Перейти к содержимому

Фотография

у меня нет подруг((почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#21
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я тоже например не имею подруг. И мне спокойно и просто. Есть девченки для провождения времени в городе. Не подруги.

Моя Мама - вот она мне и подруга и интересный собеседник и мне плохого не пожелает. Вы общаетесь с Мамой своей? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
  • 0

#22
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
тоже нету подруг...давайте встретимся и будем дружить :-)
зы. почти все подруги вышли замуж и псе...ни слуха о них...семья, дети...
  • 0

#23
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
дело даже не в зависти. а больше все таки в бэкграунде. мне так кажется. еще есть такое слово как менталитет. например, большая часть госслужащих имеет чиновничью психологию а любой чиновник боится потерять свое место.

мое ГЛАВНОЕ отличие от них, что я никогда не боялась потерять свое рабочее место. не потому что нам родители в самом начале помогли + нам хватает заработка мужа. просто я САМОДОСТАТОЧНА.

бывали случаи, когда мне пришлось послать (не буквально конечно) своего начальника, потому что его просьба отнестит какой-то документ ниже моего достоинства. если я ниже кого-то по должности, это еще не значит, что надо делать все что тебе ни прикажут.

да, есть должностные инструкции. но если там завтра напишут "открывайте дверь перед своим начальникм. или делайте у него дома ремонт", вы побежите это делать??

меня "удивляет", что большинство руководителей это по своей сути быдло. без каких-то внутренних рамок. иногда приходится ткнуть им мордой, чтобы они что-то поняли. а большинство сотрудников пресмыкаются и вечно боятся, как бы на них чего ни написали.

угрожают обычно тем, чего сами боятся. а я плевать хотела на эти докладные. все равно мне хватает мозгов и я знаю, что за такое не увольняют людей. а даже если и уволят, то я могу потрудиться и найти всегда другую работу. мне хватает знаний. у меня диплом одного из лучших вузов мира. я свободно владею тремя языками. я никогда не кичюсь своим знанием. НИКОГДА. я никогда не дам понять своему начальству, что оно быдло, но в глубине души мне жаль этих людишек. нет, они не злые. просто жизнь у них злая.....
  • 0

#24
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
меня "удивляет", что большинство руководителей это по своей сути быдло. без каких-то внутренних рамок. иногда приходится ткнуть им мордой, чтобы они что-то поняли. а большинство сотрудников пресмыкаются и вечно боятся, как бы на них чего ни написали.

Я тоже очень долго бодалась с начальством, в основном из-за мелочей, попадались такие, что не приведи господь. Но в один прекрасный момент я сама стала начальником, теперь я им говорю огромное спасибо, не лично конечно :( , за опыт, за то что заставляли пахать, учить законы инструкции для того чтобы мотивировать свои отказы от их нелепых указаний. и скажу вам по секрету :-) , быть начальником не легко, потому что работаешь с людьми их надо понимать и при этом заставлять работать. Все сотрудники кто у меня работал до сих пор общаются со мной, поздравляют со всеми праздниками, у нас замечательный коллектив, но блин какие мы все тяжелые :smoke:
  • 0

#25
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Моя Мама - вот она мне и подруга и интересный собеседник и мне плохого не пожелает. Вы общаетесь с Мамой своей? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.


Мамуля тоже мне подруга, я очень люблю с ней разговаривать, всегда прислушиваюсь к ее советам, правда поступаю по своему. Доча моя тоже меня слушает и всегда поддерживает, благо ей уже 16 и она очень многое понимает(кстати у нее тоже были проблемы с подругами пришлось отдать ее в спецализированный лицей, ей там интересно), был еще муж, но он ушел за чувствами :-)
  • 0

#26
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Автор, ну если вас так напрягает рабочая обстановка, с такими данными можно ведь найти другую работу...
я тоже работала на госслужбе и прекрасно знаю, что это такое (ниже по званию, и т.д. и т.п.)...
так вот, как только поняла, что никакого движения и будушего там нет, просто потрудилась найти другую работу...
а насчет подруг - так у меня тоже их мало... точнее ни одной, но я совсем по этому поводу не огорчаюсь... ведь, что скрывать, мы же с вами женщины, и "нашего брата" хорошо знаем... ведь только "порадуются" за тебя, если какие-то траблы...
и потом, права Парабеллум насчет "сытый голодного не разумеет"... ведь наверняка их мягко говоря раздражает ваш социальный и материальный статус... (просто мы уже такое проходили... опыт печальный)...
поэтому ищите примерно таких же как вы себе подруг, иначе так и будете "бороться с ветряной мельницей"...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.09.2009, 22:09:27

