Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#2081
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
К. Макалистер "Секс и одинокий вампир", отличная книга. Смешная, увлекающая, а чего стоят сцена с прочтением мыслей. Обязательно увлекусь другими произведениями автора
  • 0

#2082
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Лукьяненко Перумов Не время для драконов
  • 0

#2083
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
"Лицо неприкосновенное" - первая книга о Чонкине.. Наверное, уже раз в 4 перечитываю. :spy:

Сообщение отредактировал Death: 19.04.2009, 09:11:31

  • 0

#2084
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Виктор Устьянцев "Крутая волна" и "Только один рейс"
  • 0

#2085
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Д. Черкасов "Парижский десант Посейдона" имхо эта книга будет послабее "Невидимок", и явно ожидалось продолжение... теперь уж не будет.
  • 0

#2086
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Александр Дюма - "калабрийские бандиты", сборник рассказов, действие происходит в Арагоне, Франции, Калабрии. Живо написано. Все-таки Дюма - это Дюма.
  • 0

#2087
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Закончила книгу Оскара Уайлда "Портрет Дориана Грея". Ощущения смешанные, на мой взгляд, у автора слишком истеричный слог. попробую прочитать еще какую-нибудь его книгу, чтобы рассеять/подтвердить эту мысль.

К. Макалистер "Секс и одинокий вампир", отличная книга. Смешная, увлекающая, а чего стоят сцена с прочтением мыслей. Обязательно увлекусь другими произведениями автора

Читала ее месяц назад, на мой взгляд - очень увлекательная книга. Вообще очень люблю книги о вампирах, пошла читать соседнюю тему про это.
  • 0

#2088
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Закончила книгу Оскара Уайлда "Портрет Дориана Грея". Ощущения смешанные, на мой взгляд, у автора слишком истеричный слог. попробую прочитать еще какую-нибудь его книгу, чтобы рассеять/подтвердить эту мысль.


К. Макалистер "Секс и одинокий вампир", отличная книга. Смешная, увлекающая, а чего стоят сцена с прочтением мыслей. Обязательно увлекусь другими произведениями автора

Читала ее месяц назад, на мой взгляд - очень увлекательная книга. Вообще очень люблю книги о вампирах, пошла читать соседнюю тему про это.

У Макалистер же всего 2 книги да?
  • 0

#2089
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
про вампиров я у нее читала только 2: "секс ,ложь и вампир" и "секс и одинокий вампир". Нашла еще ее книгу "Благие намерения", но еще не смотрела.
  • 0

#2090
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Гр. Федосеев "Злой дух Ямбуя"
  • 1

#2091
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

про вампиров я у нее читала только 2: "секс ,ложь и вампир" и "секс и одинокий вампир". Нашла еще ее книгу "Благие намерения", но еще не смотрела.

да судя по обложке дешевка, какие продаются по 300 тг., и там вроде не про вампиров, а также любовная лабуда.
Секс, ложь... думаю почитать
  • 0

#2092
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

"Лицо неприкосновенное" - первая книга о Чонкине.. Наверное, уже раз в 4 перечитываю. :laugh:

Дочитал вторую книгу - "Претендент на престол". Написано с намёком на грядущее продолжение. Да и анонс, вроде, был..
  • 0

#2093
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Прочёл сборник детективов Юлиана Семёнова ("Петровка,38", "Огарёва,6", "Противостояние") - написано классно, сразу вспоминаются талантливые экранизации ещё советской поры! Но читать всё одно интересней! :laugh:
  • 0

#2094
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Прочитала "Право на мечту" Нора Робертс.Советую тем кто любит романы из серии "Наслаждение"
  • 0

#2095
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Читаю, забавно Конец феменизма автор жжет, но многое справедливо.
  • 0

#2096
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Прочитала Сагу Стефани Майер "Сумерки"
Скажу, что очень понравилась...конечно есть нюансы, но о них в соответствующей теме.
Сейчас читаю Маркеса "Сто лет одиночества".
  • 0

#2097
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Одиночество в сети - сначала захватило мое внимание полностью...,а потом что никак вообще, к концу книги мне стало не интересно :smoke:
  • 0

#2098
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
P.S.Я люблю тебя Сесилии Ахерн. Фильм не смотрела, сравнить не с чем. книга интересная, по крайней мере на один раз вполне можно прочитать. Чувствуется, что автор сама пережила что-то схожее, горечь и боль на каждой странице. В общем, прочитала из любопытства, результатом довольна. (фильм смотреть даже не буду, уверена, опять испорчу все впечталение от книги)
  • 0

#2099
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
только что закончила читать Сидни Шелдона "Гнев ангелов" в двух томах. (бедные мои глазки, по 3 книг в день, многовато, но читать люблю,сил нет!) Впечатление смешанное, книга читается очень легко. Этакая современная проза на тему мафии. Не скажу, что сюжет закручен, но довольно интересный. Любителям почитать, особо не загружая голову, или тем, кто в дороге и просто занять себя чем-то надо - рекомендую.
  • 0

#2100
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

P.S.Я люблю тебя Сесилии Ахерн. Фильм не смотрела, сравнить не с чем. книга интересная, по крайней мере на один раз вполне можно прочитать. Чувствуется, что автор сама пережила что-то схожее, горечь и боль на каждой странице. В общем, прочитала из любопытства, результатом довольна. (фильм смотреть даже не буду, уверена, опять испорчу все впечталение от книги)

Прочитай все что найдешь у С. Ахерн, все достойно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.