Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#61
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений

прочитала Лукьяненко "Звезды холодные игрушки". понравилось

Рекомендую почитать Д. Брина, что бы узнать откуда Лукьяненко скрысил идею.


Моно поподробней и где монжно взять данного автора в електронном виде и как книжется зоветься это я о Д.Брине
  • 0

#62
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Что каксаеться сабжа(поначалу запамятовал) "Теория Автоматического Управления" Зайцев. А из художественной Лукьяненко "Сумеречный дозор"
  • 0

#63
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Только что завершила чтиво - "Алхимик" Коэльо Пауло. Сильная философия - впечатляет. Заставляет задуматься над смыслом жизни и собственным предназначением в этой жизни. Многие вещи уже видятся подругому.
  • 0

#64
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

прочитала Лукьяненко "Звезды холодные игрушки". понравилось

Рекомендую почитать Д. Брина, что бы узнать откуда Лукьяненко скрысил идею.


Моно поподробней и где монжно взять данного автора в електронном виде и как книжется зоветься это я о Д.Брине

Да нет там никакого скрысиванья, этак можно объявить любой стих о любви скрысенным с сонетов Шекспира.

Сообщение отредактировал Vadziku: 09.07.2004, 17:07:01

  • 0

#65
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Скачала из сети и прочитала Донцову - "Камин для Снегурочки"... даа, закулисье шоу-бизнеса предстало во всей красе... :)
  • 0

#66
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Дочитываю "Пикник на обочине"Стругацких. Вообще, братья читаются легко, на одном дыхании. "Улитка на склоне" - необычно.
  • 0

#67
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дочитываю "Пикник на обочине"Стругацких. Вообще, братья читаются легко, на одном дыхании. "Улитка на склоне" - необычно.

У "Улитки", кстати, был ранний вариант, где действовали Горбовский(наверху) и Атос-Сидоров(в лесу). И действие происходило на Пандоре.
  • 0

#68
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Наконец-то прочитала Алхимика - Пауло Куэльо. Супер! Я в восторге от книги!!!  :eek:  :smoke:

а я щас читаю "дьявол и сеньорита Прим".
начало прикольное, старомодное, покрытое тайной


Из всего написанного Коэльо мне книга "Дьявол и сеньорита Прим" понравилась больше всего - даже больше, нежели "Алхимик". В "Дьяволе..." и интрига, и мистика, и философия. Помню, читала запоем и так хотелось узначть, чем же все закончилось, что дочитывала в холле Целинного - друзья позвали в кино, а я не могла никак оторваться от книги.
  • 0

#69
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А мне из Коэльо Больше всего"Вероника решает умереть".Хотя это вообще из трилогии, вроде бы роман.Туда еще водят "на берегу Рио-Пьедра.." и вот"Дьявол и сеньорита Прим".Вся трилоги называется "В день седьмой" или "на седьмой день". Ну смысл ясен.
  • 0

#70
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Читаю Анаис Нин *Города души*...
поражаюсь как она правильно и точно описывает жизнь женщин...сильных женщин...
Советую почитать...на самом деле...
  • 0

#71
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Алхимика за два часа прочла запоем. Сейчас начала "Анатомия Мифа "Распутин"
зы: Марго, какая у Вас попка славная. Просто, черт побери, что я не мужчина!!!
  • 0

#72
Дария

Дария
  • Гость
  • 8 сообщений
Мураками, Коэльо. Супер. последнее что читала .К югу от границы.... Мураками. Советую.
  • 0

#73
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Фредерик Бегбедер (Frederic Beigbeder)=99 франков= - просто кул. :D

После прочтения этого творения (в частности говорится о компании МАНОН (выпускает продукты питания) и ее взглядов на свою рекламу и потребителей ее продуктов) просто не знаю как теперь покупать те или вещи, продукты. Кстати, мне показалось или нет но МАНОН сильно перекликается с DANON. Вот так штука. :-)
  • 0

#74
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Давно начал, не дочитав, забросил книгу "Обман Эволюции". Недавно дочитал все таки.

Ща хочется дочитать книгу "Манипуляция сознанием".
  • 0

#75
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

последняя книга, которую я прочитал(а)


Последнюю свою книгу я еще не прочитал. Не дождетесь! :)
  • 0

#76
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Мураками тонок?!! Вот это новость. Вы Акутагаву почитайте перед тем как чужие слова бездумно повторять. Когда критики говорят о тонкости и своеобычности японской литературы имеется в виду совсем не Мураками.

Был когда-то bubble rock, ярчайший представитель - Smokey, теперь есть bubble book - Коелью, Кастанеда, Мураками. В свое время Фаддей Булгарин в салонном чтении занимал такое же место, как сейчас Мураками и Ко. А книги сочинителя г-на Пушкина, современника популярного властителя душ, до-о-олго лежали в книжных лавках нераспроданными.
  • 0

#77
Рэйв

Рэйв
  • Гость
  • 17 сообщений
Подарили на ДР "Ярость" Клинкина. Это что-то с чем-то: -)) Особой художественной ценности не представляет, но мысли иногда высказываются очень созвучные.
Более оголтелого руского национализма еще в фантастике не встречал!:dandy:
  • 0

#78
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Е. Трегубова "Байки кремлёвского диггера"
  • 0

#79
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Прочитал "Башню Шутов" А.Сапковского
Интересно, но не так, чтобы "взапой"

После этого добрался наконец до Ричарда Баха,
прочитал "Чайку по имени...", сейчас читаю "Иллюзии"
Ожидал много большего, судя по многочисленным восхищенным отзывам
:laugh:
Какая-то мода на "основы философии для дошкольного возраста" пошла :weep:
Имею в виду Коэльо, а как теперь оказалось, и Ричарда Баха.
Надо бы Мураками почитать, раз это сейчас модно
  • 0

#80
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Йес, я сделала это. Я наконец-то дочитала "Титуса Гроана". Хвала мне :laugh:
На очереди - оставшиеся две книги трилогии. Всем любителям фэнтэзи, черного юмора, красивого стиля рекомендуецца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.