Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#41
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Может кто-то хочет набить и мне рожу тайно разыскивая. Не хотелось бы.
То есть получается интересный расклад, требуя к себе уважения, никакого взамен. Я тебя случайно подрезал и вот, вот хотел извиниться, а ты на меня с кулаками. Не пойдёт неправильно это.
?Зло порождает только зло? а если Tronik  со своей игрушки начнёт на лево на прво в форточки шмалять дальше в ход пойдут гранаты?
Эмоции много эмоций повесь дома грушу п*#ди (как принято здесь говорить)
Виноват извинись виновного прости.

З.Ы. 
        Водитель волги виноват только по той причине что у него есть как и у всех потребность к еде?


Прочитай внимательнее а потома делай выводы!!! :kiss:
Железяка - штоб от всяких дохера самоуверенных громилл отмахиваться!!!
  • 0

#42
???

???
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Tronik я это и имел в виду "Железяка - штоб от всяких дохера самоуверенных громилл отмахиваться!!!"
З.Ы. ни хотел ни чем тебя задеть!
  • 0

#43
???

???
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Citizen интересно где это такое?
и не тебе судить ублюдок он или нет!
ничего личного но "воруют, грабят, при этом убивая и калеча людей, " я думаю мало кто из "ублюдков" тратит эти бабки на еду и на содержание семьи
  • 0

#44
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Citizen интересно где это такое?

Наверное только .... ну не в нашем государстве. :spy:

и не тебе судить ублюдок он или нет!

Именно мне и судить. Они УБЛЮДКИ и это ещё очень мягко сказано.
И на ты мы вроде не переходили.

" я думаю мало кто из "ублюдков" тратит эти бабки на еду 

Ага, они тратят эти деньги на благие цели....

И не надо передергивать: про то что

"  на содержание семьи

Об этом ни кем не говорилось.
  • 0

#45
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сам я человек достаточно вспыльчивый, но усвоил одно золотое на мой взгляд правило - прежде чем переходить к радикальным мерам - подрезания, набивание бубна и табла и прочее, просто посчитать до 10-ти...
В реалиях так получается - подрезали, я высовываюсь в окно, ругаюсь (мягко сказано :) ) ну а потом считаю до 10...
Если не успокоился, то вперед - к чужому бубну.... :D
Если все пучком, то дал газу и :spy:

попробуйте, может поможет ;)
  • 0

#46
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Лично я бубен еще никому не набивал, хотя пару раз был очень близок к этому. Как правило я очень смачно и громко ругаюсь, обычно помогает, после того как обматерю обидчика даже легче становится и через 2 минуты уже об этом забываю. Так что мой вам совет материтесь всегда и везде, снимает напряжение конкретно. А мои пассажиры которые никогда не водили всегда недоумевают: ну что ты на них материшься, они ведь даже тебя не слышат (зимой при закрытых окнах) а я им отвечаю что я их матерю не для того чтобы они это услышали и расстроились (хотя иногда и для этого тоже) а для того чтобы не копить в себе отрицательную энергию и не обматерить потом ближнего который совсем этого не заслуживает, вот.
  • 0

#47
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Я вобще за рулем стараюсь не злится и не обращать внимания на подрезания и т.д., тока когда это выходит за рамки приличия тода моно и наказать!!!
Обычно страдают маршрутчики!
  • 0

#48
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Лично я бубен еще никому не набивал, хотя пару раз был очень близок к этому. Как правило я очень смачно и громко ругаюсь, обычно помогает, после того как обматерю обидчика даже легче становится и через 2 минуты уже об этом забываю. Так что мой вам совет материтесь всегда и везде, снимает напряжение конкретно. А мои пассажиры которые никогда не водили всегда недоумевают: ну что ты на них материшься, они ведь даже тебя не слышат (зимой при закрытых окнах) а я им отвечаю что я их матерю не для того чтобы они это услышали и расстроились (хотя иногда и для этого тоже) а для того чтобы не копить в себе отрицательную энергию и не обматерить потом ближнего который совсем этого не заслуживает, вот.

Все что мы говорим в адрес других людей-отражается и прилипает к нам.Через чур набожным человеком себя не считаю-но когда освящал машину-батюшка наставлял-не надо ругаться на нарушителей-надо сказать типа помоги господи этому несмышленому в его нелегком труде,наставь его на путь истиный ит.д..И вы знаете помогает в том плане что нервничаешь меньше,а свои нервы-они свои.Так что будьте благословенны за рулем,всем удачи и терпения.
  • 0

#49
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Лично я бубен еще никому не набивал, хотя пару раз был очень близок к этому. Как правило я очень смачно и громко ругаюсь, обычно помогает, после того как обматерю обидчика даже легче становится и через 2 минуты уже об этом забываю. Так что мой вам совет материтесь всегда и везде, снимает напряжение конкретно. А мои пассажиры которые никогда не водили всегда недоумевают: ну что ты на них материшься, они ведь даже тебя не слышат (зимой при закрытых окнах) а я им отвечаю что я их матерю не для того чтобы они это услышали и расстроились (хотя иногда и для этого тоже) а для того чтобы не копить в себе отрицательную энергию и не обматерить потом ближнего который совсем этого не заслуживает, вот.

