Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#441
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вообще казашки не азиатки. Так что коренную нацию никто не оскорблял. У коренной нации с внешностью все в порядке :) А вот понаехавшие кривоногие азиатки реально портят мнение о девушках коренной нации, потому что все думают что эти страшные девицы и есть казашки!
Вобщем надо выделить отдельно всех настоящих казашек, а казахстанцы это уже совсем другое понятие.
Американцы тоже не совсем корректно употреблять - там есть и белые и желтые и черные, и все они американцы.

хех, вот те новость! а кто, мы тогда, конечно Азиатки и Азиаты (насмотрелись турецких сериалов, которые в грудь себя бьют, что они не азиаты тюркского происхождения, а европейцы). Все мы казахи, что тут такого? живём Слава Богу\Аллаху в мирной стране, пусть то русский, кореец, украинец, уйгур или т.д. не будет таких делений (к примеру: по красоте (глупо взят данный критерий), как описываете Вы above, ведь "гадких утят" везде хватает) тогда и ещё долго мирно проживём. Терпеть не могу когда, начинают национальные демагогии разводить, я метиска и мне стыдно слышать подобное.

Мы живём в Казахстане, а это Центральная (Средняя) Азия, и от этого некуда нам не деться.
Да и историю почитайте, освежите память или просветитесь.
  • 0

#442
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
казашки еще как азиатки, не надо отрицать то что есть))) Преобладание монголоидной расы и небольшая примесь европеоидной (и то не у всех). Что тут такого, зачем к белИм примызаваться))) И типаж у всех казахов на всей территории КЗ преобладает один. Все исключения (во внешности) относительно малочисленны. Сейчас много метисов (особенно в южной столице), про таких вот и не скажешь сразу азиаты)))
  • 0

#443
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вообще если честно, то кривоногих полно среди девушек всех наций в нашей стране - большая часть населения такая. И нестрашным и некривоногим живется непросто - им завидуют, пакостят по работе и т.д.
Вобщем тяжело жить если ты не такой плохой как большая часть населения, а современный и продвинутый.
Пытаешься двигаться - а со всех сторон только негодование, мол что тут за движенья, сидим спокойно, ничего не делаем и чай пьем, а тут раскачку устраивают - того и гляди работать придется еще.
  • 0

#444
_Кассандра_

_Кассандра_
  • Гость
  • 8 сообщений
Думаю, для мужчин "своя" женщина считается краше всех.
сразу вспоминается кинофильм " Храброе сердце".. :)
  • 0

#445
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Кривоногость - это последствия рахита чаще всего. Так что все на борьбу с рахитом и ноги станут не колесом, а наоборот! :-)

Азиатами сейчас быть немодно, везде насаждается культ больших глаз и светлых волос. Японцы свои мульты делают... мдя никакой гордости. Природа создала расы, наверно для какой-то высшей цели. Кстати, если верить антропологам - то монголоидная раса - самая молодая, так, что этно и расогенез продолжается - скоро станем синенькими, зеленькими, а если хорошенько стукнут, то и фиолетовыми в крапинку. :(
  • 0

#446
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..японцы свои мульты делают..никакой гордости..

это не так, размер глаз персонажа показывает его характер. чем больше глаз - тем более открытый характер. не случайно дети и главные герои имеют большие глаза, а злодеи - маленькие :(
  • 0

#447
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений


..японцы свои мульты делают..никакой гордости..

это не так, размер глаз персонажа показывает его характер. чем больше глаз - тем более открытый характер. не случайно дети и главные герои имеют большие глаза, а злодеи - маленькие :-)

Очень интересная инфа. А то у нас спор был с девчонками - они вапще не воспринимают японские мультики, а мне нравятся (только никому не говорите, в моем то возрасте :( ). Плиз ссылку о философии японских мультов!
  • 0

#448
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Кривоногость - это последствия рахита чаще всего. Так что все на борьбу с рахитом и ноги станут не колесом, а наоборот! :-)

Азиатами сейчас быть немодно, везде насаждается культ больших глаз и светлых волос. Японцы свои мульты делают... мдя никакой гордости. Природа создала расы, наверно для какой-то высшей цели. Кстати, если верить антропологам - то монголоидная раса - самая молодая, так, что этно и расогенез продолжается - скоро станем синенькими, зеленькими, а если хорошенько стукнут, то и фиолетовыми в крапинку. :(


Кривоногость - это генетика иногда. У меня есть друг англичанин, так он и его друзья тащятся по азиаткам. А вообще, это внутреннее убеждение
  • 0

