Перейти к содержимому

Фотография

у меня нет подруг((почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
после того как зашла речь о лесбиянстве, стало понятно. Стёб чистой воды, народ повелся :D

#62
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

после того как зашла речь о лесбиянстве, стало понятно. Стёб чистой воды, народ повелся :lol:

А вдруг есть люди, которые реально так думают. :D
  • 0

#63
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
что то вы девушку совсем затюкали
все мы общаемся по разному, кто "икает", кто "кашляет", а кто "чихает и сморкается"

пусть гордится собой, раз так хочется. в принципе есть чем.
не хочет и не может подружиться на работе, пусть ищет подруг в другом месте
не умеет дружить, пусть учится
  • 0

#64
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

после того как зашла речь о лесбиянстве, стало понятно. Стёб чистой воды, народ повелся :lol:

А кто повелся? Grey может будете чисто за себя и от себя говорить?
Мне так с первой страницы было ясно что стеб и очередной Ивашка, там же это и обозначила, да и после лесбиянства, в основном народ стебался :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.09.2009, 22:01:38

  • 0

#65
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

она замужем за женщиной :lol:

Нет вроде как :D
* ощупывая ширинку :)

А ваще да, супруга что-то разошлась и потроллила народ в полный путь. Милая, ты серьезно на счет секса втроем? :eek:
  • 0

#66
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Лесбиянства нет. Есть лесбийство :lol: Примерно как убийство Габула сегодня в исполнении Велика :D
  • 0

#67
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фоккер
Кто из вас муж?

#68
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
:D
Напомнило старый боян:
- Вовочка, иди домой, уже 9 часов
- Хорошо, иду мама
- Я не мама, я папа
"Хрен вас педиков разберешь,-" подумал Вовочка, выбираясь из песочницы.

В тему педиков. Элтон c детьми, больными ВИЧ, на Украине. Элтон, пианино "Беларусь" и брошенные дети.

http://pics.livejour...ic/00thqet2.jpg

Сообщение отредактировал Fokker: 13.09.2009, 22:57:29

  • 0

#69
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Милая, ты серьезно на счет секса втроем? :lol:

они в разных домах наверное живут... дома ж нельзя спросить, надо на форуме...
п.с. хлеба и зрелищ :D (с)
п.п.с. мдя... анекдоты про Вовочку... моветон, однако... и плюсов давно не было? (касательно размеров фоты)...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.09.2009, 22:23:10

  • 0

#70
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
какой ужас :D
  • 0

#71
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну у меня тоже нет подруг, я не страдаю из-за этого) есть хорошие приятельницы, которые считают себя моими подругами, я их не переубеждаю) просто была подруга и предала, еще в детстве, после этого, я поняла, что могу прожить без подруг. Но по крайней мере есть 2 девушки, которых я могу назвать близкими приятельницами или что-то типа, расстояние между нами метр, но это не мешает мне что-то им говорить или им мне что-то рассказывать. ведь в жизни всякое бывает)
  • 0

#72
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
не туды запостила про подруг, надо было сразу в "секс" закинуть темку, о поиске чистой девушки для создания МЖЖ или ищу бабу для мужа на время своей беременности. А так издалека заходила....
  • 0

#73
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ну а с мужем мы обсудили. он сказал, что совсем не бросит меня и не перестанет любить, если однажды он придет с работы и увидит меня с подругой в постели



и после этих его слов вы запереживали что у вас нет подруги? :spy: однако, муж имеет на вас большое влияние.

Сообщение отредактировал Мейербах: 14.09.2009, 18:33:21

  • 0

#74
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


ну а с мужем мы обсудили. он сказал, что совсем не бросит меня и не перестанет любить, если однажды он придет с работы и увидит меня с подругой в постели



и после этих его слов вы запереживали что у вас нет подруги? :D однако, муж имеет на вас большое влияние.

Мейербах, либо осень ну или какие вспышки на солнце, либо у вас проблемы какие со зрением, уж не знаю смешно это или нет, но цитируйте внимательнее, это не моя цитата :spy:
Оригинал сообщения, то что жирным мое....

