Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#221
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


В Кустанае могу сказать что они есть, но, имхо, не намного лучше алматинок...

угу.. ненамного, но лучше.. т.е. мелочь, а приятно :spy:
да и вообще понты понтам рознь..
средная олмотинка гнущая пальцы здесь, там сгодится разве, что вместо селедки к пиву :p)))))))
шучу


Во время одумалса, а то тётки не поймут юмора :-)
  • 0

#222
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
в алмате экология плохая - даже небольшое проживание в этом городе вызывает острый понтизм, который, если не лечить вовремя переходит в хронический. просто знаю толпу деушек, приехавших из др городов -так они местных переплюнули по понтам. а может местные уже все замужем? а вам попадаются приезжие, косящие под лахматинок? понтоваться тоже нада с умом и в меру. но, если ума много - то уже начинается стеб. имхо.
  • 0

#223
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не знала, что "понты" делятся по районам и городам... а еще, что алматинские девушки какое-то отличительные от остальных ( с хвостом что ли?), что под них еще можно "косить"..
  • 0

#224
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я как-то по молодости вообще не обращала внимание на то приезжий человек или местный. Но долгие годы общения и наблюдения навели меня на подобное мнение (см. выше). В этом есть и доля грустной иронии. Историй много наберется, т.к. 60% нашего потока были приезжими и вся их эволюция или инволюция была на глазах. Всем приезжим хочется общаться с местными. Я это воспринимала поначалу, как искренний порыв, помогала им. Но потом поняла , что мы нужны им чаще всего, чтобы освоиться и они хотят познакомиться со своими неженатыми родственниками или друзьями. Хотя были и приятные исключения. Но таких мало.

А понты действиетельно разные - у атырауцев одни, у астанчан - другие, у шымкентцев- третьи. Но мне все равно наши люди нравятся, особенно, если ты приезжаешь к ним в составе министерской комиссии. :rotate:
  • 0

#225
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Polish girl есть такое дело, самое забавное, что они понимают, что их "понты" уже "спалены" не раз, но продолжают тянуть пальцы на раскоряку :rotate:

p.s. в последнее время замечаю тенденцию к моде на отсутсвие понтов, но это только мода :(

#226
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а что значит "наши" женщины?
  • 0

#227
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

в алмате экология плохая - даже небольшое проживание в этом городе вызывает острый понтизм, который, если не лечить вовремя переходит в хронический. просто знаю толпу деушек, приехавших из др городов -так они местных переплюнули по понтам. а может местные уже все замужем? а вам попадаются приезжие, косящие под лахматинок? понтоваться тоже нада с умом и в меру. но, если ума много - то уже начинается стеб. имхо.



polish girl, в алма-ате не осталось почти алма-атинцев-то...происходит убывание целых слоев населения этого города, как впрочем всех больших городов. достаточно посмотреть на прохожих на улице -неважно в центре или нет- с небольшой разницей в процентном соотношении в пользу центра - вы видите из 10 человек - 8 приезжие. их дети, а тем более внуки будут уже алматинцами себя считать.
  • 0

#228
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вопрос такой может возникать у всех народов...
в т.ч. у племени "тумба-юмба" из тропичиских джунглей центральной амазонии...
а всё дело в том, что эгоизм мужской части населения определённого участка Земли, является характеризующей направленностью его бытия...
  • 0

#229
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


в алмате экология плохая - даже небольшое проживание в этом городе вызывает острый понтизм, который, если не лечить вовремя переходит в хронический. просто знаю толпу деушек, приехавших из др городов -так они местных переплюнули по понтам. а может местные уже все замужем? а вам попадаются приезжие, косящие под лахматинок? понтоваться тоже нада с умом и в меру. но, если ума много - то уже начинается стеб. имхо.



polish girl, в алма-ате не осталось почти алма-атинцев-то...происходит убывание целых слоев населения этого города, как впрочем всех больших городов. достаточно посмотреть на прохожих на улице -неважно в центре или нет- с небольшой разницей в процентном соотношении в пользу центра - вы видите из 10 человек - 8 приезжие. их дети, а тем более внуки будут уже алматинцами себя считать.

Я в курсе. Но на движение населения пока влиять не могу. Все эти процессы, неподвластны нашей воли, поэтому остается только созерцать, ибо более ранние переживания по этому поводу привели меня к гипертонии. Кстати есть вероятность, что и меня в этом городе скоро не останется.
  • 0

#230
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



в алмате экология плохая - даже небольшое проживание в этом городе вызывает острый понтизм, который, если не лечить вовремя переходит в хронический. просто знаю толпу деушек, приехавших из др городов -так они местных переплюнули по понтам. а может местные уже все замужем? а вам попадаются приезжие, косящие под лахматинок? понтоваться тоже нада с умом и в меру. но, если ума много - то уже начинается стеб. имхо.



polish girl, в алма-ате не осталось почти алма-атинцев-то...происходит убывание целых слоев населения этого города, как впрочем всех больших городов. достаточно посмотреть на прохожих на улице -неважно в центре или нет- с небольшой разницей в процентном соотношении в пользу центра - вы видите из 10 человек - 8 приезжие. их дети, а тем более внуки будут уже алматинцами себя считать.

Я в курсе. Но на движение населения пока влиять не могу. Все эти процессы, неподвластны нашей воли, поэтому остается только созерцать, ибо более ранние переживания по этому поводу привели меня к гипертонии. Кстати есть вероятность, что и меня в этом городе скоро не останется.


не только вас...
  • 0

#231
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
грустно, но надо признать, что многие алма-атинцы, уже наполовину там. Просто подумайте если мы все будем "там", кто ответит "здесь"?

#232
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

грустно, но надо признать, что многие алма-атинцы, уже наполовину там. Просто подумайте если мы все будем "там", кто ответит "здесь"?



владимир владимирович с товарищами.
  • 0

#233
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
простите не понял, Вы о ком?

#234
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

простите не понял, Вы о ком?



о ВВ как его называют в России. о ком же еще?
  • 0

#235
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
investor01

ну здесь (Алма-Ата) ему отвечать пока не интересно :rotate:

#236
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

investor01

ну здесь (Алма-Ата) ему отвечать пока не интересно :rotate:



вы разве не в курсе дел? скоро ему везде придется отвечать, прежде всего здесь и в минске.называется тс.
но это отдельная тема.
  • 0

#237
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


investor01

ну здесь (Алма-Ата) ему отвечать пока не интересно :rotate:



вы разве не в курсе дел? скоро ему везде придется отвечать, прежде всего здесь и в минске.называется тс.
но это отдельная тема.


извините, но я вёл диалог в разрезе алма-атинцы за Алма-Ату :(

тс-засада, Батька уже буксует :D

#238
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



investor01

ну здесь (Алма-Ата) ему отвечать пока не интересно :rotate:



вы разве не в курсе дел? скоро ему везде придется отвечать, прежде всего здесь и в минске.называется тс.
но это отдельная тема.


извините, но я вёл диалог в разрезе алма-атинцы за Алма-Ату :(

тс-засада, Батька уже буксует :D




то ли еще будет....
  • 0

#239
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вроде тема о женщинах :rotate:
  • 0

#240
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

вроде тема о женщинах :rotate:


ну, видите, людей на политику тянет-с. А то всё о женщинах да о женщинах, разнообразие прям :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.