#449
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати, еще вспомнила - кривоногие девушки очень темперментные в сексуальном плане. Причем сила темперамента напрямую коррелирует с углом кривизны ног. Хитрый англичанин и его друзья это просекли. :(
  • 0

#450
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Кстати, еще вспомнила - кривоногие девушки очень темперментные в сексуальном плане. Причем сила темперамента напрямую коррелирует с углом кривизны ног. Хитрый англичанин и его друзья это просекли. :(


Нифига. Никак не коррелирует.
  • 0

#451
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Очень интересная инфа. А то у нас спор был с девчонками - они вапще не воспринимают японские мультики, а мне нравятся (только никому не говорите, в моем то возрасте :( ). Плиз ссылку о философии японских мультов!

я тоже не воспринимаю японские мультфильмы, понравились только два - могила светлячков и высь кас. философии, корни анимэ лежат здесь - http://ru.wikipedia.....org/wiki/Манга
  • 0

#452
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
2 Фисташковая

Это была шутка, основанная на собственных исследованиях - наблюдалось за несколькими девушками, счастливыми обладельницами кривых, волосатых и коротких ног - ни одни штаны не пропускали. :(

2 AmenOsa

Danke!
  • 0

#453
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Вобщем, объявляю о своих кривых, коротких и волосатых ногах. Чтоб были уверены, что у меня темперамент. Иначе никак
  • 0

#454
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

2 AmenOsa
Danke!

не за что :(
  • 0

#455
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Азиатами сейчас быть немодно, везде насаждается культ больших глаз и светлых волос.

Извините, но Азия всегда была, есть и будет экзотикой (а) для Европейских стран и об этом гласят все Исторические Политические Географии. Единственное Вы правильно заметили -это тенденция моды, но за ней гоняется современная молодёжь.
Заметьте очень мудрая цитата: "Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские". (к сожалению автора я не запомнила.)
  • 0

#456
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Заметьте очень мудрая цитата: "Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские". (к сожалению автора я не запомнила.)

В этой теме это писалось многократно, и в соседних - только своими словами :laugh:
Можно даже сказать у большинства развитие туземное, только туземцы не были такими испорченными когда к ним приплыл Колумб :D
Вобщем из за того,что большая часть живет по принципам проституции, плохое впечатление обо всем населении. Да еще этот Борат публику разогрел :laugh:

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 14.03.2010, 14:46:09

  • 0

#457
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вобщем из за того,что большая часть живет по принципам проституции, плохое впечатление обо всем населении. Да еще этот Борат публику разогрел :laugh:


Не считаю так. Может быть вы говорите про Тайланд? Если вы имеете ввиду КЗ - почему сразу проституция? Свободные нравы на коммерческой основе вообще идут из развитых стран. Сексуальная революция у них раньше свершилась. Говорю про современную цивилизацию. Смотришь даже фильмы западные: секс на первом свидании - это святое. Из анналов истории - вообще туши свет. Может быть, девушки у нас доверчивей и проще. Всем хочется любви и серьезных отношений, обманываются. Многим парням нравятся привлекательные девушки европейской внешности, не секрет, это типа стандарт красоты из СМИ. Да, конечно, азиаткам тяжелее тут, конкуренция, вишь... Красота русских девушек известна по миру. Все нормально, азиатки тож пробиваются.

Сообщение отредактировал Virginie: 14.03.2010, 19:40:19

  • 0

#458
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..красота русских девушек известна по миру. все нормально, азиатки тож пробиваются.

извините, но это стереотипы :laugh:
  • 0

#459
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

ни в Украине

А как мне группа Виагра (первый состав) нравится.....так бы и смотрел на них, а кто-то оказывается не хотел бы на них смотреть. Ну, да..... бывает.

З.Ы. Почитал тут немного и вот что хочу сказать, а Европа та за Уралом заканчивается. :rotate:
  • 0

#460
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ни в Украине

А как мне группа Виагра (первый состав) нравится.....так бы и смотрел на них, а кто-то оказывается не хотел бы на них смотреть. Ну, да..... бывает.

З.Ы. Почитал тут немного и вот что хочу сказать, а Европа та за Уралом заканчивается. :mad:

Ну конечно они вам нравятся, вы же мужчина, странно было бы если они вас раздражали...
Тема вообще однобокая, считаю несправедивым, что обсуждаются только девушки западные и местные, гораздо увлекательнее было бы прочитать и мнение девушек по поводу западных мужчин в сравнении с местными "азиатами"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.