Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#21
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
да , ребята, похоже ветка про оружие самообороны при таком развитии событий имеет шанс стать самой популярной. я уже выбираю себе что-нибудь.
  • 0

#22
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Я всегда думал что рожы бьют друг другу водилы только на буйном западе или базарном юге... оказывается и в Алмате такое сплош и рядом...

А если ты подрежешь кого нибудь случайно? А там три амбала, которые тебя и твоей же битой, да засунут ее поглубже... :-)

Не выход это, набьете одному рожу, он завтра биту купит или ножик и воткнет или тебе или следующему боевику... :rolleyes:

Не выход это... я в последнее время стал пофигистом за рулем, подрезали... мне пофиг, урода не сделаешь красавчиком кулаками... сам подрежу, извинюсь... улюбнусь и человек едет дальше...
  • 0

#23
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Хочу сказать что авто является "вашей визитной карточкой", если что то случится на дороге, ну допустим таже драка, то найти вас не составит проблем, если нужны проблемы такого плана то бейте кого хотите, если нет то думайте сначало о потом поступайте... другое дело когда ты пешеход :rolleyes:
  • 0

#24
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Один раз колхозный таксист ТАК подрезал, что я его зад чуть в кучу металлолома не превратил. А меня ещё один тоже чуть не догнал. Я просто наорал ему в окошко, и поехал дальше. Но тот мужик, который в меня чуть не въехал, ДОСТУПНО объяснил этому придурку, что так ездить нельзя. И что вы думаете... Через минут тридцать этот же дистрофик подрезает меня ещё раз, похлче первого (до сих пор удивляюсь как я успел остановиться).

Вывод следующий: таким пофигу, как их не воспитывай.

Проблема намного глубже, чем быныльное не умение ездить.
  • 0

#25
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
тем кто за баклан - мы такие правильные: сами никогда никого не подрезаем, скорость не превышаем, ездим тока по правой стороне!!!! всех кто нарушает - бьём!!! - прям "судья ДРЭД" (фильм со Сталоне) Менты наши лучшие друзья!!!! :rolleyes:

У меня дома газовик валяется - редко с собой таскаю, а наверно зря!!!

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!!! - надюсь не станет вашим жизненным девизом! :-)
  • 0

#26
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да поубивают друг друга.....
Вполне частый случай когда таксисты из-за ста тенге всё движение стопорят.... водила волги думаю пполучил за дело!!!
  • 0

#27
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Абалденная тема!!! Давайте воспитывать друг друга, кто как умеет... ну действительно, ну чего церемонится с щупленьким имбициллом-колхозником, коли он педали путает от страха... по бубну ему. А как насчет культур-мультур? :rolleyes:
  • 0

#28
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Бить не бить вот в чем вопрос!:)
За культуру вождения так и за другие "культуры" нужно не кулаками, а своим примером. Все мы тут "крутые" всем морды набьем кто подрезает, несоблюдает.. А сами мы правильные, ездим с буквой закона:)
Если уж хотим чтоб на дорогах порядок был прежде нужно начать с себя ИМХО
Не суди да несудим будешь...
  • 0

#29
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А как насчет культур-мультур?  :)


п*#дить тех, кто Борхеса не читает :)
понимаю иногда сильно хочется в репу ткунь кому-нить, иногда тыкаешь, но чуваки, блин, в разряд "высокой мисии просвещения" это уводить, имхо (!!!) гон...

Сообщение отредактировал shugah: 13.04.2004, 13:24:34

  • 0

#30
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Я всегда думал что рожы бьют друг другу водилы только на буйном западе или базарном юге... оказывается и в Алмате такое сплош и рядом...

А если ты подрежешь кого нибудь случайно? А там три амбала, которые тебя и твоей же битой, да засунут ее поглубже...  :)

Не выход это, набьете одному рожу, он завтра биту купит или ножик и воткнет или тебе или следующему боевику...  :)

Не выход это... я в последнее время стал пофигистом за рулем, подрезали... мне пофиг, урода не сделаешь красавчиком кулаками... сам подрежу, извинюсь... улюбнусь и человек едет дальше...


