Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#4481
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А я как раз сейчас стараюсь приобщиться к самой благородной теме: "Люди-человеки" (сплетен там сколько, ужас...), да вот только почему-то пока еще бОльшая часть моих постов лежит во "Флейме" :dandy:
Да, слово "хороший" (без кавычек) уже предполагает субъективное отношение говорящего, так что он уже по определению хороший (для этого самого говорящего)


Решила разбить ответ, а то я итак заговориваюсь чего то. Кстати время уже четверый час, уже коров скоро гнать будут, а мы тут сидим.. А вы чего Матрикс не спите? (надо же, почему меня не мучало любопытство по этому поводу).
Вот опять заговорилась, вроде такая молодая, всего 16 лет, а по старушичьи заговариваюсь
И как Вам Люди человеки? Поди в самой популярной теме щас тусуетесь, про разборки там всякие. Вот скажите, отчего люди любят если не принимать участие, то по крайней мере читать, обсуждать, перемусоливать этакие грязные штанишки? Почему так популярны желтые издания? Как думаете? Я вот обожаю всякие такие войны в мусорном ведре, сижу, надушенным платочком нос зажимаю, а всё читаю и предвкушаю- и что там дальше то будет?? :D
  • 0

#4482
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


P.S.  А кто нить видел Sacrificed'a ?? ато может его уже нечисть прибрала к своим лапам  :dandy:   [/color]

это ты про кого так? неужели про жену? :spy: :fie: :D



Да нет я про ночной город
много всякой нечисти скрывает он
то тут то там слышни крики тех , кого прибрал к себе сумрак


Про жинку его , сказать ничего не могу

  • 0

#4483
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Нет... до клуба зеленоглазых нам далеко, нет у нас ни председателей, ни членов... Членство динамическое (о как звучит...) - кто хочет флудит, кто не..., тот не...
ЗЫ ко мне можно на "ты"...
А неудобно, наверное, в реверансе на завалинке сидеть...  :dandy:


Ой, обрадовали, что вам далеко до КЗ. (Опять подчеркиваю, что более достойнешего клуба я не встречала, обратите внимание на эти скобочки).. А вот с членами эт плохо, нельзя так ими раскидываться, куда без оных то.. Я щас про человеческие единицы, если что.
ЗЫ. Не буду на "ты", я потом хамею прямо на глазах.. А Вы мне пока нравитесь, что то я Вас раньше не встречала, скажите, я Вас ни разу еще не обзывала никак? :D
  • 0

#4484
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Матрикс, я Вас ненавижу, Вы не джентельмен. Я тут зябну с грязной головой в дырявых носках (кстати дырочка на большом пальце левой ноги, а что примета какая нибудь есть?), а Вы сообщаете о том, что Вам хорошо и тепло и мухи не кусают?. Ну это бесчеловечно в конце концов  :dandy:  Ну ка потрогайте батареи, мож это Вам с горяча показалось?
Шампунь у меня самый банальный Ельсев кажется, но зато какой кондиционер (фу, слово какое, опять холодно стало, буду представлять режим зима\лето, ессно в режиме "тепло") так вот, опять в сторону ушла, кондиционер для ополскивателя супер. Мне обещали, что это пахучая желеобразная жидкость, изготовленая я так понимаю в Одессе, что не на есть самый эффективный для усиленного роста волос, естественно болондинистых. Будь я брунеткой фига я бы выложила за этот пизирек 50 дол. Вот думаю, почему средства для мозгофф отдельно не продают, я б прикупила  :fie:

Нет, просто, если дырочка над средним пальцем - то это немножко "неприлично"... :D
Ох, неужели Вам доставит такое удовольствие, если я сижу сейчас в подвале спиной прислонясь к пачке брошенной стекловаты, мне холодно, голодно, темно и набираю текст на ноутбуке при свете свечи, а бродячая кошка пытается украсть у меня последнюю дискету? :spy:
А я тоже хочу что-нибудь хорошее и дорогое из шампуней попробовать купить, надо же хоть одно удовольствие себе доставить...
  • 0

#4485
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
мдя великосветская беседа
чтож пойду еще подозорю
с балкона за близлежащей территорией
  • 0

#4486
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да нет я  про ночной  город
много всякой  нечисти скрывает он
то тут то там слышни крики тех , кого прибрал к себе сумрак


:D ужс. Это последствия просмотра кинофильма "Ночной Дозор"?
  • 0

#4487
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

набираю текст на ноутбуке при свете свечи,

Насколько не люблю ноуты, но п освоему опыту могу сказать что света от экран вполне хватает на клаву

а бродячая кошка пытается украсть у меня последнюю дискету?  :D



Интересно а зачем она ей ?????
хм загадка
она ж не вкусная
я понимаю еще что нить съестное , а вот дискета ей зачем ??
  • 0

#4488
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Нет, просто, если дырочка над средним пальцем - то это немножко "неприлично"...  :D
Ох, неужели Вам доставит такое удовольствие, если я сижу сейчас в подвале спиной прислонясь к пачке брошенной стекловаты, мне холодно, голодно, темно и набираю текст на ноутбуке при свете свечи, а бродячая кошка пытается украсть у меня последнюю дискету?  :fie:
А я тоже хочу что-нибудь хорошее и дорогое из шампуней попробовать купить, надо же хоть одно удовольствие себе доставить...


