Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#4521
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Фэйрфлай! Оказыается мир до ужаса тесен! вы знакомы с Ириной (кажется мужа ее зовут - Сергей)?


Одну минуточку!!!Так это Вы сидите в асе под его ником!!?? :dandy:
Иначе откель эта инфо!!?? :fie:


Чего пристал к человеку, не видишь- ему кажется! :D

#4522
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Нет Это Сакр, просто Сакр. Я просто работаю с Ириной в одной конторе.


Звучит как в анекдоте: лось, просто лось! :D

#4523
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Полуночники, чего ищем то?
Коловратку так и не поймали!
куда пойдем то?

#4524
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
АУ, Медвежоооноооок! (Йожык в тумане) :D :dandy:

#4525
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Фэйрфлай! Оказыается мир до ужаса тесен! вы знакомы с Ириной (кажется мужа ее зовут - Сергей)?


Если честно,то с Сергеем знаком оч давно гдет лет 25,а его жену действительно звать Ирина!!!Очень добрые,и приятные люди,которых знаю только с положительной стороны.
Но откуда такой вопрос...вот что не даёт мне заснуть! :D
  • 0

#4526
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

АУ, Медвежоооноооок! (Йожык в тумане) :dandy:  :fie:


Я здееесььь!!!!Ёлочку вот на балконе поливал. :D
  • 0

#4527
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
тонее вы его знает 27 лет, как грит один человек. но он не уверен точно. :D
Роза, не скучай!

#4528
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

тонее вы его знает 27 лет, как грит один человек. но он не уверен точно. :dandy:
Роза, не скучай!


Ну 2 года я вычел,так как по глупости участвовал ...(в армейку загремел) :D
  • 0

#4529
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
2 Роза!!!Иди в асю!куда пропала? :D
  • 0

#4530
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Кто любит варенье с можевеловых веточек?ха...конечно никто...я люблю малиновое! :dandy:
передайте килограм 10 у кого есть :D
  • 0

#4531
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Полуночники, чего ищем то?
Коловратку так и не поймали!
куда пойдем то?


А коловратку давно не видел..Похолодало наверное,вот и прячется.
  • 0

#4532
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

*вдалеке слышен нарастоющий свист больших ветиляторов*
люди под землей уже давно привыкли к нему, это озночало только одно..
МАТРИХ выходит из Stand-By-я. :fie:
Операцианная система была потревоженна одно маленькой резидентной прогой, которую на днях  гл. архитектор поставил в задачник..
То тут, то там, по всюду на поверхности были слышны шелчки и скрежен пластин жестких дисков серверов, забросанных по всему миру..
Совместно с вентиляторами это создавало невыносимые звуки, ничего живое не могло выжит "там", на поверхности..
Резидентная программа Kawaii-hentai, начала свою работу.
Тк гл. архитектор дал для этой программы ограниченное время, всего 1 час, после чего она выгружалась из памяти, то за это время она должна была проверить все содержимое НДД на всех серверах по всей Земле, соединенных громаднейшими оптоволоконными кабелями..
Через час на экранах можно было лицезреть результаты поиска..
find                                      Neo(trojan)                            ..fixed
find                                      Trinity(modifyed virus)            ..fixed
find                                      Morfeus(Ad-ware)                  ..deleted
find                                      Phifee(spam)                          ..fixed

*Из-за одновременного возрастания активности миллиардов жестких дисков, возникли сбои в энергосистеме: не справившись с импульсным нарастанием нагрузки две из плантаций человекобатареек на 23-м уровне допустили падение напряжения ниже критического, что привело к перекосу фаз и срабатыванию защитных автоматов (десятиметровые искры срывались с концов штанг отключателей и захлебывались в дугогасящей смеси... пахло озоном...). В Матрице это выглядело как крупный природный катаклизм на Североамериканском материке. Пока резервная атлантическая линия вышла на рабочий уровень наличной мощности, ураган успел основательно потрепать виртуальное побережье...*
Идет анализ лог-файлов обращения странного резидента к системным библиотекам...
Не может быть, чтобы такой переполох был всего ради этих четырех строчек вирусов... Сдается мне, пользователь otaku, что эта программка "Kawaii-Hentai" искала на винчестерах по всему миру не столько вирусы, сколько другую информацию неэтического содержания, что, зная otaku и судя по названию программы неудивительно :dandy: Еще один такой форс-мажор и придется уведомить Главного Архитектора :D

  • 0

#4533
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сижу на работе, пью теперь уже с бывшим сисадмином моим, отмечаем его уход, обмываем покупку машины...м-да сёня за руль мне не сесть...

Поздравляю!
  • 0

#4534
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Клуб полуночников на третьей странице! Не порядок!:dandy:
Ну и что что понедельник, а дежурные где?!:D
  • 0

#4535
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Дозор есть , он не может не есть

Правда пршлось дозорить в другом районе и в условиях боевых действий, ну да ладно, вот приехал с проверкой в район , ничего все путем, так себе улов - маленький был за ночь , правда вот Cакр , не добрался до поста ,

Ауу Сакр - ты жив ??? отзовись???
  • 0

#4536
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Дозор есть , он не может не есть

Правда пршлось дозорить в другом районе и в условиях боевых действий, ну да ладно, вот приехал с проверкой в район , ничего все путем, так себе улов - маленький был за ночь , правда вот Cакр , не добрался до поста ,

Ауу Сакр - ты жив ??? отзовись???
  • 0

#4537
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Глюск
  • 0

#4538
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но если я вдруг надумаю с тобой разводится, то только ради того, чтобы снова жениться  :fie:
а ты не надумала?  :dandy: :spy:

А имущество, имущество как делить будем?? :D А дети, как делить будем? На первый второй или тебе девочки, мне мальчики? :spy:
  • 0

#4539
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

но у всех (скажем, у Шик или Баурсака) аватары меняются


Говорит Алма_Ата..местное время 12 часв 17 минут.....у нас полдень...
а что это сразу Шик? у меня ава меняется постоянно, в зависимости от настра....
  • 0

#4540
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но если я вдруг надумаю с тобой разводится, то только ради того, чтобы снова жениться  :spy:
а ты не надумала?  :spy: :)

А имущество, имущество как делить будем?? :dandy: А дети, как делить будем? На первый второй или тебе девочки, мне мальчики? :-)

имущества нажили не так много, оставляю тебе. все равно бы суд тебе оставил, чего ж зря по судам гонятся.

а дети... у нас есть дети???? :fie: срочно нужно сообщить об этом в редакцию Красной книги!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.