Перейти к содержимому

Фотография

Brazilian Jiu-JitsuВ Казахстане и мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101
olzhas-anfield

olzhas-anfield
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте,хочу записаться на БДД,мне 17 лет(в этом году будет 18),скажите пожалуйста всё о в вашей секции(где,когда,стоимость и что нужно приобрести),заранее спасибо!
  • 0

#102
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
to Ekonomika

Люди потихонечьку начинают интересоваться. Хотя раньше тоже также думал. Месяца два-три на тренировки приходили человека 2-3 и все.
  • 0

#103
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот тоже нашел сам видео с чемпионатов мира как по БДД так и по ADCC, а так же не меньше обучающего видео. Покачал посмотрел, теперь я понял почему вы стойку не изучаете.
http://foro.elitecul...cionales-15258/
  • 0

#104
REDSTAR

REDSTAR
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, хотелось бы узнать, где проходят занятия по БДД и какая стоимость, время и т.д.... жду! спасибо=)
  • 0

#105
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
В Караганде прошел открытый чемпионат по грэпллингу. 26 в разделе Gi (в кимоно) по правилам FILA ( международная федерация борьбы) и 27 по правилам ADCC (Abu Dhabi Combat Club). Чемпионат организовывала федерация панкратиона РК.
Соревнования прошли в целом интересно. Главное что практически во всех крупных городах РК развивается бразильское джиу-джитсу и грэпплинг. И многие борцы других стилей (вольная, классическая, самбо и дзюдо) Стали включат эти соревнования в свои графики.
  • 0

#106
supiev777

supiev777
  • Гость
  • 5 сообщений

В Караганде прошел открытый чемпионат по грэпллингу. 26 в разделе Gi (в кимоно) по правилам FILA ( международная федерация борьбы) и 27 по правилам ADCC (Abu Dhabi Combat Club). Чемпионат организовывала федерация панкратиона РК.
Соревнования прошли в целом интересно. Главное что практически во всех крупных городах РК развивается бразильское джиу-джитсу и грэпплинг. И многие борцы других стилей (вольная, классическая, самбо и дзюдо) Стали включат эти соревнования в свои графики.

Как выступили, как в целом прошел Чемпионат?
  • 0

#107
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
В целом нормально. Проводили первый раз. Естественно были вопросы по судейству, по толкованию правил. Правила на английском, был перевод на русский. Языковой барьер.
Интересно, что появилась площадка, где могут померяться силами и вольники, классики, самбисты, дзюдоисты. Правилами во второй день было разрешены практически все приемы.
Правда, когда например боролись вольник с вольником, или дзюдоист с дзюдоистом. Было похоже на соревнования по вольной и дзюдо соответственно:)))
  • 0

#108
supiev777

supiev777
  • Гость
  • 5 сообщений

В целом нормально. Проводили первый раз. Естественно были вопросы по судейству, по толкованию правил. Правила на английском, был перевод на русский. Языковой барьер.
Интересно, что появилась площадка, где могут померяться силами и вольники, классики, самбисты, дзюдоисты. Правилами во второй день было разрешены практически все приемы.
Правда, когда например боролись вольник с вольником, или дзюдоист с дзюдоистом. Было похоже на соревнования по вольной и дзюдо соответственно:)))

Ну хотя бы так, теперь и наши в свой арсенал добавили борьбу в партере! были хоть сильные борцы именно в партере!?
  • 0

#109
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну хотя бы так, теперь и наши в свой арсенал добавили борьбу в партере! были хоть сильные борцы именно в партере!?
[/quote]

В основном были сильные борцы в стойке, что не удивительно. А партере были сильные опять же в том, что сильно развито в конкретной борьбе. Дзюдоисты некоторые удушающие, но в основном рычаг локтя (armbar), самбисты ноги и опять рычаг локтя. Но и были ребята которые использовали приемы именно с позиций бразильского джиу-джитсу и грэпплинга, но мало. Многие делали треугольник, но с ошибками, поэтому не у всех он получался.
  • 0