А почему, если дырочка над средним пальцем это неприлично? Я всегда думала, что дырявые носки по умолчанию неприличны, а тут тоже свои правила работают. Век живи.. ну далее как всегда :dandy:

А про удовольствие отгадали. Не буду коррелировать и сочинять, что прочитав, про свет свечи и подвал с ноутбуком, из глаз побежала скупая слеза и капнула на клавиатуру.. Наоборот, даже теплее стало как то, уж извините за откровенность. Еще эту картину я бы добавила какие нибудь ужастики из видения Вашего друга Лансера про тварей там всяких, стучащих в окно, а вы в ожидании ночного дозора. (Вы не считате, что мне пора идти спать, даже пусть с грязной головой?)
Про шампуни даю совет, хоть что то полезное за сегодня- сейчас Шварцкопф выпустил новую линию для ухода за волосами, с разделением (ессно!!) для мужчин и женщин. Очень классные шампуни и ополскиватели

Сообщение отредактировал kilka: 18.10.2004, 02:39:55

  • 0

#4489
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Решила разбить ответ, а то я итак заговориваюсь чего то. Кстати время уже четверый час, уже коров скоро гнать будут, а мы тут сидим.. А вы чего Матрикс не спите? (надо же, почему меня не мучало любопытство по этому поводу).
Вот опять заговорилась, вроде такая молодая, всего 16 лет, а по  старушичьи заговариваюсь
И как Вам Люди человеки? Поди в самой популярной теме щас тусуетесь, про разборки там всякие. Вот скажите, отчего люди любят если не принимать участие, то по крайней мере читать, обсуждать, перемусоливать этакие грязные штанишки? Почему так популярны желтые издания? Как думаете? Я вот обожаю всякие такие войны в мусорном ведре, сижу, надушенным платочком нос зажимаю, а всё читаю и предвкушаю- и что там дальше то будет??  :fie:

Да, я уже пойду, наверное, скоро... Вчера до семи утра... Позавчера до шести...
Нет, меня там интересуют споры про Измены, Любов и пр... Особенно дразнит некто Filosof, потому что его реплики вызывают протест, а вот не подкопаться (пока) под них :dandy:
Что же Вы не приняли участие в последнем скандале? :spy:
Я вот просто боюсь связываться, если времени много свободного нет... Вот если бы в отпуске был... А скандалы на форуме, ИМХО, показывают боеспособность человека в словесных дуэлях (кстати, по-моему, женщины в этом деле дают пока фору, так что надо у них учиться скандалить без нарывания на плюсы... :spy:)
Насчет скандалов вообще, ИМХО, это будит азарт, все принимают чью-нибудь сторону или просто сродни народной любви наблюдать за уличными драками...

ЗЫ. Не буду на "ты", я потом хамею прямо на глазах.. А Вы мне пока нравитесь, что то я Вас раньше не встречала, скажите, я Вас ни разу еще не обзывала никак?  :D

Как же, было дело... я Вас помню...
  • 0

#4490
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


Да нет я  про ночной  город
много всякой  нечисти скрывает он
то тут то там слышни крики тех , кого прибрал к себе сумрак


:fie: ужс. Это последствия просмотра кинофильма "Ночной Дозор"?


да нет это правда
а фильмец давно отсмотрен в кинотеатре
а двд положено на полочку :D


Фу хоть во дворе все спокойно
впрочем так же как и в асе ни одной живой души :dandy:
  • 0

#4491
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

(Вы не считате, что мне пора идти спать, даже пусть с грязной головой?)
Про шампуни даю совет, хоть что то полезное за сегодня- сейчас Шварцкопф выпустил новую линию для ухода за волосами, с разделением (ессно!!) для мужчин и женщин. Очень классные шампуни и ополскиватели

До свидания... я тоже скоро пойду...
Спасибо за совет... Кстати, почему "естественно"? Вот в чем-в чем, а в шампунях я не вижу никакой разницы между женскими и мужскими (да и продавцы обычно тоже не видят), поэтому на это совсем не смотрю...

Да, Фрилансер, пофлудить не удалось сегодня... народу мало...
  • 0

#4492
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

да нет это правда
а фильмец давно отсмотрен в кинотеатре
а двд положено на полочку  :D

Фу хоть во дворе все спокойно
впрочем так же как и в асе ни одной  живой души  :fie:

А мне фильм вроде понравился, но не вызвал такого впечатления, чтобы дозорить... :dandy:
Зато, судя по нику можно догадаться, какой фильм сильно меня впечатлил :spy:
  • 0

#4493
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Нет, меня там интересуют споры про Измены, Любов и пр... Особенно дразнит некто Filosof, потому что его реплики вызывают протест, а вот не подкопаться (пока) под них  :D
Что же Вы не приняли участие в последнем скандале?  :fie:
Я вот просто боюсь связываться, если времени много свободного нет... Вот если бы в отпуске был... А скандалы на форуме, ИМХО, показывают боеспособность человека в словесных дуэлях (кстати, по-моему, женщины в этом деле дают пока фору, так что надо у них учиться скандалить без нарывания на плюсы... :spy:)
Насчет скандалов вообще, ИМХО, это будит азарт, все принимают чью-нибудь сторону или просто сродни народной любви наблюдать за уличными драками...
...