ну а с мужем мы обсудили. он сказал, что совсем не бросит меня и не перестанет любить, если однажды он придет с работы и увидит меня с подругой в постели

Ну надо же какие бывают у некоторых мужья не эгоисты :D Я ни разу таких не встречала!!! :)


Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.09.2009, 19:33:45

  • 0

#75
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мейербах, либо осень ну или какие вспышки на солнце, либо у вас проблемы какие со зрением, уж не знаю смешно это или нет, но цитируйте внимательнее, это не моя цитата :spy:


А я не к вам обращалась, а к автору. Видно же "цитата (цитата)". Что-то Вы очень болезненно реагируете :) .
  • 0

#76
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Заканчиваем обсуждать чужую семейную жизнь. Возвращаемся к сабжу.
  • 0

#77
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Мейербах, либо осень ну или какие вспышки на солнце, либо у вас проблемы какие со зрением, уж не знаю смешно это или нет, но цитируйте внимательнее, это не моя цитата :spy:


А я не к вам обращалась, а к автору. Видно же "цитата (цитата)". Что-то Вы очень болезненно реагируете :D .

Когда обращаются к автору, то ставят обращение, к кому, а не режут цитаты криво.
Что- то у вас богатое воображение или слишком завышенное самомнение, поверьте, ни вы, ни ваши посты, ни ваши мысли не стоят что бы на них болезненно реагировать. :) Не льстите себе.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.09.2009, 21:22:22

  • 0

#78
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

с самого начала. я училась в другом городе, в другой стране. там у меня было много подруг-друзей-,приятелей и просто хороших людей. было много интересных занятий и увлечений.

в 20 лет я встретила своего любимого. полюбили мы друг друга всем сердцем значит, и когда я окончила универ, поехали на родину и поженились.

не поверите, но буквально сразу после моей свадьбы все мои подруги испарились!!! а в городе, где я не жила последние 5 лет, конечно, все старые знакомства стали не актуальными.

на работе много девушек. но я работаю на госслужбе. зарплата там у всех небольшая. и мне кажется, что многие девчонки мне просто завидуют. коллектив в основном женский, одиноких девчат оч много. мне кажется, для них диковато, что я приезжаю на работу на своей машине или меня забирает супруг, что я одеваюсь как бы не дешево и прочее.... нет,я стараюсь не разжигать в людях зависть и понимаю, что это грешно. но все равно у нас слишком разный бэкграунд. как и о чем с ними общаться, не знаю я... и я даже если начну с ними общаться, то мне надо думать постоянно о том, как фильтровать беседу. к примеру, у некоторых вызывает шок, что я могу пойти на обед в кафе "Бульвар" (там бизнес ланч стоит 1200 тенге). для людей шок, что я живу не на одну зарплату...

играет роль еще и семейный статус. мои незамужние знакомые девушки постоянно заняты поиском новых знакомств, некоторые уже совсем стали озабоченные в силу своего возраста. некоторые ведут откровенно разгульный образ жизни, потому что все "никак не могу встретить настоящую любовь". а у меня это кроме отвращения ничего не вызывает, если честно.

плюс ко всему этому я интроверт по своей природе. как бы я хочу общаться, но мне сложновато "вклиниться" сразу и с ходу. я хочу быть открытой, подружиться, но в то же время опасаюсь своей открытости. потому что, как я уже сказала, информация воспринимается не совсем так, как мне хотелось бы...

я знаю, что через интернет подруги не ищутся. они находятся на работе, среди соседок, или со студенческой-школьной семьи... но может кто-то бывал в похожей ситуации как я?


п.с. сори за ошибки, но не хочу тратить время на исправления.



А вы бы стали дружить с человеком, который говорит, что он статусом выше вас? Который всегда сравнивает себя с другими и приходит к выводу что он то выше на ступень. Перечитайте свой пост и сами поймете в чем причина. Когда заводишь друзей думаешь не о том, кто они или кто ты. Думаешь о том, что не плохо было бы узнать друг о друге. И всем не обязательно знать на чем вы ездиете и где одеваетесь. Надо быть ближе к народу или народ выбирать себе по статусу.
  • 0

#79
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Надо быть ближе к народу или народ выбирать себе по статусу.


не дело не в статусе :spy: , цитирую:
"а хорошая подруга это просто хорошая подруга.

она интересная, начитанная, веселая,
всегда поддержит тебя. она отложит все дела, чтобы приехать на важное событие твоей жизни.
она может и не иметь всех этих достоинств, а просто быть хорошей подругой."

и заметьте ни одного мы, друг другу и т.п. Вам необходим человек на побегушках, который будет слушаться и полностью быть под вашим влиянием, будте проще заведите секретаршу :)
  • 0

#80
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Вот уже ИнЖой и МейерБах доказали что женской дружбы нет, на равном месте поцапались.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.