Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#401
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да нет - это же история. Немцы жгли рыжих красоток считая их ведьмами. СЕйчас там индусов, негров, арабов довала - нихрена не делают и размножаются - в европе в смысле :lol: Очень похоже на нашу ситуацию с понаехавшими колхозниками и монголами-оралманами :mad:

Вобщем трындец европе - черные их почти разложили - разруха панимаш :D

Но вот прямота-честность-открытость - это большой плюс. У нас такого к сожалению нет. Хотя и теже итальянцы - как цыгане, вобщем не во всей европе народ честный :)

А у нас так вообще - на свиданья ходить смысла не вижу, только мозги там тебе парить будут. Ты ничего не узнаешь про нее, но она из тебя всячески завуалировано будет вытягивать инфу о твоих доходах и т.д. Хотя когда я им рассказываю о своей деятельности - им интеллекта не хватает понять что я говорю ;)
А сама она потом окажется офисная девочка - папа водила, мама кладовщик, сама школу на тройки закончила и шлялась с подружками по рамсторам и паркам. Но тебе же она будет говорить что суперумная, у нее свой бизнес, она бывшая фотомодель и т.д. Ну и так как она девушка имеющая высокое положение в обществе - ее надо водить только в дорогие рестораны, да и обедает она тоже только в ресторанах и т.д. Правда как оказывается всегда за чужой счет :D
  • 0

#402
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Опять двадцать пять, вы, timsone, что-то прям помешаны на белой расе. Какие-то узколобые суждения выдаете.

Вы видимо больны или видите плохо.. может быть читать не умеете?
Достал Ваш тупизм.. сорри за грубость :lol: Но не будет у кривоногих азиаток ни легкости, ни красоты..
мало среди Вас красавиц.. но все же они есть.. и коли уж азиатка красива, то лично по моему мнению и на мой вкус она красивее любой другой..
но еще раз повторюсь если взять тысячу шведок и тысячу китаянок, то красавиц среди шведок будет больше

Сообщение отредактировал timsone: 12.03.2010, 14:25:17

  • 0

#403
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
тисмон - в чем-то наши мнения совпадают. Но по мне южная веть европеоидной расы красивее. Из азиаток только казашки бывают красивые, оооочень редко киргизки. Китаянки вообще красивыми не бывают, видал, я, мертво
  • 0

#404
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Опять двадцать пять, вы, timsone, что-то прям помешаны на белой расе. Какие-то узколобые суждения выдаете.

Вы видимо больны или видите плохо.. может быть читать не умеете?
Достал Ваш тупизм.. сорри за грубость :D Но не будет у кривоногих азиаток ни легкости, ни красоты..
мало среди Вас красавиц.. но все же они есть.. и коли уж азиатка красива, то лично по моему мнению и на мой вкус она красивее любой другой..
но еще раз повторюсь если взять тысячу шведок и тысячу китаянок, то красавиц среди шведок будет больше


Можно подумать, у кривоногой шведки будет легкость. Да вы ее с места не сдвинете!
Широкие плечи тоже не забудьте.

Красивая девушка - это просто красивая девушка.
Кроме американок. Мне их жаль.

Если кто-нибудь назовет мне красивых американок, буду признательна.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 12.03.2010, 15:49:34

  • 0

#405
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
АсемаЯ
Да уж, и чем же вам Американки насолили? Увели парня в США или что?
Тимсоун ты как всегда, откуда такая неприязнь к азиаткам? Вот просто объясни мне это?

#406
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Из азиаток только казашки бывают красивые



единственный чел у кого хлаза есть :D
  • 0

#407
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

тисмон - в чем-то наши мнения совпадают. Но по мне южная веть европеоидной расы красивее. Из азиаток только казашки бывают красивые, оооочень редко киргизки. Китаянки вообще красивыми не бывают, видал, я, мертво

И где вы их ВСЕХ видали скажите? просто интересно... Да и еще, что это за южная ветвь европеоидной расы такая?
  • 0

#408
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Мнеестьчтосказать
южноевропейки это помесь Испанок с Арабами, красивы я вам скажу, пенелопе Круз доказательство

#409
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
со спутника видел :D
  • 0

#410
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мнеестьчтосказать
южноевропейки это помесь Испанок с Арабами, красивы я вам скажу, пенелопе Круз доказательство

тьфуууууййй...спасибо что просвятили, РАСУ мне покажите говорю, а не регион. Кста, не надо приводить звезд в пример, это не считается
  • 0

#411
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
какую расу вам показать? Это помесь,. У нас помесь между турками и монголами, получились казахи

#412
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений


тисмон - в чем-то наши мнения совпадают. Но по мне южная веть европеоидной расы красивее. Из азиаток только казашки бывают красивые, оооочень редко киргизки. Китаянки вообще красивыми не бывают, видал, я, мертво

И где вы их ВСЕХ видали скажите? просто интересно... Да и еще, что это за южная ветвь европеоидной расы такая?