Все что мы говорим в адрес других людей-отражается и прилипает к нам.Через чур набожным человеком себя не считаю-но когда освящал машину-батюшка наставлял-не надо ругаться на нарушителей-надо сказать типа помоги господи этому несмышленому в его нелегком труде,наставь его на путь истиный ит.д..И вы знаете помогает в том плане что нервничаешь меньше,а свои нервы-они свои.Так что будьте благословенны за рулем,всем удачи и терпения.


Этж скоко терпения-то понадобится и сил, чтобы произносить эту речь!!! :rotate:
Легче промолчать, имхо, а так в тему стукнули тебя по одной щеке, подставь другую!!!
  • 0

#50
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Иногда доведут = открываю дверь , выхожу из авто - иду навстречу подрезавшему или неправильно остановившемуся . но пока дохожу = как то остываю и под конец : типа : товарищ , не могли бы Вы вперед малость проехать , и т д . действует безотказно :rotate:
  • 0

#51
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
эх, все конечно по своему правы, но тут все от ситуации зависит:
иногда надо и "...вторую щеку подставить...", а иногда и в бубен можно и нужно дать.
Все в ваших руках :rotate:
  • 0

#52
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Стукнуть в табло большого ума не надо, а если ты едешь на ?копейке? и тебя подрезает жип ?100? с братвой ? тогда как? А никак? А раз никак, то лучше материться при закрытых окнах, и соблюдать ПДД.
  • 0

#53
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Судя по аватару у Вас

жип ?100? с братвой

:rotate:
  • 0

#54
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Судя по  аватару у Вас

жип ?100? с братвой

:rotate:


Не "100" и без братвы, просто нужно делать по принципу, или всех, или никого.
  • 0

#55
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Было такое дело. Дал пару раз в бубун одному редиске.
Плюсы:
получил кратковременное удовлетворение.
Минусы:
опоздал на работу
после уже сожалел, что не сдержался
мужичёк оказался не ахти каким бойцом, а окажись на его месте амбал какой нить можно было бы и фейс себе попортить
через месяц приперлись менты и развели меня на две бумаги (фиговое чувство когда тебя милиция ищет)
  • 0

#56
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Было такое дело. Дал пару раз в бубун одному редиске.
Плюсы:
получил кратковременное удовлетворение.
Минусы:
опоздал на работу
после уже сожалел, что не сдержался
мужичёк оказался не ахти каким бойцом, а окажись на его месте амбал какой нить можно было бы и фейс себе попортить
через месяц приперлись менты и развели меня на две бумаги (фиговое чувство когда тебя милиция ищет)


А вы знали что вас розыскивают и скрывались??? :rotate:
  • 0

#57
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Было такое дело. Дал пару раз в бубун одному редиске.
Плюсы:
получил кратковременное удовлетворение.
Минусы:
опоздал на работу
после уже сожалел, что не сдержался
мужичёк оказался не ахти каким бойцом, а окажись на его месте амбал какой нить можно было бы и фейс себе попортить
через месяц приперлись менты и развели меня на две бумаги (фиговое чувство когда тебя милиция ищет)

Мда... надо было его через этих же самых ментов еще раз найти и опять в бубен настучать - вот бы он обрадовался :rotate:
а если серьезно, то морально ты, конечно, был прав. Ты не был прав лишь в определении методов
  • 1

#58
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да не особо то я и скрывался
По номеру машины они меня нашли тока тогда когда я штраф заплатил. По базе данных мою машины почему то не смогли пробить
Прописочная база у них тоже не ахти какая свежая оказалась
О том что меня ищут я от родителей узнал, эти орлы к ним приперлись прикинувшись дятлами
  • 0

#59
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Стукнуть в табло большого ума не надо, а если ты едешь на ?копейке? и тебя подрезает жип ?100? с братвой ? тогда как? А никак? А раз никак, то лучше материться при закрытых окнах, и соблюдать ПДД.


А если ты и не на "копейке" и подрезает тебя не жип с братвой, а просто какой-то чудак на букву М, а ты всего лишь пусть и не слабая и беззащитная, но девушка. Тогда что делать? А когда это чудо подрезавшее еще и увидит кого подрезало, вообще цирк начинается, но грустный... Воть...
  • 0

#60
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Стукнуть в табло большого ума не надо, а если ты едешь на ?копейке? и тебя подрезает жип ?100? с братвой ? тогда как? А никак? А раз никак, то лучше материться при закрытых окнах, и соблюдать ПДД.


А если ты и не на "копейке" и подрезает тебя не жип с братвой, а просто какой-то чудак на букву М, а ты всего лишь пусть и не слабая и беззащитная, но девушка. Тогда что делать? А когда это чудо подрезавшее еще и увидит кого подрезало, вообще цирк начинается, но грустный... Воть...


Возите с собой ЕЛ и звоните при случае, сообщайте направление имарку авто!
Или договаривайтесь о встрече в среду :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.