#110
supiev777

supiev777
  • Гость
  • 5 сообщений


В целом нормально. Проводили первый раз. Естественно были вопросы по судейству, по толкованию правил. Правила на английском, был перевод на русский. Языковой барьер.
Интересно, что появилась площадка, где могут померяться силами и вольники, классики, самбисты, дзюдоисты. Правилами во второй день было разрешены практически все приемы.
Правда, когда например боролись вольник с вольником, или дзюдоист с дзюдоистом. Было похоже на соревнования по вольной и дзюдо соответственно:)))

Ну хотя бы так, теперь и наши в свой арсенал добавили борьбу в партере! были хоть сильные борцы именно в партере!?

Ясненько и с какими результатами приехала наша сборная Алматы?
  • 0

#111
supiev777

supiev777
  • Гость
  • 5 сообщений
Ясненько и с какими результатами приехала наша сборная Алматы?
  • 0

#112
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений

Ясненько и с какими результатами приехала наша сборная Алматы?


Чемпионат был открытый поэтому принять участие могли все желающие. Соответственно от Алматы сборной не было. С Алматы участвовали 4 клуба: ЦСКА (боевое самбо), Райымбек, еще один точно не знаю отткуда, у наш мы на Манеже занимаемся бразильским джиу-джитсу.
Я точно не помню результаты всех команд. Знаю точно, что с ЦСКА два золото взяли и другие награды, про Райымбек и другие клубы не знаю. Сам боролся и поэтому не следил:))) Но попрошу друга скинуть точные результаты если интересно.
Наша команда одну бронзу и серебро.
  • 0

#113
supiev777

supiev777
  • Гость
  • 5 сообщений


Ясненько и с какими результатами приехала наша сборная Алматы?


Чемпионат был открытый поэтому принять участие могли все желающие. Соответственно от Алматы сборной не было. С Алматы участвовали 4 клуба: ЦСКА (боевое самбо), Райымбек, еще один точно не знаю отткуда, у наш мы на Манеже занимаемся бразильским джиу-джитсу.
Я точно не помню результаты всех команд. Знаю точно, что с ЦСКА два золото взяли и другие награды, про Райымбек и другие клубы не знаю. Сам боролся и поэтому не следил:))) Но попрошу друга скинуть точные результаты если интересно.
Наша команда одну бронзу и серебро.

Ооо не плохо, не плохо, мои поздравления! С удовольствием посещу ваши тренировки!)
  • 0

#114
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
Для желающих поучаствовать! 22 мая в Караганде планируется к проведению открытый чемпионат города Караганды по грэпплингу (без кимоно) (по правилам ADCC - Abu Dhabi combat championship). Весовые категории с делением по 5 кг. 55, 60, 65 и т.д.
  • 0

#115
triangle-choke

triangle-choke
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотелось бы, чтоб и в алматы проводились соревнования по грепплингу. Интересен сам процесс подготовки, легкий мандраж перед выходом на ковер, и дальнейший анализ своих ошибок)))))
Это бы пошло на пользу развитию БЖЖ.
  • 0

#116
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь может мне подсказать хорошую школу БДД в Алматы?
  • 0

#117
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот официальная информация по открытому турниру г. Караганды по грэпплингу (29 мая 2011 года) http://bsambo.kz/index.php?news_id=12
  • 0

#118
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ссори, если это уже обсуждалось, не осилила все 6 страниц, вопрос:
Реально ли найти школу/секцию/тренера по бразильскому ДД для мальчика 6-ти лет?
Если кто то может помочь (контакты, любая инфа) буду благодарна. Ответ можно в теме, можно в личку. Заранее спасибо.
(г.Алматы)
  • 0

#119
arman bjj

arman bjj
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скоро откроется Академия Роджера Грейси в Астане.приедет на месяц отец Роджера,Маурисио.будет сам тренировать.в последующем будет тренировать бразилец (черный пояс БДД)
  • 0

#120
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Вроде в МАбе есть БДД, надо бы взглянуть


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.