Работали с китайцами, где же изхх видел, Насмотрелся, спасибо.
Ого, вы не знаете, что ето такое и с чем это едят? Средиземноморская раса и ее ответвления. Итальянки (хотя так себе тоже хватает), испанки, арабки (ливанские бывают оч красивые), азербайджанки ( в Баку такие есть, закачаешься).
  • 0

#413
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

какую расу вам показать? Это помесь,. У нас помесь между турками и монголами, получились казахи

ладно бетмен, не злитесь) я знаю про всякие там помеси и расы и нации и т.д., но если честно, если бы я была мужчиной, я бы только на наших девушек смотрела, ибо нет им равных ни в Швеции, ни в Германии, ни в Украине все равно. Вот.
  • 0

#414
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
красивых азербайджанок и турчанок у нас в Алматы насмотрелся)))) балкарки тоже оччч) из славянок хохлушки - это хорошая смесь))) со спутника - я по земле ногами хожу, не путайте меня с собой )))
  • 0

#415
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений



тисмон - в чем-то наши мнения совпадают. Но по мне южная веть европеоидной расы красивее. Из азиаток только казашки бывают красивые, оооочень редко киргизки. Китаянки вообще красивыми не бывают, видал, я, мертво

И где вы их ВСЕХ видали скажите? просто интересно... Да и еще, что это за южная ветвь европеоидной расы такая?

Работали с китайцами, где же изхх видел, Насмотрелся, спасибо.
Ого, вы не знаете, что ето такое и с чем это едят? Средиземноморская раса и ее ответвления. Итальянки (хотя так себе тоже хватает), испанки, арабки (ливанские бывают оч красивые), азербайджанки ( в Баку такие есть, закачаешься).

Ладно, все равно меня эта ветка бесит, спорить не буду, Бог с вами и вашими ответвлениями
  • 0

#416
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
начинает попахивать национализмом. Терпеть не могу такие вещи. Чего же вас бесит, мужчины любят всех, на 5-ю графу мы смотрим не всегда. У нас у всех есть полное право выбирать "отчественных" или "импортных" "производителей" и "производительниц"
  • 0

#417
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Блин ненавижу когда ник не понтяный мужик там или тетка (ха_ид) это про тебя.

А по теме, да у нас много якобы красивых, но вот характеры у них, если красивая то блин нос в небо и ушел айваз в горы

#418
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Блин ненавижу когда ник не понтяный мужик там или тетка (ха_ид) это про тебя.

А по теме, да у нас много якобы красивых, но вот характеры у них, если красивая то блин нос в небо и ушел айваз в горы

Это относится к теме топика? Ником образом не относится. Я никак не реагирую на ваш ник и аватар, и вы тоже потрудитесь сдерживать свое мнение в таких мелочах. По моим постам можно легко сделать вывод, что я мужчина, не стоит строить из себя дауна или пытаться поддеть меня каким-то образом. Не играйте с огнем)))

Сообщение отредактировал ha_id: 12.03.2010, 19:51:30

  • 0

#419
Gortenziya

Gortenziya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне кажется в каждой нации есть красивые девушки. 6 лет уже живу в Европе, замечала красивых француженок, тоже вначале думала что немки некрасивые, но убедилась что и немки очень даже симпатичные. А про казашек тут особо не знают, все путают с японками или кореянками.
  • 0

#420
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
анекдот в тему
встречаются два друга. Один хвалится другому, вот купил стиральную машину, она сама стирает и сушит прикинь. Другой говорит, а моя, сама стирает, сушит, гладит, убирается и готовит. Первый удивленно спрашивает как зовут-то машину, что за марка, а второй отвечает - Катя, наше, родное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.