Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#421
Марина Мальвина

Марина Мальвина
  • Гость
  • 10 сообщений

Да нет - это же история. Немцы жгли рыжих красоток считая их ведьмами. СЕйчас там индусов, негров, арабов довала - нихрена не делают и размножаются - в европе в смысле :D Очень похоже на нашу ситуацию с понаехавшими колхозниками и монголами-оралманами :D

Вобщем трындец европе - черные их почти разложили - разруха панимаш :)

Но вот прямота-честность-открытость - это большой плюс. У нас такого к сожалению нет. Хотя и теже итальянцы - как цыгане, вобщем не во всей европе народ честный :)

А у нас так вообще - на свиданья ходить смысла не вижу, только мозги там тебе парить будут. Ты ничего не узнаешь про нее, но она из тебя всячески завуалировано будет вытягивать инфу о твоих доходах и т.д. Хотя когда я им рассказываю о своей деятельности - им интеллекта не хватает понять что я говорю :-)
А сама она потом окажется офисная девочка - папа водила, мама кладовщик, сама школу на тройки закончила и шлялась с подружками по рамсторам и паркам. Но тебе же она будет говорить что суперумная, у нее свой бизнес, она бывшая фотомодель и т.д. Ну и так как она девушка имеющая высокое положение в обществе - ее надо водить только в дорогие рестораны, да и обедает она тоже только в ресторанах и т.д. Правда как оказывается всегда за чужой счет :)


ну а как вы хотели? каждая девушка хочет поднять себе цену! я знаю таких, которые ведутся на все что блестит и на то где стоит ценник с 6-7 значными цифрами, они раздражают потому что кроме шмоток и тусовок особо ничего в голове нет!, но с упорством пытаются доказать что это не так! ну а если посмотреть с другой стороны я тоже девушка я красива умна и разумна хочу что-бы у моих будущих детей все было не хочу слышать что вот мол денег нет надо пойти занять!, я ищу парня вполне приличного, но алигарх и мешок с деньгами мне не нужен, просто того человека с кем будет строить свое будущие и конечно я и сама буду делать все для своей семьи так что не надо делать поспешных выводов! :D
  • 0

#422
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

АсемаЯ
Да уж, и чем же вам Американки насолили? Увели парня в США или что?


Тяжело на них смотреть.
  • 0

#423
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

красивы я вам скажу, пенелопе Круз доказательство


ВЫ "Ванила Скай" видели? Приключения лягушонка в Манхэттене!
  • 0

#424
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ну а как вы хотели? каждая девушка хочет поднять себе цену! я знаю таких, которые ведутся на все что блестит и на то где стоит ценник с 6-7 значными цифрами, они раздражают потому что кроме шмоток и тусовок особо ничего в голове нет!, но с упорством пытаются доказать что это не так! ну а если посмотреть с другой стороны я тоже девушка я красива умна и разумна хочу что-бы у моих будущих детей все было не хочу слышать что вот мол денег нет надо пойти занять!, я ищу парня вполне приличного, но алигарх и мешок с деньгами мне не нужен, просто того человека с кем будет строить свое будущие и конечно я и сама буду делать все для своей семьи так что не надо делать поспешных выводов! :D


Прежде чем давать рекоменды мне о жизни - рекомендую попробовать реальной жизни и приобрести собственное мнение. По идее уже ж не маленькая чтобы не думать самой, а писать чужые слова.
Причем все вот это старо как мир. Девушки делятся на тех что описал я, и тех что пишут вот такое вот.

Лично терпеть не могу шаблонность в местных. Как обезьяны - все косят друг под друга и повторяют чужие слова. Мозги развивать надо - чтобы думать и быть собой, а не похожим на кого-то.

Кстати про казашек - их практически нет. То что вы видите вокруг - это узбечки-уйгурки-монгольские переселенцы и т.д. Оригинальных казашек в наших городах единицы - они чем то внешне похожи на оригинальных турчанок, либо брюнетки с белой кожей и выраженными чертами лица. Так же как в турции оригинальные турки принимают меня за своего (хотя меня везде принимают за своего - кроме хачикоподобных итальянцев и т.д.) :D
  • 0

#425
Марина Мальвина

Марина Мальвина
  • Гость
  • 10 сообщений


ну а как вы хотели? каждая девушка хочет поднять себе цену! я знаю таких, которые ведутся на все что блестит и на то где стоит ценник с 6-7 значными цифрами, они раздражают потому что кроме шмоток и тусовок особо ничего в голове нет!, но с упорством пытаются доказать что это не так! ну а если посмотреть с другой стороны я тоже девушка я красива умна и разумна хочу что-бы у моих будущих детей все было не хочу слышать что вот мол денег нет надо пойти занять!, я ищу парня вполне приличного, но алигарх и мешок с деньгами мне не нужен, просто того человека с кем будет строить свое будущие и конечно я и сама буду делать все для своей семьи так что не надо делать поспешных выводов! :D


Прежде чем давать рекоменды мне о жизни - рекомендую попробовать реальной жизни и приобрести собственное мнение. По идее уже ж не маленькая чтобы не думать самой, а писать чужые слова.
Причем все вот это старо как мир. Девушки делятся на тех что описал я, и тех что пишут вот такое вот.