У тя случайно не МЕРС? :)
А то недавно мерс подрезал, потом метров через 200 остановился, чтоб извинится, а остановился по крайнему правому ряду!!!!! :)
  • 0

#31
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я вот как пешеход(с вод.удостоверением и честно учившим когда то правила) хочу спросить водил : - А какого ... водители перегораживают пешеходную зебру на светофорах ? Или в алмате совсем другие дорожные правила ? Почему паркуются прямо на остановках ? Почему перегораживают узкую улицу паркуясь спокойно с двух сторон ? А гайцы только бабки сшибают ? - Хоть немного порядка нельзя навести ?
Короче слов нет одни маты .И иногда дейтвительно хочеться пристрелить свиней которые спокойно перегораживают перед тобой дорожку на светофоре
  • 0

#32
???

???
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Может кто-то хочет набить и мне рожу тайно разыскивая. Не хотелось бы.
То есть получается интересный расклад, требуя к себе уважения, никакого взамен. Я тебя случайно подрезал и вот, вот хотел извиниться, а ты на меня с кулаками. Не пойдёт неправильно это.
?Зло порождает только зло? а если Tronik со своей игрушки начнёт на лево на прво в форточки шмалять дальше в ход пойдут гранаты?
Эмоции много эмоций повесь дома грушу п*#ди (как принято здесь говорить)
Виноват извинись виновного прости.

З.Ы.
Водитель волги виноват только по той причине что у него есть как и у всех потребность к еде?
  • 0

#33
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера меня жёстко подрезала старая пристарая 4-ка, там два колхозника, я его догоняю, ровняюсь с ним, хочу услышать извинения или просто улыбку, мол извини, так получилось, спрашиваю: "Ты что делаешь?" А он злобно:"Езжай давай!" Что мне оставалось делать? Либо зажать его и подраться, либо спокойно ехать себе дальше. Думая о последствиях несдержанного гнева с моей стороны, в результате которого будут разбиты носы у обоих, нежелательная популярность - происходило это на центральной улице при сильном потоке машин, я выбрал второе. Как будет смотреться, если я буду средь бела дня меситься с обычным работягой? Да это для меня западло. Не ровня он мне (по большей части в плане культурного уровня). да и не было с его стороны кроме подрезания задевающих матов и жестов.
А вот когда такие же парни как я начинают подрезать-понтоваться, тогда это меня цепляет, это моя ровня и мне пофиг на культур-мультур, но обычно рыбак рыбака видит издалека и неровные движения пресекаются самопроизвольно на стадии замышления.
  • 0

#34
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Вот Вам, господа, моё мнение: часто попадаю в такие ситуаци с обеих сторон - и как тот кто хочет набить морду и как тот, кому хотят набить морду - честно признаюсь! Езжу я вцелом аккуратно, но бывают моменты переключаюсь без отжима акселератора на пониженую и ухожу переставкой из общего потока, при этом пугая остающихся ссзади участников движения, понимаю - опасно, потом остываю и осознаю, что не стоило бы такого делать, но ситуации бывают разные и никто из нас - поверьте, никто не совершенен! поэтому давайте относиться друг к другу терпимее - позиция силы хороша не на дороге, а в атлетике! А уж коли Вы сели за руль, тем более в таком бурном городе как Алматы - будте готовы к моральным потерям - это неизбежно, ибо количество транспорта давно уже превысило пропускную способность дорог, кроме того увеличилось число участников движения пытающихся урвать их трудовую копейку на дороге - торговцы на старых ушатанных "Москвичах", таксисты на рассыпающихся "Шохах" и другие, и мы не вправе их судить, много тому аргументов! Кроме того - нервы у всех у нас стали просто никакие - мы все крутые прежде всего для себя самих, а уж для остальных тем более! Поэтому давайте стараться быть терпимее на дорогах и обходиться словесной разрядкой - гораздо менее болезненная форма выражения гнева! А вцелом давайте просто пытаться соблюдать ПДД и быть добрее друг другу - шаг за шагом, год от года, глядишь и станем более цивилизованым государством!

