Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#1101
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Прочитал отзывы о книге "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Скачала книгу, прочитала за несколько часов. Тяжёлые ощущения, но прочитать стоило.
  • 0

#1102
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Достоевский
"Идиот"
  • 0

#1103
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
"Талисман" Кинга)))
Сказка для взрослых.
  • 0

#1104
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
С.Кинг "История Лиззи"

тяжелая книга в плане - грустно и страшно... :lol:
  • 0

#1105
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Аудиокнига правда =) Филатов Федот-стрелец в озвучке самого же Филатова
отличный рассказ! отличный рассказщик!

и неаудиокнига
автобиография Владислава Шпильмана "Пианист"
по нему фильм был снят который получил оскары

Сообщение отредактировал _Iskander_: 19.12.2007, 12:34:26


#1106
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

дочитала Урсулу Ле Гуин. гм первая книга в серии интересна. остальное надумано :kiss: на мой взгляд

У Урсулы много серий, про какую речь? :smoke:
  • 0

#1107
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Владимир Васильев "Лик Черной Пальмиры" прочитал за 2 дня с огромным удовольствием. Вновь погрузился в этот мир борьбы добра и зла, света и тьмы. Как же мне нравится этот мир! Огромное спасибо Васильеву за его книжку, которая подарила мне 2 десятка часов счастья и удовлетворения :-)

Кошмар! Смеёшься?! "Лик Чёрной Пальмиры" - всего лишь кусочек информации, необходимый для понимания последующих "Дозоров", но КАКИМ образом ЭТО могло принести удовольствие? Наверное, температура подействовала :kiss: Язык у Васильева (по крайней мере, в этой книге) - кошмар, всё время попытка закосить под Лукьяненко. Не согласная я с тем, что он написал "Лик", Лукьяненко должен был :smoke:
  • 0

#1108
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Корнелия Функе Чернильное сердце, детская сказка, но интересна и взрослым
  • 0

#1109
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Джонатан Кэролл- По ту сторону безмолвия

Вчера закончила читать эту книгу. Она меня потрясла. В конце почти рыдала...
  • 0

#1110
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет, форумчане! Сегодня я впервые на ЦТ и мне здесь очень нравится :smoke:.
Последние две книги, которые я прочитала - это "Монологи о наслаждении, апатии и смерти" Рю (Рю!) Мураками и "Вспоминая моих грустных шлюх" Габриэля Гарсиа Маркеса.
Книги совсем разные, так же как и авторы. Один пишет в русле современной японской литературы (чуть-чуть в нем от французской развязности Бертрана Блие и немножко "лабиринтов сознания" от Харуки Мураками), другой - представитель магического реализма.
Прочитала "Монологи о наслаждении, апатии и смерти" - и стало страшно, захотелось быстрее побежать в душ и встать под теплые струи.
А вчера закончила "Вспоминая моих грустных шлюх". И ощущение было такое, будто влюбилась :kiss:
  • 0

#1111
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Артуро Перес-Риверте "Капитан Алатристе"
Позавчера посмотрела фильм, и настолько впечатлилась, что вчера скачала книгу - первую часть и прочла.
  • 0

#1112
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Закончил вчера "Костры на алтарях" В. Панова. Прочитал на одном дыханий ;)
Это уже 3 книга ёв серий про Анклавы. Как всегда интересно читать, не самый простой сюжет, характеры героев - индивидуальны. Вообщем мне очень нравится эта серия :laugh:
  • 0

#1113
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Алим Войцеховский "Что это было (Тайна подкаменной Тунгуски)".
Книга знаковая в предверии 2008 года... В 2008 году будет сто лет "тунгускому чуду" - именно так предпочитают называть это события в виду неясности генеза..

Среди предположений Войцеховский нашел даже выдвинутую в 60-ые годы теорию о взрыве 3 кубических километров мошки и комарья над тайгой.. :)
  • 0

#1114
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
набрала 5 книг Устиновой. прочитала 3. после праздников не хочется ничего более серьезного

Зы: вспомнив, кто модерирует форум, убрала албанский

Сообщение отредактировал Din_don: 02.01.2008, 14:12:19

  • 0

#1115
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Закупалась подарками в Booking, не вытерпела и купила себе отдельно книгу. Давно хотела посмотреть "Глянец" после разговора с бывшим начальником - глав.вредом нескольких журналов. Увидела книгу, взяла, конечно, не думая.
Никакой связи практически с названием и издательским бизнесом :) к сожалению
Книгу прочитала влёт, но жутко обидело отсутствие описания издат. биз-а :rolleyes:
Мило, но не глобально. Москва жжотЪ, лимита, как всегда, ломится... Иногда пробивается, иногда мрёт. Всё как всегда.
В общем, спасибо за time spending ;)
  • 0

#1116
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кошмар! Смеёшься?! "Лик Чёрной Пальмиры" - всего лишь кусочек информации, необходимый для понимания последующих "Дозоров",

С какого дуба "Лик Черной Пальмиры" стал предшествующим Дозорам, если он писался позже?
И действие там не предшествующее, а параллельное.
  • 0

#1117
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
"Заводной апельсин" - книга не плохая, теперь надо фильм посмотреть...
  • 0

#1118
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
"Аэропорт" Артур Хейли
  • 0

#1119
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Кошмар! Смеёшься?! "Лик Чёрной Пальмиры" - всего лишь кусочек информации, необходимый для понимания последующих "Дозоров",

С какого дуба "Лик Черной Пальмиры" стал предшествующим Дозорам, если он писался позже?
И действие там не предшествующее, а параллельное.

Параллельное.
Неправильно выразилась. "Лик" втыкается где-то между Сумеречным и Последним, насколько я помню
Но! Он даёт кое-что новое и интересное
  • 0

#1120
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Прочитал "Не время для драконов" Перумов&Лукъяненко. Остался очень доволен. Жаль, что продолжения нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.