  • 0

#27
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Что то не понял! Вас напрягает ваше взаимоотношение с начальником или подругами? Причем тут ваша и их работа?
  • 0

#28
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Подруг нет, ну и слава Аллаху))))
Только приятельницы,т.е. собутыльницы (с кем и в клуб сходить, и поугарать, и выпить), те, с кем пошопиться можно, те, с кем на учебе/работе приходится общятся... Близко никого не подпускаю...
  • 0

#29
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ссори за грубость,но как правило девушки: лидеры, красавицы, с мозгами не могут быть вместе "со стадом".

У меня есть одна знакомая, ужасно любит читать. Фигура, лицо и мозги - все при ней, только вот ей не везет ни с подругами, ни с парнями. Как только она открывает рот, то говорит как профессор русского языка и лит-ры. Это круто, у нее такая богатая речь, только именно из-за этого у нее и проблемы. Она видишь ли просто слово "дурак" нормально сказать не может. Даже не помню как там правильно - "лицо совершившее ........... поступок" Многие думают, что она зануда, шушукаются за ее спиной. Слышала, что парни прозвали ее диктором на канале.
Я с ней с удовольствием общаюсь, можно разговаривать на любые темы, только жаль что во так у нее складывается.

Сообщение отредактировал Пентагон: 13.09.2009, 00:35:47

  • 0

#30
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

тоже нету подруг...давайте встретимся и будем дружить :D
зы. почти все подруги вышли замуж и псе...ни слуха о них...семья, дети...

Что не идешь за ними? :laugh:
Вроде хотела раньше или уже расхотела?
  • 0

#31
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а у меня сейчас муж и друг и вместо подруги.со вем с ним делюсь
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мое ГЛАВНОЕ отличие от них

ваша ГЛАВНАЯ ошибка, что вы ищите отличия и изначально противопоставляете себя им. проще будьте, ей-богу, таким отношением вы не точно друзьями не обзаведетесь у вас даже товарищей не будет.

не потому что нам родители в самом начале помогли + нам хватает заработка мужа. просто я САМОДОСТАТОЧНА.

вам самой не смешно?
всё, что я вынесла из написанного вами - вы любитель сотрясать воздух. работать с документами - для вас ниже вашего достоинства, вы не боитесь потерять работу потому что якобы самодостаточны, а на самом деле у вас за спиной просто материальная поддержка, в отличие от тех "пресмыкающихся лохов".
вы владеете тремя языками и с вышкой при этом работаете на работе которая вас не достойна и среди низких, завистливых людишек. так почему бы работу не сменить? кишка тонка?
на самом же деле вы просто мыльный пузырь, которому повезло больше, чем вашим коллегам. только это не делает вас выше других.
противно.
у вас нет друзей не потому что вы не там ищите, вы просто дружить не умеете

зы: или и правда ивашка

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.09.2009, 13:40:57

  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хз что такая красивая и самодостаточная с тремя языками делает на низкооплачиваемой госслужбе, при этом ругаяь со своими начальниками, и не относя их бумажки на подПесь. :laugh:

З.Ы.: Сколько раз был в нашем Доме Министерств в Астане, такое ощущение, что вся эта табуретная кавалерия просто ходит туда показать свои наряды (кто самодостаточен) и носит бумажки от одного бастыка к другому на подПесь. При этом народу очень много в каждом отделе, но как правило, когда обращаешься по работе в наши Министерства, все эти белочки делают большие круглые глаза и начинают делать переадресацию с одного кабинета на другой :D

#34
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вам самой не смешно?
всё, что я вынесла из написанного вами - вы любитель сотрясать воздух. работать с документами - для вас ниже вашего достоинства, вы не боитесь потерять работу потому что якобы самодостаточны, а на самом деле у вас за спиной просто материальная поддержка, в отличие от тех "пресмыкающихся лохов".
вы владеете тремя языками и с вышкой при этом работаете на работе которая вас не достойна и среди низких, завистливых людишек. так почему бы работу не сменить? кишка тонка?


Согласна с парабеллум.
Хотелось бы еще добавить вопрос: почему при всех тех достоинствах Fokker не станет сама начальником, а ходит под быдлом?

