Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#4501
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кстати, Фрилансер, а сколько стоит сейчас прокат и покупка ДВД?

Ладно, это был вопрос на послезавтра...

пока...

Сообщение отредактировал Matrix: 18.10.2004, 03:20:58

  • 0

#4502
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
*ушел обдумывать завтрашний день *
планы по освобождению от машин, которыми будет пользоваться команды Навухдоносора
Чтож жители Зиона смогут я думаю завтра спать спокойно
Машины их не достигнут
  • 0

#4503
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Всем доброго утра :D
  • 0

#4504
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
*вдалеке слышен нарастоющий свист больших ветиляторов*
люди под землей уже давно привыкли к нему, это озночало только одно..
МАТРИХ выходит из Stand-By-я. :D
Операцианная система была потревоженна одно маленькой резидентной прогой, которую на днях гл. архитектор поставил в задачник..
То тут, то там, по всюду на поверхности были слышны шелчки и скрежен пластин жестких дисков серверов, забросанных по всему миру..
Совместно с вентиляторами это создавало невыносимые звуки, ничего живое не могло выжит "там", на поверхности..
Резидентная программа Kawaii-hentai, начала свою работу.
Тк гл. архитектор дал для этой программы ограниченное время, всего 1 час, после чего она выгружалась из памяти, то за это время она должна была проверить все содержимое НДД на всех серверах по всей Земле, соединенных громаднейшими оптоволоконными кабелями..
Через час на экранах можно было лицезреть результаты поиска..
find Neo(trojan) ..fixed
find Trinity(modifyed virus) ..fixed
find Morfeus(Ad-ware) ..deleted
find Phifee(spam) ..fixed

Сообщение отредактировал otaku: 18.10.2004, 07:27:11

  • 0

#4505
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Ух ты! А что, бывали и случаи цт-секса??! Чтоб парень и девушка именно на ЦТ... ???!!! :D


Али ман, для меня, Вы сегодня побили все рекорды человеческой .. ээ... как бы вас не пообиднее назвать.. человеческой непредсказуемости (!! отметьте как я мила и нежна с Вами). Так вот спешу Вас обрадовать- бывали .. бывали, бывали. и на Цт и в ЦТ и под Цт. Вам какая поза больше импонирует? :fie:

Как ни странно, но вот те же слова и в тоже место (только усмирите свою фантазию :spy:) хочется вставить и Вам самой :dandy:

Сначала значит входим в доверие, пожелав "доброй спокойной ночи" (да еще и нимбом заговорив зубы), а после опять возвращаемся безобразничать и строить козни за моей спиной, зная что я уже сплю как младенец?!

Вот уж где рекорды человеческого коварства и лицемерия (отметьте как и я с Вами заботлив и ласков).

Так вот спешу и Вас обрадовать и Вам тоже повторить - не верю! Пока своими глазами не увижу - не верю!

А поза мне больше импо... (слово-то какое) - в которой лежат кильки в закатанной банке - одним словом хард-групповуха с крайне патологическими формами извращений... Надеюсь вас этот ответ очень глубоко удовлетворит, май беби

#4506
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот уж где рекорды человеческого коварства и лицемерия (отметьте как и я с Вами заботлив и ласков).
Так вот спешу и Вас обрадовать и Вам тоже повторить - не верю! Пока своими глазами не увижу - не верю!
А поза мне больше импо... (слово-то какое) - в которой лежат кильки в закатанной банке - одним словом хард-групповуха с крайне патологическими формами извращений... Надеюсь вас этот ответ очень глубоко удовлетворит, май беби