Лично терпеть не могу шаблонность в местных. Как обезьяны - все косят друг под друга и повторяют чужие слова. Мозги развивать надо - чтобы думать и быть собой, а не похожим на кого-то.

Кстати про казашек - их практически нет. То что вы видите вокруг - это узбечки-уйгурки-монгольские переселенцы и т.д. Оригинальных казашек в наших городах единицы - они чем то внешне похожи на оригинальных турчанок, либо брюнетки с белой кожей и выраженными чертами лица. Так же как в турции оригинальные турки принимают меня за своего (хотя меня везде принимают за своего - кроме хачикоподобных итальянцев и т.д.) :D


это сугубо личное мнение, оно оригинально так как писалось лично мной! я некого не когда не цитирую (кроме Булгакова-вернее его фраз из "Мастер и Маргарита") и вот с чем у меня уж точно нет проблем так это с мышлением по 10-ой шкале у меня 10! :D

Сообщение отредактировал Марина Мальвина: 12.03.2010, 23:17:12

  • 0

#426
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Марина
Молодец, в 17 лет и такие глубокие мысли, я рад за вас. Вашему мужу повезет.

Асемая.
Почему тяжело смотреть на них? Неужели вы толще их?

#427
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Асемая.
Почему тяжело смотреть на них? Неужели вы толще их?


Вот, в Вашем вопросе уже содержится ответ. Куда уж толще-то.
И потом, у них в поведении уже какая-то бесполость, на мой взгляд. Девушки совсем с парнями сравнялись.
А когда у соседок, двух сестренок, был пром, я думала, хоть на платья погляжу. Увидела, еще тяжелее стало. :D
Тетеньки.

Изображение

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 12.03.2010, 22:34:12

  • 0

#428
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

какую расу вам показать? Это помесь,. У нас помесь между турками и монголами, получились казахи

по последним данным казахи получились от смешения: кельтов, арийцев, гуннов, тюрков, монголов. Может кто-то и еще затесался. В музее истории Казахстана - есть реконструкция протоказаха. Вылитый мой муж. А у него намешано казахской, кавказской, татарской и русской крови (может и еще какой-нибудь - я и об этих предках узнала в течение 10 лет). Вот и получился протоказах. Я не буду здесь углубляться в этногенез казахов. Насчет того, что смешение приводит к красоте - здесь по-разному, зависит от входных данных. А вот устойчивость к мутациям повышается по мере увеличения гетерогенности, то бишь смешения кровей.
  • 0

#429
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

Оригинальных казашек в наших городах единицы - они чем то внешне похожи на оригинальных турчанок, либо брюнетки с белой кожей и выраженными чертами лица. Так же как в турции оригинальные турки принимают меня за своего (хотя меня везде принимают за своего - кроме хачикоподобных итальянцев и т.д.) :super:

Строго говоря я сама не знаю, как должна выглядеть типичная казашка. Типажей много - меня иностры иногда просют показать классический типаж, так я теряюсь, т.к. по их мнению я им показываю китаянок, кореянок, русских, монголок, таек, японок, иранок и даже мулаток.Сама я тоже на не тяну на образец, т.к. у меня внешность нестандартная для девушки вообще. :laugh:
  • 0

#430
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
один из вариантов ответа сказала мне одна испанка "Ваших женщин сразу можно узнать, у них всегда мейк ап" :laugh:
  • 0

#431
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

один из вариантов ответа сказала мне одна испанка "Ваших женщин сразу можно узнать, у них всегда мейк ап" :laugh:


Это точно. Поэтому наверно народ теряется, т.к. я мейкаплюсь раз в два года.
  • 0

#432
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений


один из вариантов ответа сказала мне одна испанка "Ваших женщин сразу можно узнать, у них всегда мейк ап" :laugh:


Это точно. Поэтому наверно народ теряется, т.к. я мейкаплюсь раз в два года.


