Перейти к содержимому

Фотография

Шерлок Холмс...Christmas Day.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#81
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
В целом фильм понравился. Снято с размахом, не ожидал от Гая Ричи такой прыти. Роберт Дауни мл. вновь продемонстрировал какой он великолепный актер. Рад, что он вновь на седле как говорится. Хорошо сыграла и Рэйчел МакАдамс, в роли прекрасной авантюристки.
Минус - фильм немного затянут и юмора маловато. А так все прекрасно. Ждем продолжения!!!
  • 0

#82
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Фильм понравился, просто как фильм для одного раза и можно даже в кинотеатр не идти, а спокойно дома его посмотреть...Гай Риччи, конечно, не мой режисер, но этим фильмом порадовал
повторюсь, с нашим Шерлоком вообще не сравнить!
нужно просто смотреть как отдельный фильм, не проводя параллели с советским фильмом...

Понравилось, как показан Лондон

Ирэн мне понравилась, может потому что Р.МакАдамс мне вообще нравится

Лоу тоже нормально, а вот Шерлока конечно совсем опустили...в моем представлении он абсолютно не такой! Не понравилась невеста Ватсона, как-то совсем уж неподходящая для него...

Сюжет предсказуем, но зато я люблю, когда в конце фильма все объясняют, рассказывают как что было и кто виноват, не очень люблю, когда потом приходиться мучиться и думать умерла Роуз в Титанике или просто уснула, как некоторые считают.... :dandy:

А так, посоветовала бы я этот фильм другу? Да! :eek:
  • 0

#83
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Главное разочарование - детектива-то нет )))

Кстати, да, наверно самая слабая сторона фильма. Немного боевик получился :(

Сюжет предсказуем, но зато я люблю, когда в конце фильма все объясняют, рассказывают как что было и кто виноват, не очень люблю, когда потом приходиться мучиться и думать умерла Роуз в Титанике или просто уснула, как некоторые считают.... :dandy:

О-па, а в каком это месте она "умерла или просто уснула"? Всегда считал сюжет Титаника предельно прозрачным :eek:
  • 0

#84
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
фильм не захватывает,"сценарий" предсказуем и заезжен,как наши дороги.не понравился фильм,увы. :dandy: сделано всё,чтобы хоть как-то заманить зрителя в кинотеатры и срубить "бакинских тугриков".
когда они поймут,что Шерлок Холмс один-(Василий Ливанов).это даже поняли на родине Артура Конана Дойля (Великобритании),сама королева наградила Ливанова Орденом Британской империи.
как тут выше правильно заметили-получился не фильм,а боевик.жаль,что современному зрителю,большей его части,только это и надо :eek:
  • 0

#85
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

О-па, а в каком это месте она "умерла или просто уснула"? Всегда считал сюжет Титаника предельно прозрачным :dandy:

вы прямо меня пугаете, она ж потом (будучи уже милой такой старушенцией) на исследовательском корабле тот самый бриллиант с борта скинула в глубокое синее море, что я пропустила??

по теме: точно, боевик, а по предсказуемость сюжета - мне кажется, если прочитал хотя бы пару детективчиков, то все остальные детективы уже не будут загадкой
  • 0

#86
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

когда они поймут,что Шерлок Холмс один-(Василий Ливанов).это даже поняли на родине Артура Конана Дойля (Великобритании),сама королева наградила Ливанова Орденом Британской империи.

А что, теперь можно смотреть только фильмы, одобренные английской королевой? Вот еще только она для казахстанской аудитории фильмы не отбирала.
  • 0

#87
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
благадоря здешним отзывам о фильме, решил не идти в кинотеатр. Скачал. Посмотрел. Вывод:

Спасибо в целом объективному мнению ЦТ-ков!!!

