинок, россиянок - да и местные турчанки там очень даже прикольные - у нас тут они какие то ваще не такие - а там они все светлые, с нормальными носами и красивые. Вобщем там я женщин находил в ассортименте - не то что у нас.
)


среди турков много голубых... тот же певец как его.. забыла. Таркан. вот и ухоженные. или я наслышана так много о голубых турков именно там..
в турции часто бываю, девушек симпатичных как и везде.. но там считается красивыми девушки со светлыми волосами и св.глазами, причем даже если и не вышла на фейс. это я сужу по рассказам своих знакомых.
если девушка вышла красавицей то к ней так просто не подъедешь как к нашим, потому туркам нравится тут, девушки доступнее и не надо особо бегать за ними.
в последнее время часто вижу пары турок+казашка, во многом это зависит от религии, на русских не всем разрешают женится.

Сообщение отредактировал асёнка: 10.02.2010, 11:17:38

  • 0

#184
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Не считаю "наших" женщин привлекательнее западных.

Совсем наоборот.
  • 0

#185
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

среди турков много голубых..

в последнее время часто вижу пары турок+казашка, во многом это зависит от религии, на русских не всем разрешают женится.

как интересно ... разрешается сожительствовать М с М, но не разрешатся жениться на русских :D
  • 0

#186
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вот представлеете Парабеллум..
как интересно не понимать что если не разрешается женится на русских то это те кто не голубой...
  • 0

#187
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вообще не люблю таких глупых постов..
я сказала что много голубых (я наслышана об этом от знакомых турков, это их слова) но это не означает что там все голубые, и делятся турки лишь на тех кто голубой и на тех кому не разрешают женится на русских.
разные все как и мы.
  • 0

#188
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вообще не люблю таких глупых постов..

да, я тоже:

как интересно не понимать что если не разрешается женится на русских то это те кто не голубой...

особенно тех, в коих необходим переводчик

но это не означает что там все голубые, и делятся турки лишь на тех кто голубой и на тех кому не разрешают женится на русских.

вы сами с собой разговариваете?
  • 0

#189
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да дык не надо читать если не понимаете, всего то..
расслабтесь, погода чудесная :D
  • 0

#190
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Интересно, что большинство обсуждающих говорили немного не по теме: вопрос ведь не в том, где красивее женщины, это вообще беспредметный спор. Тезис в том, что в тех странах, где женщины экономически неравноправны с мужчинами...

ну что, автор, вы чувствуете себя непонятым? :-)
несколько постов по теме, а в остальном сплошное соперничество самомнений, борьба тщеславий и вялое переругивание. впрочем, как и повсюду в ЛЧ.
один пишет: "я бывал там то, видел тех то, имел таких то". другой его перебивает: "да ты не бывал там, где я, у тебя не было таких, какие были у меня". третья вставляет: "мы (читать - я) самые красивые". четвертая: "все дураки". пятая: "сама ты дура". шестой: "да обломитесь все, я даже в Антарктиде был, на Эверест поднимался и на Луну слетал, вот там девушки вообще в тыщу раз красивее землянок". :rolleyes:

а тема просто о том, почему наши женщины так тщатся угодить нашим (и не нашим) мужчинам, тратя столько сил и средств на свой внешний вид.
  • 0

#191
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

несколько постов по теме, а в остальном сплошное соперничество самомнений, борьба тщеславий и вялое переругивание. впрочем, как и повсюду в ЛЧ.

и тут пришел капитан очевидность и всем раскрыл глаза :rolleyes:))

а тема просто о том, почему наши женщины так тщатся угодить нашим (и не нашим) мужчинам, тратя столько сил и средств на свой внешний вид.

на предыдущей странице я написала, что все от бедности :-) ваши варианты?)

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.02.2010, 12:54:50

  • 0

#192
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а тема просто о том, почему наши женщины так тщатся угодить нашим (и не нашим) мужчинам, тратя столько сил и средств на свой внешний вид.

ментальность. восточная. ценность семьи, материнства. у нас если тетка не вышла замуж до 30, она чуть ли не прокаженная, неудачница. поэтому в борьбе за мужчину наши женщины изгаляются, как могут.

а в эмансипированных странах женщина может не выходить замуж, не иметь детей, менять любовников.. это считается нормой, на нее никто не будет смотреть с жалостью. поэтому там тетки расслабились, на мужчин не бросаются.
  • 0

#193
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ментальность. восточная.

а если не учитывать "восточность"? россию, например?
  • 0

#194
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

несколько постов по теме, а в остальном сплошное соперничество самомнений, борьба тщеславий и вялое переругивание. впрочем, как и повсюду в ЛЧ.

и тут пришел капитан очевидность и всем раскрыл глаза :-)))

просто позанудствовал, это позволительно :rolleyes:

а тема просто о том, почему наши женщины так тщатся угодить нашим (и не нашим) мужчинам, тратя столько сил и средств на свой внешний вид.

на предыдущей странице я написала, что все от бедности :( ваши варианты?)

ага, а автор в заглавном посте написал про "экономически несамостоятельных субъектов" и сам собственно и ответил на свой вопрос. других вариантов, я думаю, нет и потому согласен с ним и с вами.
  • 0

#195
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а тема просто о том, почему наши женщины так тщатся угодить нашим (и не нашим) мужчинам, тратя столько сил и средств на свой внешний вид.


здесь два варианта ответа:
1. есть девушки, которые ухаживают за собой, и хотят выглядеть хорошо не кому то угодить, а для себя любимой, а парни думают что делает она это для них, глубокое заблуждение....
2 второй тип девушек - большая конкуренция, потому как мужчин мало, а девушек красивых много, хотят удачно выйти замуж, поэтому соревнуются, одна хочет выглядеть лучше чем другая...., эх если бы было все по-другому, может мужчины больше ценили бы женщин....

Сообщение отредактировал Simona_2008: 10.02.2010, 13:15:06

  • 0

#196
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Это пожилых мужчин меньше, чем пожилых женщин, а мужчин и женщин брачного возраста примерно одинаковое количество.
  • 0

#197
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ментальность. восточная.

а если не учитывать "восточность"? россию, например?

россия - тоже восток. в масштабах земного шара. и ценности похожие.
  • 0

#198
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

1. есть девушки, которые ухаживают за собой, и хотят выглядеть хорошо не кому то угодить, а для себя любимой, а парни думают что делает она это для них, глубокое заблуждение....

представьте себя на необитаемом острове. на всю жизнь. там никого нет. также бы ухаживали? для себя любимой?

Сообщение отредактировал Decadente: 10.02.2010, 14:04:12

  • 0

#199
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений



1. есть девушки, которые ухаживают за собой, и хотят выглядеть хорошо не кому то угодить, а для себя любимой, а парни думают что делает она это для них, глубокое заблуждение....

представьте себя на необитаемом острове. на всю жизнь. там никого нет. также бы ухаживали? для себя любимой?


Зависит от того, как воспитывали в детстве: играть на публику или просто жить. Еще влияет сила воли. Мотивации, ведь кроме мужчин, можно еще увлекаться собственным отражением в зеркале. :rolleyes:
  • 0

#200
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мотивации, ведь кроме мужчин, можно еще увлекаться собственным отражением в зеркале. :-)

это называется аутосексуализм :rolleyes: . редко встречается в природе.
я все-таки склонна думать, что человеку нравится прежде всего производить впечатление на окружающих. и даже смотря в зеркало, и видя прекрасные черты, у женщины в голове мысль, о том, какое впечатление вся эта красота произведет на людей, когда она выйдет из дома. вы бы наводили макияж при выходе из дома, если бы носили паранджу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.