А Вам не приходило в голову, что он (Философ) не дразнит, а просто развлекается? Эт ж так интересно написать что нибудь такое провокационное, понаблюдать как все бросятся разбивать в пух и прах заранее неправиьную теорию, а потом еще и глумиться над подобным азартом? Я играла в эти игры, когда скучно было.. И еще скажите, как можно буковками выразить, ту боль, что ты чувствуешь, когда тебя бросает любимый или тот восторг когда ты любишь? Никогда не хожу по подобным темам и не обсуждаю сугубо личные переживания и проблемы, и считаю тех людей, что могут серьезно с расстановкой дела рассуждать за жизнь, за чувства, за секс- не очень далекими людьми. Спрячусь ка я за ИМХО :spy:
В этой буре в стакане, что произошло вполне вначале безобидной теме, даже мочиться (имеется в виду мокнуть) не охото было.. Так всё наивно, по детски. Фу. А про преимущетво щас у женской половины эт правильно отметили, хотя надо признать собрались там мастодонты по битию :dandy:
  • 0

#4494
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ЗЫ. Не буду на "ты", я потом хамею прямо на глазах.. А Вы мне пока нравитесь, что то я Вас раньше не встречала, скажите, я Вас ни разу еще не обзывала никак?  :D

Как же, было дело... я Вас помню...


Надо же.. гадкая девочка, везде успела побывать и нахамить. Ну судя по всему, я была больше нежна, чем наоборот :dandy:
  • 0

#4495
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
[quote name='Matrix' date='18.10.2004, 03:44']До свидания... я тоже скоро пойду...
Спасибо за совет... Кстати, почему "естественно"? Вот в чем-в чем, а в шампунях я не вижу никакой разницы между женскими и мужскими (да и продавцы обычно тоже не видят), поэтому на это совсем не смотрю...[QUOTE]

Да, да, до свидания, что й то я засиделась тут. Было приятно поболтать :dandy:
А про шампуни не знаю, просто всегда радуют этакие наклейки - шампунь для мужчин, ополскиватель для мужчин, волосы у вас что ли другие или не туда растут?
Всё, ушла.
Здесь был прораб Вася Глюченко :D
  • 0

#4496
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений



да нет это правда
а фильмец давно отсмотрен в кинотеатре
а двд положено на полочку  :D

Фу хоть во дворе все спокойно
впрочем так же как и в асе ни одной  живой души  :fie:

А мне фильм вроде понравился, но не вызвал такого впечатления, чтобы дозорить... :dandy:
Зато, судя по нику можно догадаться, какой фильм сильно меня впечатлил :spy:



А что тогда ава не Нео или Морфеуса
  • 0

#4497
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Нет, мне кажется, что в своих философских областях Философ очень силен и вряд ли говорит заведомую чепуху... Во всяком случае, все логично... это то и беспокоит... Заставляет заново проверять-перебирать свои моральные (как сильно сказано :D) ценности...
Я тоже боюсь обсуждать темы, где решение очень важно для задающего вопрос (просто не беру на себя такой ответственности), либо так тщательно прикрываюсь ссылками на другие авторитеты, отмазками от авторства, насколько возможно, если чувствую, что этот совет будет очень полезен на самом деле... а вообще, "Люди-человеки" наверное, просто соответствуют сейчас моим собственным исканиям... вот и интересует...
  • 0

#4498
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Так
"Диверсант" досмотрен и можно с чувством удовлетворения уходить спать

Всем спокойной ночи и приятных снов

Хотя в принциипе пора уже говорить доброе утро
  • 0

#4499
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



да нет это правда
а фильмец давно отсмотрен в кинотеатре
а двд положено на полочку  :D

Фу хоть во дворе все спокойно
впрочем так же как и в асе ни одной  живой души  :fie:

А мне фильм вроде понравился, но не вызвал такого впечатления, чтобы дозорить... :dandy:
Зато, судя по нику можно догадаться, какой фильм сильно меня впечатлил :spy:



А что тогда ава не Нео или Морфеуса

Так в том то и дело, что я - Матрица, а Нео, Морфеус, Тринити и вся их шайка - мои враги :spy:
А раньше у меня была аватарка, которая по-моему подходила к нику "Матрица", только сейчас пока ничего подходящего найти не могу...
  • 0

#4500
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да, пока всем!
*Матрица выключает питание по секторам: микрорайоны Зиона погружаются в сон по одному
Обратный отсчет - Все системы "Стоп" в точке "Ноль"*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.