Фильм полное гамно. Сэкономил свое время и деньги.
Кстати фильмец в духе ВанХельсинга (был такой про вампиров). Кароче как и там взяли раскрученное имя, а дальше по стандартному сценарию
  • 0

#88
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Главное разочарование - детектива-то нет )))

Кстати, да, наверно самая слабая сторона фильма. Немного боевик получился :dandy:

Сюжет предсказуем, но зато я люблю, когда в конце фильма все объясняют, рассказывают как что было и кто виноват, не очень люблю, когда потом приходиться мучиться и думать умерла Роуз в Титанике или просто уснула, как некоторые считают.... :rotate:

О-па, а в каком это месте она "умерла или просто уснула"? Всегда считал сюжет Титаника предельно прозрачным :dandy:

ну она же в конце в старости уже умирает, это по-моему, а некоторые считают, что она просто уснула...а еще оказывается есть этот фильм с другим, альтернативным концом,там про камень,это я в интернете узнала, но там смысл в том же, но сделано немного по-другому...
сорри за офф
  • 0

#89
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Только что из кинотеатра, фильм понравился, я просто отдохнул во время просмотра, а у меня такое бывает редко.
  • 0

#90
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Фильм в целом не плохой...НО!
Шерлока Холмса тут нет и близко!!!
Простая спекуляция на имени, которая обеспечит беспроигрышный прокат!
Да и сюжет по сравнению почти с любым рассказом Конан Дойля нервно курит в углу!!!! Словом почти никак.
Разочарование... :-)
  • 0

#91
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Дауин Мл.... просто испахабил весь фильм своей никчемной игрой,..... лучше попытался съиграть себя без всяких подражаний игре Джонни Деппа в Пиратах..... вообще полный отстой а не игра актера была.... короче, Дауни Мл.... испортил хорошую задумку фильма
  • 0

#92
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Дауин Мл.... просто испахабил весь фильм своей никчемной игрой,..... лучше попытался съиграть себя без всяких подражаний игре Джонни Деппа в Пиратах..... вообще полный отстой а не игра актера была.... короче, Дауни Мл.... испортил хорошую задумку фильма

а что за задумка фильма была, которую так сильно испортил Дауни мл.?
  • 0

#93
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хороший фильм
вышел из кинотеатра и забыл
  • 0

#94
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
не ожидал от Гая подобной работы, но в целом от просмотра остался доволен, Роберт Дауни сыграл превосходно на мой взгляд.
  • 0

#95
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


когда они поймут,что Шерлок Холмс один-(Василий Ливанов).это даже поняли на родине Артура Конана Дойля (Великобритании),сама королева наградила Ливанова Орденом Британской империи.

А что, теперь можно смотреть только фильмы, одобренные английской королевой? Вот еще только она для казахстанской аудитории фильмы не отбирала.


ну я вижу,мадам,Вы в благородной пище ничего не понимаете © (к/ф "Не может быть")
seismic,если Вы читали тему,то мы говорим здесь о Шерлоке Холмсе,а не о всём кинематографе.
Фильм Шерлок Холмс (советский вариант) стал давно эталоном,классикой,прекрасной экранизацией книги замечательного писателя.это подтвердили во всём мире. :spy: экранизация Гея,тьфу Гая Ричи и рядом не стоит.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 14.01.2010, 12:34:48

  • 0

#96
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Оч даже неплохой фильм:eek:
  • 0

#97
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мне тоже очень понравился
надо же такой склад ума иметь. хаха
  • 0

#98
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Дауин Мл.... просто испахабил весь фильм своей никчемной игрой,..... лучше попытался съиграть себя без всяких подражаний игре Джонни Деппа в Пиратах..... вообще полный отстой а не игра актера была.... короче, Дауни Мл.... испортил хорошую задумку фильма

а что за задумка фильма была, которую так сильно испортил Дауни мл.?



показать бритов как это умеет только Ричи.... а тут это Дауни .... ну вот и все смазал конечно же
  • 0

#99
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
СУПЕР фильм! мне так понравилось.
стиль Ричи - комедия положений и остроумный коментарий по ходу ))))
обожаю такие фильмы. хочу теперь то же самое посмотреть на оригинальном языке, чтобы проверить, сумел ли Дауни мл. сыметировать английский акцент?!
спецэффекты могли быть получше. но они ничего не испортили.
  • 0

#100
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений
фильм понравился, выплеснула большое количество эмоций и чувств! а Шерлок удался отменным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.