не потому что нам родители в самом начале помогли + нам хватает заработка мужа. просто я САМОДОСТАТОЧНА.

Это не ваша Fokker - самодостаточность, а ваших родителей и мужа, не более, в общем можно было бы реальнее себя оценивать и судить о вещах, для человека, который вроде как закончил лучший ВУЗ в мире.

Тем не менее остаюсь при своем мнении, автор Ивашка, а посты чистой воды провокация, на дернуть пользователей на эмоции
  • 0

#35
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

меня "удивляет", что большинство руководителей это по своей сути быдло.
мне хватает знаний. у меня диплом одного из лучших вузов мира. я свободно владею тремя языками. я никогда не кичюсь своим знанием. НИКОГДА. я никогда не дам понять своему начальству, что оно быдло, но в глубине души мне жаль этих людишек. нет, они не злые. просто жизнь у них злая.....

Ужас! И это в лучших ВУЗах мира учат так безграмотно писАть! Да уж...
На мой взгляд, если бы вы были действительно умны и самодостаточны, то вам вряд ли пришлось бы работать с "людишками", которых вы терпеть не можете. Уже бы давно все поменяли, а не терпели бы это "быдло"...
Думаю, что и не будет у вас подруг. Всегда найдете к чему докопаться. Сплошным занудством веет от ваших постов..
  • 0

#36
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Как всегда человек думающий что он умнее всех, в итоге остаеться один на один со своим умом.

#37
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
всем привет. это экс-фоккер, только уже под своим ником.



мне нравится моя работа. тупой начальник+умный работник=продвижение по службе. простая арфиметика. я имею много и много плюсов со своего нынешнего положения. я всегда хотела ездить в разные страны по службе. и сейчас у меня есть эта замечательная возможность. я всего год как работаю после универа. сначала предложений не было, я не знала куда идти, к кому обращаться. прошло немного времени, и в данный момент у меня есть как минимум 2 хороших предложения о работе. просто я в положении, мне завтра-послезавтра уходить в декрет. я не хочу подставлять работодателя, а тем более, тех добрых людей, которые порекомендовали меня.... поэтому не спешите делать свои "умозаключения". вы же не можете знать всю ситуацию, правда?..

у меня нет этого страха потерять работу, которая есть у 99,9% моих коллег. просто потому, что я объективно конкурентоспособнее 99,9% людишек. вот и все. с мотивацией у меня как-то проблем не было никогда. в какой-то момент работа-деньги-продвижение отходит на второй план. ты начинаешь больше думать о семье, о своем будущем ребенке. где больше денег, там и напрягаться побольше нужно. а мне в данный момент лишнее напряжение, рабочие перемены вообще не нужны. это совсем не значит, что раз вы сейчас сделали паузу для семьи, то вы все потеряли в работе. все получится, что задумано, но чуток попозже.
  • 0

#38
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
я не считаю себя умнее других.

конкурентоспособнее на рынке труда - да. умнее - нет. при этом совсем не отрицаю, что есть еще более конкурентоспособные, чем я. мотивация+конкурентоспособность+самодостаточность=личность.

я самокритична. скромность украшает, да. но! только если кроме скромности больше ничего не украшает. помимо скромности у меня есть еще масса достоинств.

а хорошая подруга это просто хорошая подруга.

она интересная, начитанная, веселая,
всегда поддержит тебя. она отложит все дела, чтобы приехать на важное событие твоей жизни.
она может и не иметь всех этих достоинств, а просто быть хорошей подругой.

с хорошей подругой можно пойти попить кофЭ с молоком, заниматься фитнесом, покупать вместе нижнее белье, меняться сумочками, смотреть Sex and the City, целоваться (но это если с очень хорошей подругой), да много чего еще...

я поменяла несколько городов в своей жизни, еще больше школ... как жаль, что в данный момент у меня нет такого нет человека....мда...
  • 0

#39
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну целоваться со своей подругой.... фуууу.....не могу. Это уже черезчур. :D Это получается лесбиянство какое то. Никогда не понимала таких девчонок. :laugh:

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 13.09.2009, 18:47:42

  • 0

#40
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну целоваться со своей подругой.... фуууу.....не могу. Это уже черезчур. Это получается лесбиянство какое то. Никогда не понимала таких девчонок.

+ 100, да меняться вещами , тоже фуу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.