Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#4461
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Пока, Ричи
нет, никуда не ходиЛИ (а также не летаЛИ, не ползЛИ, не скакаЛИ)

Как же это тебя так угораздило? Гораздо лучше было бы, если бы хоть ты удержалась от такого подвига, как заболеть... А то как я погляжу, на это мы все горазды :D

Сообщение отредактировал Matrix: 17.10.2004, 23:46:24

  • 0

#4462
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ну что товарищи, кто еще полуночничает?
  • 0

#4463
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ух ты! А что, бывали и случаи цт-секса??! Чтоб парень и девушка именно на ЦТ... ???!!! :D


Али ман, для меня, Вы сегодня побили все рекорды человеческой .. ээ... как бы вас не пообиднее назвать.. человеческой непредсказуемости (!! отметьте как я мила и нежна с Вами). Так вот спешу Вас обрадовать- бывали .. бывали, бывали. и на Цт и в ЦТ и под Цт. Вам какая поза больше импонирует? :dandy:
  • 0

#4464
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Здесь был прораб Вася Глюченко. Очень хороший человек :D

Сообщение отредактировал kilka: 18.10.2004, 00:55:51

  • 0

#4465
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
И часто тов. Глюченко посещает сие славное место?
  • 0

#4466
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И часто тов. Глюченко посещает сие славное место?


В основном после 2 ночи, когда нужно ложиться спать, помыть голову, приготовиться на завтра, а прораб Вася Глюченко всё ходит и ходит, и ищет на кого бы уронить ведро с гвоздями :D
  • 0

#4467
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
как же он с таким уровнем ГЛЮКозы дослужился до целого прораба?
  • 0

#4468
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
А когда надо еще раз пятнадцать пройти виртуальный экзамен на права и еще успеть выспаться, чтобы дяденьки милиционеры не приняли за бомжа-алклголика, он не появляется кажись. Зато вот злой хулиган Обрыв Инетов имеет место быть довольно часто
  • 0

#4469
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Зато вот злой хулиган Обрыв Инетов имеет место быть довольно часто

аа... этот меня не посещал сегодня еще ни разу
  • 0

#4470
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

как же он с таким уровнем ГЛЮКозы дослужился до целого прораба?


Он еще не то может, с таким уровнем глюКОЗЫ.. Главное, чтоб человек был хороший :D
  • 0

#4471
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как же он с таким уровнем ГЛЮКозы дослужился до целого прораба?


Он еще не то может, с таким уровнем глюКОЗЫ.. Главное, чтоб человек был хороший :D

хорошие люди не злоупотребляют ГЛЮКанатом кальция...
  • 0

#4472
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хорошие люди не злоупотребляют ГЛЮКанатом кальция...


Матрикс, вам неправильные хорошие люди попадались. Тем они и хороши, что остаются хорошими, что бы не употребялли, что наружно что внутренне :D
Мдя, киля на ночь глядя, взалкала интеллектуального общения.. Матрикс, Вы чем голову моете?
  • 0

#4473
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А разве неправильные хорошие люди бывают? Хорошие люди, как уже говорилось в одноименной теме правильные, занудливые и скучные... :dandy:
Когда хочется носить черное - то WearBlack, когда хочется помыть и плечи вместе с головой - Head'n'Shoulders, вчера захотелось Wash and Go... а что?... :D
  • 0

#4474
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А разве неправильные хорошие люди бывают? Хорошие люди, как уже говорилось в одноименной теме правильные, занудливые и скучные... :dandy:
Когда хочется носить черное - то WearBlack, когда хочется помыть и плечи вместе с головой - Head'n'Shoulders, вчера захотелось Wash and Go... а что?... :D


Ой, Матрикс, каких людей тока не бывает, такие подвиды встречаются, что мама ой.. А ты больше "Люди-человеки" читай, там тебя научат правильной жизни. Хороший человек, если он по всем параметрам хорошим (давай тока параметры оговаривать не будем, у меня голова грязная, мысли не туда уйдут), то, ну никак не может быть занудливым и скучным, просто по определению. ИМХО конечно, но с каждым годом такое основательно окрепшее имхо то моё..
А про шампунь просто споросила, не напрягайся, лениво идти голову мыть да и зябко чтой то.. Вам отопление дали?
ЗЫ. Ничего, что я с тобой в носках с дырочкой на пальце разговариваю, как на завалинке?
  • 0

