Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#101
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки". Надо же, только дочитала, по телеку фильм показали.
  • 0

#102
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Стивенсон. "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Из академического интереса прочел. Была нужда исследовать тему раздвоения личности.
  • 0

#103
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
"Омон Ра" Пелевина. повесть небольшая, но читалась долго и как ни странно понравилась.
  • 0

#104
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
По совету цт-ов, Патрик Зюскинд. Парфюмер или история одного убийства.
  • 0

#105
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вопрос ?когда ЦТ-ки успевают прочитать книгу, сходить на пьянки ? гулянки, сделать шопинг, смотаться в горы и посочинять стихи,
Посмотреть последнее кино, написать дневник, зайти на ЦТ, привести в себя в порядок (ветка косметика и тд)?
  • 0

#106
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Волкодав.
Семенова
  • 0

#107
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
Роман Ф.М. Достоевского "Униженые и оскорбленные"
Советую почетать!
  • 0

#108
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
1. А. Белянин "Сестренка из преисподней" - ВЕЩЬ! И ничем не хуже 1-ой части :rotate:
Жесткая издевка над девочками в матросках (Сейлор Мун и др.)... мне понравилось!!

Triste! Спасибо за совет!!!

2. Васильев "Лик Черной Пальмиры"
Поначалу читалось тяжело... всё-таки другой стиль... но где-то с середины провалилась и отложила книгу только когда дочитала!! Впечатляет! Советую поклонникам "Ночного Дозора". Сама я сейчас нахожусь в Питере, а так как книга об иных Питера - читается ещё интересней...
  • 0

#109
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

1. А. Белянин "Сестренка из преисподней" - ВЕЩЬ! И ничем не хуже 1-ой части :rotate:
Жесткая издевка над девочками в матросках (Сейлор Мун и др.)... мне понравилось!!

Triste! Спасибо за совет!!!

да не за что :rotate: я Белянина для себя открыла именно с этой книги. Я от такого стеба на Сейлормун валялась.

2. Васильев "Лик Черной Пальмиры"
Поначалу читалось тяжело... всё-таки другой стиль... но где-то с середины провалилась и отложила книгу только когда дочитала!! Впечатляет! Советую поклонникам "Ночного Дозора". Сама я сейчас нахожусь в Питере, а так как книга об иных Питера - читается ещё интересней...

О, Васильев ! Мне у него до ужаса нравится книга "Ведьмак из Большого Киева". Суперская книжка, очень советую.
  • 0

#110
Варвар_А

Варвар_А
  • Гость
  • 44 сообщений
Грендаль - Молчание в октябре
мощный загруз про семейную жизнь...
  • 0

#111
Baloo

Baloo
  • Гость
  • 42 сообщений
Логинов-Многорукий Бог Далайна.Сказали что офигительный фантаст,один из лучших...но на самом деле,по сравнению с Перумовым он рядом не валялся!!!
  • 0

#112
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Логинов-Многорукий Бог Далайна.Сказали что офигительный фантаст,один из лучших...но на самом деле,по сравнению с Перумовым он рядом не валялся!!!

А что у Перумова хоть в какой-либо повести описан мир сильно отличный от настоящего? Все эти феи, боги и прочие черепа - антураж, не более. Все до отвращения современны - даже по времени у него не получается погулять.
Логинов в этом отношении все же уникум.
  • 0

#113
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Р. Хайнлайн - Человек, который продал луну.
  • 0

#114
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
"Соборяне" Лескова.
Прочитал с большим удовольствием.
  • 0

#115
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Р. Хайнлайн - Зеленые холмы Земли.
  • 0

#116
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Альберт Лиханов "Никто"...
  • 0

#117
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пратчетт - Маскарад
и Коупленд - рабы Майкрософта
  • 0

#118
Геша

Геша
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Моя последняя книга сумеречный дозор.Если читал книгу то кино покажется ерундой полной.
  • 0

#119
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Моя последняя книга сумеречный дозор. Если читал книгу то кино покажется ерундой полной.


Анекдот в тему:

Стоит коза и жует пленку от кассеты к ней подходит другая коза и спрашивает:
- Что жуешь?
- Ночной дозор.
- И как?
- Книга лучше!


ПЭ.ЭС. Я на прошлой неделе наконец-то закончил перечитывать Шекспира, прямо ностальгия такая по душе прошла. А сейчас Пушкина перечитываю - прибило что-то на стихи в последнее время.
  • 0

#120
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
дочитываю Рю Мураками "69"....довольно простая проза...читается легко, не могу сказать, чтобы уж очень цепляло....к сожалению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.