Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#1121
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Жалобная книга Макса Фрая - потрясла до глубины души - читала взахлеб, потом не выспавшаяся ходила на работу.

Чистовик - читала беез Черновика, но все равно вполне сносно
  • 0

#1122
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
тоже когда-то впечатлила жалобная книга)

последняя прочтенная книга - "Когда плакал Ницше" Ирвина Ялома - очень напряженная психологически, но актуальная для меня сейчас
  • 0

#1123
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Оксана РОбски "день счастья -завтра", рассказ Шмитта "оскар и розовая дама" - оч.понравился
  • 0

#1124
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лукьяненко, "Фальшивые зеркала"
В принципе, "Лабиринт" без "Зеркал" - наверное, даже неполноценен... Не знаю...
В общем и целом, конечно, понравилось. Прочитано почти взахлёб
Обидны некоторые непонятки... недописки
  • 0

#1125
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Что-то мне прям неудобно признаваться после вышестоящих постов, что читала детектив, развлекательное чтиво - Л.Д.Браун - кот, который болтал с индюками :eek:
  • 0

#1126
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Читаю Коула :weep: "Крушение звёзд" третья книга из серий про Легион :D
Оч. напоминает Стэна))) Мне понравилось)))
  • 0

#1127
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Кошмар! Смеёшься?! "Лик Чёрной Пальмиры" - всего лишь кусочек информации, необходимый для понимания последующих "Дозоров",

С какого дуба "Лик Черной Пальмиры" стал предшествующим Дозорам, если он писался позже?
И действие там не предшествующее, а параллельное.

Параллельное.
Неправильно выразилась. "Лик" втыкается где-то между Сумеречным и Последним, насколько я помню
Но! Он даёт кое-что новое и интересное

Вот только написан паршивым языком, а так да - некоторый дополнительный кусок информации
  • 0

#1128
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот только написан паршивым языком, а так да - некоторый дополнительный кусок информации

Да-да-да-да-да!!! Я об этом уже не раз говорила :weep: Так и хотелось с первых страниц забросить "Лик" и взять перечитывать "Дозоры"
  • 0

#1129
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Л.Д.Браун Кот, который проходил сквозь стены.. оч.нравится эта серия.. конечно не Агата Кристи но тоже интересно..
  • 0

#1130
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Только начал "Удар русских богов" Владимира Алексеевича Истархова.. Дочитаю, поделюсь впечатлениями.

Дочитал.. Мишени книги Истархова - христианство, иудаизм, Иисус, жидомассоны. Думаю, что даже атеистам, будет не очень приятно читать этого хамоватого дядюшку..
Притом, что этот "патриот" выдаёт такие абурдные и предательские одновременно мысли:
"По данным Гитлера, древняя столица еврейского каганата Итиль находилась на месте Сталинграда. И эсэсэсэровский диктатор с еврейским именем Иосиф не случайно именно этот город назвал своим именем. Гитлер поставил задачу повторить подвиг Святослава и раздавить старинное жидовское гнездо Итиль-Сталинград. Официальная советская история утверждала, что Гитлер под Сталинградом якобы бился за бакинскую нефть. Это ложь. Нефть не была главным. Гитлер хотел раздавить древнюю еврейскую столицу. У него были мистические цели, и поэтому в битве за Сталинград военные решения Гитлера, как выдающегося полководца, были вне всякой военной логики."
Ошибки только по этому отрывку: Каганат был населён т.н. "степным" автохтоном, которые были ближе к кочевникам, но уж никак не к евреям. Про древнюю "столицу еврейства" в виденье Адольфа Гитлера прочитал впервые у Истархова. Хотя более авторитетные учёные считают, что нефть была всё-таки главным стимулом.. Ну, а называть Гитлера "выдающимся полководцем" человеку с фамилией Аристархов подло и гнусно..

Короче, не оправдались мои ожидания почитать про Перуна, Даждьбога, Ладу.. :confused:
  • 0

#1131
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Марк Леви "Семь дней творения".
Книга очень понравилась.

Сообщение отредактировал vorobishek: 15.01.2008, 08:47:14

  • 0

#1132
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
А Гранберг Региональная экономика
  • 0

#1133
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Перечитал "Одиссей покидает Итакку". На этот раз гораздо быстрее, т.к. вся связки я уже знал и чтение просто сводилось к получению удовольствия..
  • 0

#1134
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Дик Френсис
Второе дыхание

понравилась
  • 0

#1135
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
наконец-то дочитала "Охота на овец" Мураками...

даже не могу описать свое впечатление... слишком противоречивое...
  • 0

#1136
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Валентин Пикуль - "Нечистая Сила"
  • 0

#1137
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Дочитал Борна. Закручено много и всего))) Первая книга интереснее.
  • 0

#1138
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Перечитывал Солженицына - Архипелаг Гулаг
  • 0

#1139
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Hugh Laurie - The Gun Seller
(Хью Лори - Торговец пушками)

Этот классный актер, оказывается, еще и очень неплохой писатель! Весело и увлекательно пишет!
  • 0

#1140
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Перечитывал Солженицына - Архипелаг Гулаг

когда читала Гулаг было до слез жаль людей, подвергавшихся пыткам, условия их содержания вызывало ужас и очнеь долго находилась пд впечатлением. интересно при перечитывании так же буд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.