#4475
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

А когда надо еще раз пятнадцать пройти виртуальный экзамен на права и еще успеть выспаться, чтобы дяденьки милиционеры не приняли за бомжа-алклголика, он не появляется кажись. Зато вот злой хулиган Обрыв Инетов имеет место быть довольно часто



И хлынул флуд в просторы Клуба
Видимо не только на улицах дозорить придется :dandy:


P.S. А кто нить видел Sacrificed'a ?? ато может его уже нечисть прибрала к своим лапам :D

  • 0

#4476
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А я как раз сейчас стараюсь приобщиться к самой благородной теме: "Люди-человеки" (сплетен там сколько, ужас...), да вот только почему-то пока еще бОльшая часть моих постов лежит во "Флейме" :dandy:

Кстати, а вопрос насчет шампуней показался мне интересным... не поделитесь своими предпочтениями?

Ой! надо же, дали отопление! Если бы не вы, это бы только завтра, наверное, обнаружилось бы...

Носок с дырочкой? это смотря над каким пальцем дырочка, если не над средним, тогда ладно... :D

Да, слово "хороший" (без кавычек) уже предполагает субъективное отношение говорящего, так что он уже по определению хороший (для этого самого говорящего)
  • 0

#4477
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

[color=blue]И хлынул флуд  в просторы  Клуба
Видимо не только на улицах дозорить придется :D


Ой мамачки, а что тут флудить нельзя? или у вас тут, как кажется в клубе зеленоглазых - устав, председатели, жены и дети председателей, парадно-выгребная одежда при общении? :dandy: (ни в коем разе не хочу обидеть этих достойниших людей, второй войны я не перживу)
Пойду всё таки носки переодену, перчатки лайковые надевать? или можно в варежках останусь, честно зябко :fie:
Кстати Матрикс, я Вас там то на "вы", то на "ты" называю, спешу уведомить, "ты" это строго опечатка, я до сих пор в глубоком реверансе
  • 0

#4478
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

P.S.  А кто нить видел Sacrificed'a ?? ато может его уже нечисть прибрала к своим лапам  :dandy:  [/color]

это ты про кого так? неужели про жену? :spy: :fie: :D
  • 0

#4479
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кстати, а вопрос насчет шампуней показался мне интересным... не поделитесь своими предпочтениями?
Ой! надо же, дали отопление! Если бы не вы, это бы только завтра, наверное, обнаружилось бы...
Носок с дырочкой? это смотря над каким пальцем дырочка, если не над средним, тогда ладно... :D


Матрикс, я Вас ненавижу, Вы не джентельмен. Я тут зябну с грязной головой в дырявых носках (кстати дырочка на большом пальце левой ноги, а что примета какая нибудь есть?), а Вы сообщаете о том, что Вам хорошо и тепло и мухи не кусают?. Ну это бесчеловечно в конце концов :dandy: Ну ка потрогайте батареи, мож это Вам с горяча показалось?
Шампунь у меня самый банальный Ельсев кажется, но зато какой кондиционер (фу, слово какое, опять холодно стало, буду представлять режим зима\лето, ессно в режиме "тепло") так вот, опять в сторону ушла, кондиционер для ополскивателя супер. Мне обещали, что это пахучая желеобразная жидкость, изготовленая я так понимаю в Одессе, что не на есть самый эффективный для усиленного роста волос, естественно болондинистых. Будь я брунеткой фига я бы выложила за этот пизирек 50 дол. Вот думаю, почему средства для мозгофф отдельно не продают, я б прикупила :fie:
  • 0

#4480
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ой мамачки, а что тут флудить нельзя? или у вас тут, как кажется в клубе зеленоглазых - устав, председатели, жены и дети председателей, парадно-выгребная одежда при общении?  :dandy:  (ни в коем разе не хочу обидеть этих достойниших людей, второй войны я не перживу)
Пойду всё таки носки переодену, перчатки лайковые надевать? или можно в варежках останусь, честно зябко  :fie:
Кстати Матрикс, я Вас там то на "вы", то на "ты" называю, спешу уведомить, "ты" это строго опечатка, я до сих пор в глубоком реверансе

Нет... до клуба зеленоглазых нам далеко, нет у нас ни председателей, ни членов... Членство динамическое (о как звучит...) - кто хочет флудит, кто не..., тот не...
ЗЫ ко мне можно на "ты"...
А неудобно, наверное, в реверансе на завалинке сидеть... :D

FreeLancer
Сакрифайседа, имхо, надо в дневном флуд-клубе искать... в КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.