Перейти к содержимому

Фотография

у меня нет подруг((почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений
Если все так плохо на работе, что мешает найти подругу/подруг вне работы и заниматься всеми озвученными вещами.
Лично я вообще не вижу никакой общей связи с друзьями (именно друзьями, а не приятелями или знакомыми) и работой! Конечно замечательно если своих коллег можно считать еще и друзьями , но это случается очень редко! Работа, есть работа и ничего больше.
  • 0

#42
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
вещами меняться не стоит. аксессурами why not? сама я просить не буду, но одолжить - ноу пробс.

а целоваться это нормально с близкой подругой. и даже интимные отношения тоже могут быть между подругами. ведь женщина женщину даже лучше понимает в этом плане. многие мужчины не считают это изменой, если его девушке или жене захочется свою подружку.
  • 0

#43
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а целоваться это нормально с близкой подругой. и даже интимные отношения тоже могут быть между подругами. ведь женщина женщину даже лучше понимает в этом плане. многие мужчины не считают это изменой, если его девушке или жене захочется свою подружку.

Вы точно замужем? :laugh:
  • 0

#44
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тупой начальник

людишек

быдло

я не считаю себя умнее других.

:laugh:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.09.2009, 16:45:57

  • 0

#45
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

(1)Вы точно замужем?

(2) а вы точно не бот?
  • 0

#46
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вы биссексуалка. Интересно, а смогли бы вы тогда устроить секс втроем? :laugh: Вы, ваша подруга и ваш муж?
  • 0

#47
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
2 InJoyandSorrow.

да. замужем. и у нас прекрасные отношения))

Сообщение отредактировал Mara85: 13.09.2009, 20:48:33

  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вот жизнь - на работе одни идиоты, подруг нет, муж такой "хороший", что не успела обзавестись подругой, как уже хочет ее тр*хнуть.. вам не хватает только веревки и мыла :laugh:
  • 0

#49
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
2 парабеллум. спасибо. вы меня очень позабавили))) правда-правда))) и нет, я не бот, к щастью)))

Сообщение отредактировал Mara85: 13.09.2009, 20:49:21

  • 0

#50
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На ЦТ столько девушек красивых, приходите на сходки и найдете себе поруг по разуму.

полная фигня :laugh: Ужо не знаю кому тут по разуму чего найти можно :D

Да ваще это обычное дело - ни у кого друзей нету. Я вон тоже по тусовкам и везде практически один - друзья все в возрасте - семьи-дети. А с ровестниками как то общение не складывается - не тот уровень общения. А в госструктурах там ваще глупые и стращные - лузерши по определению - их больше никуда не взяли - так что равенства ума и прочего там тяжко найти будет.
  • 0

#51
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну а с мужем мы обсудили. он сказал, что совсем не бросит меня и не перестанет любить, если однажды он придет с работы и увидит меня с подругой в постели

Ну надо же какие бывают у некоторых мужья не эгоисты :D Я ни разу таких не встречала!!! :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.09.2009, 20:34:58

  • 0

#52
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Смените работу, будьте попроще. Почему бы вам не сходить вместе не пообедать со своими коллегами, поговорить о простом нашем женском. Такое чувство создается что вы высокомерная. И что вы сноб. Не в обиду.
  • 0

#53
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
на работе у меня тетки такие в дырку простые, что для них в порядке вещей сообщить диагноз человека в его больничном листе, передать эту информацию другим и перетирать такие вещи в курилках и столовках. пришлось мне двум бабам из-за этого ткнуть мордой в трудовой кодекс и закон о госслужащих (прямое нарушение прав работника). сори, но вот такой вот "попроще" я как-то быть не могу. не получается.
  • 0

#54
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а целоваться это нормально с близкой подругой. и даже интимные отношения тоже могут быть между подругами. ведь женщина женщину даже лучше понимает в этом плане. многие мужчины не считают это изменой, если его девушке или жене захочется свою подружку.

Вы точно замужем? :laugh:

она замужем за женщиной :D
  • 0

#55
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

она замужем за женщиной :D

Вот и меня терзают такие же смутные сомнения :laugh:
  • 0

#56
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
всем пока. утомили вы меня.
  • 0

#57
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мара
Да забейте на всех, будете проще будут гнобить, будете своенравной все равно будут за спиной болтать. Нафига ваще вам подруги? идите тусуйте с мужем.

#58
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Пришелец прав, Мара. Берите мужа и вперёд тусить и дружить семьями. Или у мужа друзей тож нет?
  • 0

#59
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
оставьте принцессу в покое, вы, мерзкие людишки)) не видете, она утомилась?))
  • 0

#60
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Паррабеллум
ну так а может она на самом деле, переросла тог начальника? Но ей жаль его, так сказать Стокгольмский синдром в офисе


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.