там ещё было продолжение про кожу убитых животных и т.д. :super:
  • 0

#433
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне иностранные женщины больше нравятся.
  • 0

#434
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Или так - потому что западные женщины находятся на Западе, к нашим быстрее добираться.
  • 0

#435
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
" Чем цель труднее, тем желанья страстней..." У. Шекспир... :laugh:
  • 0

#436
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений


Опять двадцать пять, вы, timsone, что-то прям помешаны на белой расе. Какие-то узколобые суждения выдаете.

Вы видимо больны или видите плохо.. может быть читать не умеете?
Достал Ваш тупизм.. сорри за грубость :) Но не будет у кривоногих азиаток ни легкости, ни красоты..
мало среди Вас красавиц.. но все же они есть.. и коли уж азиатка красива, то лично по моему мнению и на мой вкус она красивее любой другой..
но еще раз повторюсь если взять тысячу шведок и тысячу китаянок, то красавиц среди шведок будет больше

По-моему, тупизмом страдаете здесь вы, причем абсолютным, раз позволяете себе оскорбление представительниц коренной нации Казахстана. Любой адекватный человек скажет, что вы очень ограничены в своих суждениях. Вы пытаетесь распилить ножки стула, на котором сидите, при этом уж больно боитесь свалиться с него, отсюда ваша агрессия.
Вы провели исследование, произвели отбор, делали расчеты по поводу количества красавиц среди шведок и китаянок? Откуда у вас эта упертая убежденность, что европейки красивее азиаток? Так считаете вы, это ваше чисто субъективное мнение. Но я считаю, что так утверждать - это по меньшей мере неэтично. Женщины любой нации заслуживают уважения, любой расы, мулатка она или метиска, или без примесей. Только потому что она женщина, именно это я пытаюсь вразумить вам.
  • 0

#437
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений


вот пример папа казах (городской) + мама русская, ребенок как правило по-казахски не говорит, но и на русского тоже не похож. А от того в русской среде он своим до конца никогда не будет, ибо там внешность играет роль. В казахской же своим не станет пока язык не выучит, ибо казахи до внешности не привередливы особо, но за язык ратуют (правда не все). В итоге парень крутится среди таких же как он, либо русскоговорящих казахов либо просто метисов. Ему с ними комфортно.
(это так в примитиве).


метисом быть хорошо с внешней точки зрения, но в плане интеграции в современном обществе нужно сразу определяться с национальностью, а то, чувствуешь себя везде чужим.

Вообще людям присуще это свойство - настороженное отношение к тем, кто по-другому выглядит, по-другому мыслит, ведет отличный от них образ жизни. Но если ты хороший человек, какого бы цвета ни были твои глаза, кожа, тебя примут в любой среде и чувствовать ты будешь себя комфортно везде, а если не примут, то это проблема этой среды. Тогда стоит ли вообще связываться с такой средой. И нет ничего плохого в том, чтобы быть носителем двух культур, двух языков (или трех, насколько позволяют вам внутренние и внешние факторы), это даже лучше.
Знаю много метисов и метисок, прекрасно они себя чувствуют в любой среде и со всеми находят общий язык, потому что нет никакого внутреннего дискомфорта по поводу своей принадлежности, в первую очередь надо чувствовать себя личностью.
  • 0

#438
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вообще казашки не азиатки. Так что коренную нацию никто не оскорблял. У коренной нации с внешностью все в порядке :) А вот понаехавшие кривоногие азиатки реально портят мнение о девушках коренной нации, потому что все думают что эти страшные девицы и есть казашки!
Вобщем надо выделить отдельно всех настоящих казашек, а казахстанцы это уже совсем другое понятие.
Американцы тоже не совсем корректно употреблять - там есть и белые и желтые и черные, и все они американцы.
  • 0

#439
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...понаехавшие кривоногие азиатки реально портят мнение о девушках коренной нации, потому что все думают что эти страшные девицы и есть казашки!

А кто это тогда? Да и сами казахи - результат довольно свежего замеса, так что фиг разберет, как они должны выглядеть. Не будем оскорблять другие национальности. Кривые ноги в наше время не показатель принадлежности к азиатам - вспомните Кристину Агилеру , да и не все азиаты активно ездили верхом.
А мне нравятся кривые ноги у женщин. :) Чтоб такие спортивные.
  • 0

#440
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а мне кажется что вообще сравнивать европеек с азиатками ну при всём желании не получится, и всех остальнх между собой. критерии красоты к первым и вторым совсем разные. т.к. разные и пропорции тела, и лица ... и.д. У нас в хореографическом училище даже отсутствует такой параметр как кофецент длины ног, а в России это один из первичных критериев при поступлении.
во всех нациях и рассах есть свои квазимоды и просто ну такие красотки!

Сообщение отредактировал луша: 13.03.2010, 19:53:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.