Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#2641
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
"The Hitchhiker's Guide to the Galaxy" на аудио, в исполнении Стивена Фрая. Исполнение - лучшее из ВООБЩЕ ВСЕХ аудиокниг, которые довелось послушать. Не представлял, что можно так классно Читать. Также, не представляю, как можно эту книгу, в принципе, перевести, не утеряв половину юмора и смысла.
  • 0

#2642
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений
Круз "Эпоха мертвых"
заметил что стало больше появлятся фантастики на постапоклиптическую тематику
  • 0

#2643
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

"The Hitchhiker's Guide to the Galaxy" на аудио, в исполнении Стивена Фрая. Исполнение - лучшее из ВООБЩЕ ВСЕХ аудиокниг, которые довелось послушать. Не представлял, что можно так классно Читать. Также, не представляю, как можно эту книгу, в принципе, перевести, не утеряв половину юмора и смысла.

Где купили? После такого эмоционального поста захотелось послушать :spy: А то чё-та не везет мне читунов :-/
  • 0

#2644
crazyice

crazyice
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Похороните меня за плинтусом
  • 0

#2645
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Дочитал "Удачи капитана Блада" по сравнению с "Одиссеей" и "Хрониками" как-то очень неубедительно. Или перевод такой был? В общем чтением неудовлетворен.
  • 0

#2646
каримова

каримова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
марио пьюзо - дураки умирают
  • 0

#2647
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Прочитала все Сумерки, впечатление неоднозначное, почему-то мне больше всего вторая книга понравилась. И в последней мне понравилось читать от лица Джейкоба.

К сожалению, не могу себя заставить дочитать "Над пропастью во ржи", "Грозовой перевал", "Жена путешественника во времени", правда последнюю я бы прочитала, если б не узнала случайночем она заканчивается.
  • 0

#2648
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Проклятая реликвия
Интересный исторический детективный роман?! о частичке Истинного Креста.
Правда опечаток в книге многовато.
  • 0

#2649
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня дочитала "Три товарища" Ремарк. Хорошая книга, о дружбе и конечно же о любви..
  • 0

#2650
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
"Бизнес в стиле фанк"
Дурилкам дорооогу!!!
  • 0

#2651
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Перечитал "Белый клык" Джека Лондона. Еще раз получил удовольствие :smoke:
  • 0

#2652
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
"Зеркало Сен Жермена" Акунин Б. забавная книжечка :smoke:
  • 0

#2653
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
Азазель. Акунин.
шикарная книга!
  • 0

#2654
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
"Алиса в стране чудес"
К своему стыду только добралась до нее.
Трудности перевода все-таки теряют соль.

Сообщение отредактировал mammy blue: 11.12.2009, 00:37:49

  • 0

#2655
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

К сожалению, не могу себя заставить дочитать "Над пропастью во ржи", "Грозовой перевал", "Жена путешественника во времени", правда последнюю я бы прочитала, если б не узнала случайночем она заканчивается.

Я тоже не могу дочитать "над пропастью", уже второй раз за нее основательно берусь, но что-то совсем никак... такое со мной первый раз :smoke: Совсем на нравится.

Последнее прочитанное.
Одиночество в сети.
Не понравилось. Считаю, что сильно надуманные чувства, события... и пояснения для чайников про интернет смешно было читать. Но самое что разочаровало, что сюжетные линии совсем не переплетаются... как будто понабрал историй, ярких, эмоциональных, повставлял энциклопедические вставки про ДНК, и прочее, все это чуть обтесал и выпустил книгу.
Ожидала большее, тем более, что написано, что это одна из лучших работ Вишневского.
  • 0

#2656
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
прочла по рекомендации похороните меня за плинтусом. даже скорее не прочла, а проглотила. Весьма и весьма понравилось. Драмма, а читается очень легко и забавно.
  • 0

#2657
Rodnika

Rodnika
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А.М. Данилова "Ожерелье светлейшего: Племянницы князя Потемкина", чуть ранее А. Петров "Тайны адмирала Колчака. То, что осталось за кадром"
  • 0

#2658
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ч.Абдулаев - "Восточный ветер", интересно и легко читается...

Сообщение отредактировал AiKas: 14.12.2009, 17:57:45

  • 0

#2659
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

"Алиса в стране чудес"
К своему стыду только добралась до нее.
Трудности перевода все-таки теряют соль.

А я " Алису " читал в серии " Литпамятники ". Там в конце еще и различные варианты переводов, очень интересно!
  • 0

#2660
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Прочитала 'Грозовой перевал'' Эмили Бронте. Просто ужас, какая мучительная любовь. Не скажу что очень, но понравилось. Заставляет о многом задуматься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.