О себе - Казахстанец и Алматинец, чем горжусь - машина - купленая мною для отца ММС Галант, езжу на ней, когда удаётся приехать в Алматы, работаю в Актобе, здоровьем не слаб, положением в обществе тоже, то есть и себе и другим всё давно доказал, так что комплексов не имею! Это так - общая характеристика, чтобы объективнее оценить моё мнение! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Igit: 14.04.2004, 21:29:29

  • 0

#35
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
здесь кто-то говорил что уже не обращает внимания на мамбичей на дорогах. такая же фигня. есть такая метода - воспринимайте других участников дд просто как автомобили, железные коробки, а не как физических лиц. так удобнее и спокойнее на самом деле.
подрезали меня. конечно обидно, но догонять, смотреть ему в лицо зверским взглядом и мстить с риском того что он вьедет тебе в зад - лишак. имхо
  • 0

#36
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Только что поучавствовал в драме на Толе-би - Дзержинского... На мигающий желтый опаздывающий кусочек потока направляющийся вверх по Дзержинского.. И тут на Комсомольской из рупора Китайского автобуса (который желал поскорее добраться до следующей остановки) - крик - "Далба$%бы быстрее".. Ни фига подумал я и потихоньку притормозил... пару машин(которые тоже очень обиделись на китайский автобус) сделали тоже самое...потом все и втом числе и я плюнули на это дело и поехали дальше, эх было бы свободное время...и не Дзержак... пришлось ой бы какой круг рисовать... Оторвали бы этого ушлепка... засунули матюгальник в одно место...
  • 0

#37
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Вежливость на дороге наверно считается второсортным явлением. Два случая:
1. Еду в правом ряду, хочу на левый перестроиться. Позади и по левой полосе идет машина. Причем не опережает и не отстает. Включаю левый поворотник и смотрю, пропустит или нет. Вроде так же идет. Только начинаю перестроение, а тут он сигналит и дает по газам, ровняется со мной и начинает махать руками.
2. Еду в правом ряду, хочу на левый перестроиться. Позади и по левой полосе идет машина. То же самое: не опережает и не отстает. Просто тупо поворачиваю руль и перестраиваюсь.
Может нельзя сравнивать эти случаи?
  • 0

#38
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

приличный поток машин. В правом ряду едет крузер, его с левого ряда подрезает убитая волга и останавливается перед голосующим на обочине.

Водитель волги виноват только по той причине что у него есть как и у всех потребность к еде?

Ублюдки, которые воруют, грабят, при этом убивая и калеча людей, тоже испытывают потребность к еде.
  • 0

#39
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
да всяко бывает на дорогах нашего города...
я считаю надо поступать по ситуации-заслужил набей морду, нет-наори, подрезал-извинись, беда-помоги, сам попал-попроси, не стесняйся(люди еще остались, цт-это доказывает), гаишник-хочешь дай, не хочешь "паиби мозги",
можь отпустит и т.д..
Вообщем нет определенных правил что и как делать...просто поступайте по совести, по возможностям, а самое главное по-"человечески"
  • 0

#40
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не знаю, но я в последнее время использую првило 3д - дай дорогу дураку. Народ ездит по всякому. И подрезают, и не пропускают. НО -сам иногда поступаю так же. Поэтому морду бить - не надо. ТАк нервов не напасешься. Я предпочитаю ехать нормально и не нарушать. Средняя скорость по городу - в час пик - 40 - 50, в остальное время - 60. Не хочу отскребать себя или кого - либо от асфальта/сиденья. А морды бить - значит на мозги уже не надеешься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.