Какие же это рекорды мон шер? Так , даже не напрягалась особо, никто и не говрил, что тетя добрая :D
По поводу верю не верю, Станиславский Вы наш, просто расстроилась, даже не знаю, что делать, слезы так и заливают клавиатуру, надо же сам Али Ман усомнился в правдивости слов моих, тока не знаю отчего больше плачется, наверное от смеха, что меня так пошло на "слабо" еще никто брал. Не верите- да на здоровье сонце, будь тослстеньким :dandy:
А по поводу кильки в банке, это такая заезженная метафора, что непроизвольно вызывает оскомину, ну сонце, ну Вы такой умный, ну поднатужьтесь, скажите что нибудь пообиднее, а? Не удовлетворили Вы меня, тем более глубоко, мож не будете сразу на глубину замахиваться, позанимаемся мозговым петтингом. Вы ж уже большой, понятие мозга понимаете? или тока петтинг поняли? :fie:
А вот за беби спасибо
  • 0

#4507
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Удовлетворить с первой... хм-хм ходки секс-рыбину?
Я не утопист и не утопленник. Дайте время недобрая тетя, и вы с радостью сами поплывете в мой сачок для ловли дафний :D
Дайте срок...
И если не остынет к этому мой интерес :dandy:

#4508
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дайте срок...
И если не остынет к этому мой интерес :D


Алик, малыш, Вы хоть бы поинтересовались, а мой интерес с Вашим совпадает? Затруднительно знаете ли, в одностороннем порядке удовлятворять интересы, так тока в мастурбации бывает :dandy:
  • 0

#4509
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Пупсик, а в этом и не возникнет никакой нужды. Вот я уже для тебя не просто прохожий, а ласково - малыш!
Повторяю цыпа - дай срок... :D

#4510
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, Осетр, поменяй аватар. Этот уже надоел. В свете последних событий поставь что нибудь такое  воинтсвующее. Аля гер ком алягер  (на правильности написания не настаиваю, в школе учила гондурасский)  :spy:

думал над этим :spy: но что-то ничего путного не находится. да и не в аватарах счастье :-)

Кстати, ты не затрахался воевать?

я воюю??? :fie: я так, от нечего делать тренируюсь. :dandy:

или ты сейчас холостой?  :)

ну как же я могу быть холостой, когда я еще с тобой не развелся :D
  • 0

#4511
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну как же я могу быть холостой, когда я еще с тобой не развелся  :D


:dandy:
ой, а я что, замужем?? :fie:
  • 0

#4512
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Осетр! Как развод оформите - маякуйте! Ок? :D

#4513
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну как же я могу быть холостой, когда я еще с тобой не развелся  :D


:fie:
ой, а я что, замужем?? :spy:

в некотором смысле, да :dandy:

но если я вдруг надумаю с тобой разводится, то только ради того, чтобы снова жениться :-)
а ты не надумала? :spy: а то Али-Мэн словно Эгей ждет и ждет вестей у моря. главное - с сигналом не перепутать, а то нехорошо получится :)
  • 0

#4514
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Одни сигналят,другие маякуют,Эгей,эгейское море,навевает сказками о Греции,где всё есть :D
Пойду принесу грецких орехов...хто будет! :dandy:
  • 0

#4515
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сижу на работе, пью теперь уже с бывшим сисадмином моим, отмечаем его уход, обмываем покупку машины...м-да сёня за руль мне не сесть...

#4516
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Одни сигналят,другие маякуют,Эгей,эгейское море,навевает сказками о Греции,где всё есть :D
Пойду принесу грецких орехов...хто будет! :dandy:


Я буду, только очищенные, я ж не щелкунчик! :fie:

#4517
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Одни сигналят,другие маякуют,Эгей,эгейское море,навевает сказками о Греции,где всё есть :D
Пойду принесу грецких орехов...хто будет! :fie:


Я буду, только очищенные, я ж не щелкунчик! :spy:


Ну да!? :dandy:
  • 0

#4518
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Фэйрфлай! Оказыается мир до ужаса тесен! вы знакомы с Ириной (кажется мужа ее зовут - Сергей)?

#4519
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Фэйрфлай! Оказыается мир до ужаса тесен! вы знакомы с Ириной (кажется мужа ее зовут - Сергей)?


Одну минуточку!!!Так это Вы сидите в асе под его ником!!?? :D
Иначе откель эта инфо!!?? :dandy:
  • 0

#4520
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Нет Это Сакр, просто Сакр. Я просто работаю с Ириной в одной конторе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.