Перейти к содержимому

Фотография

Шерлок Холмс...Christmas Day.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Жаль, что Бред Питт не смог принять участие (предполагалось, что он будет играть Мориарти), а то бы компашка была еще круче!

А по мне, так слава Богу, что не сыграл.
ИМХО, испортил бы.

#222
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Ох, Шэрлок, Шэрлок, ты не даешь мне покоя. Ну или не ты, а Гай Ричи, не знаю...
  • 0

#223
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Жаль, что Бред Питт не смог принять участие (предполагалось, что он будет играть Мориарти), а то бы компашка была еще круче!

А по мне, так слава Богу, что не сыграл.
ИМХО, испортил бы.

А разве не он застрелился в подвале? :)
  • 0

#224
Here1c

Here1c
  • Гость
  • 17 сообщений
Вторая часть не то чтобы разочаровала, но первый с Марком Стронгом был интресней

Сообщение отредактировал Here1c: 12.01.2012, 11:36:11

  • 0

#225
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Игра теней мне понравился )
особенно два смешных момента.
1. Они собирались перейти границу, подбирали лошадей, а он не хотел сесть, и в это время лошадь на него посмотрит )))))).
2. Маскировка с креслом ))))).
но остаться в живых после падения с такого водопада конечно не реально.
  • 0

#226
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Очень понравилась визуальная составляющая, сцену в лесу вообще в избранное. Цыганка вполне себе такая цыганка, не затерялась в голивудском балагане, маладес. Фильм из тех, которые если уж смотреть, то на большом экране.

А, да, маскировки отдельный зачет, посмеялся :D

Сообщение отредактировал erkur: 18.01.2012, 11:23:27

  • 0

#227
Oboroten

Oboroten
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, хороший фильм, только я эту историю не читал.
  • 0

#228
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Шерлок Холмс по описанию Артура совсем не такой, складывается впечатления из пальцев высасанные сюжеты, или это уже не по роману Дойла? Или ставка сделана на то, что классика безпроигрошна?
  • 0

#229
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Шерлок Холмс по описанию Артура совсем не такой, складывается впечатления из пальцев высасанные сюжеты, или это уже не по роману Дойла? Или ставка сделана на то, что классика безпроигрошна?

Просто это кино-адаптация классики под сегодняшние стандарты. Получилась помесь Д.Бонда, Бэтмена и прочих супер-геров. Наверняка многие из американских зрителей думают, что фильм снят по одноименным комиксам А.Конан-Дойла.
  • 0

#230
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал [Nadya]: 19.01.2012, 10:16:43

  • 0

#231
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Шерлок Холмс по описанию Артура совсем не такой, складывается впечатления из пальцев высасанные сюжеты, или это уже не по роману Дойла? Или ставка сделана на то, что классика безпроигрошна?

Просто это кино-адаптация классики под сегодняшние стандарты. Получилась помесь Д.Бонда, Бэтмена и прочих супер-геров. Наверняка многие из американских зрителей думают, что фильм снят по одноименным комиксам А.Конан-Дойла.


пусть тогда и название адаптируют под сегодняшние стандарты,а не трогают святое. молодое покаление смотря эту охинею будет думать,что А.Конан-Дойл все именно так и представил в своей книге. :faceoff:

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 20.01.2012, 21:32:58

  • 0

#232
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

пусть тогда и название адаптируют под сегодняшние стандарты,а не трогают святое. молодое покаление смотря эту охинею будет думать,что А.Конан-Дойл все именно так и представил в своей книге. :faceoff:

Типа, как предыдущее поколение было "обмануто" советской постановкой, тоже с книгой расходившейся, да? Книга - это книга, кино - это кино.

#233
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ООО, фильм классный!
  • 0

#234
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
млин, айрон-мен-4.. от настоящей истории остались только шерлок, ватсон, мориарти и водопад :faceoff:
а авторов советской версии ругали, что они отходили от первоисточника.. а тут прямо таки комикс по мотивам рассказов сэра конана..

рейтинг пг-13 из-за макса фрая неглиже или обнимающихся лоу и дауни??
  • 0

#235
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Удосужилось посмотреть вторую, часть вроде как бы не плохо, но без того что мне показалось было в первой части, хотя фильм не хуже первого
  • 0

#236
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

пусть тогда и название адаптируют под сегодняшние стандарты,а не трогают святое. молодое покаление смотря эту охинею будет думать,что А.Конан-Дойл все именно так и представил в своей книге. :faceoff:

Тогда надо писать - "Оживлённые иллюстрации книги". Тогда ни к чему режиссёр и прочие. Только оператор и переворачиватель страниц.
  • 0

#237
Koval'2012

Koval'2012
  • Гость
  • 5 сообщений
Достойный фильм!
  • 0

#238
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ватсон красавчик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.