Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#1621
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Лукьяненко "Лабиринт отражений". нравится мне и стиль, и язык, и сюжеты книг этого писателя. каждый раз открываю для себя что-то.
  • 0

#1622
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
снов женские романы почитываю. эх, красива сказка
  • 0

#1623
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Лукьяненко "Лабиринт отражений". нравится мне и стиль, и язык, и сюжеты книг этого писателя

А я что-то так и не дочитала его Конкурентов...хотя до этого читала с большим интересом его книги. А эта меня не втянула.
  • 0

#1624
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Дневники Павла Филонова
  • 0

#1625
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Белянина Багдадский вор, очень забавная юмористическая фантастика, чуть грубоватые шутки, но очень славные приключения в восточном стиле.
  • 0

#1626
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Сафарли Эльчин - Туда без обратно
хорошая книга, тяжелая, но впечатляет
  • 0

#1627
tauka

tauka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сергей Четверухин "жы-шы"
даже не знаю, на что похоже, с одной стороны - светский мир, шоубизнес, легкое чтиво, с другой - книга о жизни, о людях, которые выделяются на общем фоне, о героях... стоящая весчь...
  • 0

#1628
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Конкуренты - Лукьяненко
Мобильник -Стивен Кинг

Обе не впечатлили... от обоих авторов ждала чего-то большего. Жаль.
  • 0

#1629
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Эльфрида Элинек. "Дикость". Об обычной жизни, но настолько без лицемерия и дурацких розовых очков, что при первом прочтении содрагает. Нобелевская премия дана не зря.
  • 0

#1630
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Перечитала Кабо Абэ - "чужое лицо" и "человек ящик". Для меня Кабо Абе глубокомысленный философ. Впервые прочитав его "Женщину в песках" я испытала шок сродни той, которой я испытала в 7 лет :-) дочитав до конца "му-му"... оне ее все-таки утопил!
  • 0

#1631
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Лукьяненко "Лабиринт отражений". нравится мне и стиль, и язык, и сюжеты книг этого писателя

А я что-то так и не дочитала его Конкурентов...хотя до этого читала с большим интересом его книги. А эта меня не втянула.

А я "Конкурентов" за два дня прочитала, взахлёб!
  • 0

#1632
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А я что-то так и не дочитала его Конкурентов...хотя до этого читала с большим интересом его книги. А эта меня не втянула.

А я "Конкурентов" за два дня прочитала, взахлёб!


всякое бывает :-)
прочитала "Фальшивые зеркала" Лукьяненко. с меньшим удовольствием, хотя читалось очень быстро, но интриги не хватало...
  • 0

#1633
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Прочитал повести Сергея Каледина "Смиренное кладбище" и "Стройбат"... Серые, тягучие будни и поистине осеннее настроение.. Печаль не "светла", а утомительна.. Обилие бытовых подробностей вообще тоску наводит. Минор.
  • 0

#1634
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
дочитала "Прозрачные витражи" Лукьяненко. что-то его эксперементальные проекты довольно неудачные... такое ощущение, что думать вообще не стоит, пока читаешь эту книгу
  • 0

#1635
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Лукьяненко вообще у меня лично двойственное ощущение вызывает. Некоторые вещи ничего, а некоторые совсем никакие.
На любителя, имхо.

Прочитал Глуховского, про конкистадоров, "Сумерки".
Начало бодренькое, джунгли Южной Америки, 15 (или 16) век, отряд конкистадоров, таинственная книга...
Но под конец че-то все смазанное, концовка тоже смазанная.
Интересней всего, почему Церковь уничтожала письменные памятники индейцев, думал какой секрет раскроет, нет, к сожалению, ничего нового не сказал (

Сообщение отредактировал Morius: 24.09.2008, 00:47:08

  • 0

#1636
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
"Мальчик и тьма" - Лукьяненко
Тьма и Свет - это было в дозорах...(не знаю что вышло первым, в любом случае, похоже одно на другое) многое предсказуемо... смысл дружбы и внутреннего я понравился.

Сообщение отредактировал Juliana: 24.09.2008, 12:54:51

  • 0

#1637
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
"Факультет ненужных вещей" Юрия Домбровского - Алма-Ата 30-ых годов начало репрессий, массовых арестов, , человек и машина власти...плюс интресные заметки о городе нашем того времени...
  • 0

#1638
golenago

golenago
  • Гость
  • 31 сообщений
радзинский, загадки любви, рекомендую всем
  • 0

#1639
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Прочитал Глуховского, про конкистадоров, "Сумерки".
Начало бодренькое, джунгли Южной Америки, 15 (или 16) век, отряд конкистадоров, таинственная книга...
Но под конец че-то все смазанное, концовка тоже смазанная.
Интересней всего, почему Церковь уничтожала письменные памятники индейцев, думал какой секрет раскроет, нет, к сожалению, ничего нового не сказал (

и в чем же заключались ваши старые знания по этому вопросу?
  • 0

#1640
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Платонова "Котлован". интересная книга, стоит ее наверно перечитать еще разок. на фоне раскулачивания, поиска нац. идей, противостояния и междуусобиц, поднимается вечная тема смысла жизни. осталась довольна.


Платонов - это сильно. Его странный рваный синтаксис меня всегда притягивал. Много его вещей прочитано. Почему-то некоторым он кажется заумным, а по мне так просто гениальный. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.