Перейти к содержимому

Фотография

Brazilian Jiu-JitsuВ Казахстане и мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
У нас в клубе начала действовать СТАРШАЯ ГРУППА. Кто не может посещать занятия во Вт. Чт. Воск. в группе для начинающих, могут приходить в этот зал по согласованию с тренером.
Пон. Ср. Пт. с 20-30. Занятия проходят в зале СДШ № 6 (ул. Баумана, уг. Толе-би) Ниже магазина Рамстор (Г-образный дом, подъезд в центре дома, зал расположен в подвальном помещении).
  • 0

#142
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Школа GRACIE BARRA ALMATY приглашает!

BJJ e Vale Tudo em Almaty! Занятия по Бразильскому Джиу Джитсу и Вале Тудо в Алматы!


Звоните: +7 701 522 89 74 +7 707 568 65 41

Приходите: Пушкина/Жибек Жолы
ТЦ "МЕГАТАУ", 5 этаж, 524 кабинет.

Сообщение отредактировал FalenA: 03.01.2012, 13:16:35

  • 0

#143
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
скоро начну занятия по БЖЖ. если кому будет интересно поделюсь впечатлениями. всем успехов!
  • 1

#144
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
Клуб Бразильского джиу-джитсу и грэпллинга "БАРС". Тренеры получили синие пояса в Академии Рензо Грейси (г.Нью-Йорк, США)
Вторник-Четверг с 20-30. Воскресенье - 15-00. Тренировки проходят на Манеже Центрального стадиона со стороны ул. Сатпаева (между р. Весновка и Байтурсынова (Космонавтов))
Форма одежды: спортивные шорты и футболка.
СТАРШАЯ ГРУППА.
Тренировка состоит из 3 частей (1 часть кик-боксинг - тренер чемпион мира по кик-боксингу Хамраев Шатлыкжан Туйгунович, 2 часть - боевое самбо (борьба в стойке) тренер чемпион Азии по боевому самбо 2007 г.- Сейткулов Серик Кубеевич, 3 часть - продвинутый уровень бразильского джиу-джитсу и грэпплинга) 4 часть - тренажерный зал - самостоятельно.
Пон. Ср. Пт. в с 20-30. Занятия проходят в зале ДЮСШ № 6 (ул. Баумана (Тургут-озала) уг. Толе-би. Ниже магазина Рамстор (Г-образный дом, подъезд в центре дома, зал расположен в подвальном помещении).
  • 1

#145
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

скоро начну занятия по БЖЖ. если кому будет интересно поделюсь впечатлениями. всем успехов!

Уже месяц прошел, как успехи? :)

#146
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Уже месяц прошел, как успехи? :)

успехи не фонтан.. в борьбе я всегда был ноль без палочки.. отпишусь через месяц-полтора.
  • 0

#147
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
Клуб Бразильского джиу-джитсу и грэпллинга "БАРС". Тренеры получили синие пояса в Академии Рензо Грейси (г.Нью-Йорк, США). Тренеры проходят курсы повышения квалификации в Emirates Jiu jitsu center (R. Haubert, R.Atalla) г. Дубай.
тел. для сравок + 77777 333331.
Схема проезда в фотоальбомах группы.
НАЧИНАЮЩАЯ ГРУППА.
Вторник-Четверг с 20-30. Воскресенье - 15-00. Тренировки проходят на Манеже Центрального стадиона со стороны ул. Сатпаева (между р. Весновка и Байтурсынова (Космонавтов))
Первая тренировка бесплатно.
Форма одежды: спортивные шорты и футболка, по желанию самбовки/борцовки(в последующем необходимо кимоно/ги)
СТАРШАЯ ГРУППА.
Тренировка состоит из 2 частей ( 1- продвинутый уровень бразильского джиу-джитсу и грэпплинга) 2 часть - физическая подготовка в тренажерном зале).
Пон. Ср. Пт. в с 20-00. Занятия проходят в зале спортивного центра "Оркен". пр. Аль-Фараби 298, уг. Жарокова. Ниже Аль-Фараби по правой стороне 5 этажное здание (подвальное помещение).
ЧАСТНЫЕ УРОКИ.
Возможны индивидуальные тренировки (персональные, для маленьких групп (2-4 человека)
ДЕТСКАЯ ГРУППА. информация тел. для сравок 8 702 383 76 67
СЕМИНАР-СБОР. Каждую субботу проводится семинар-сбор по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу.Адрес ул.Зенкова 70 уг.ул Кабанбай Батыра (зал находится в подвальном помещении здания во дворе выше Кабанбай батыра и от ул. Зенкова в сторону гор) Время проведения с 10-00 до 13-00, перевыв 1 час, и дальше с 14-00 до 17-00.
  • 0

#148
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А кто в Москву на Москов Опен ездил?
  • 0

#149
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Уже месяц прошел, как успехи? :)

успехи не фонтан.. в борьбе я всегда был ноль без палочки.. отпишусь через месяц-полтора.


Тимсон как успехи?
  • 0

#150
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Уже месяц прошел, как успехи? :)

успехи не фонтан.. в борьбе я всегда был ноль без палочки.. отпишусь через месяц-полтора.


Тимсон как успехи?

Да все так же.. хотя медленно, но хоть какой-то прогресс. на той неделе инструктора поборол :))) думаю, что случайно.. 3 соперника.. вышло 7 схваток.. 3 проиграл. в общем буду дальше тренироваться. к новому году видно будет..
  • 0

#151
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Изображение

"ОРГАНИЗОВАНЫ КАК КОМАНДА, БОРЕМСЯ КАК СЕМЬЯ"
"ORGANAIZED LIKE A TEAM, FIGHTING LIKE A FAMILY"

3 года в Казахстане!

Школа развивающая и популяризующая Бразильское (Грэйси) Джиу Джитсу на территории Казахстана.
Школа находится под руководством Professor'a Zé RADIOLA. "Gracie Barra Pé"
У нас новый адрес! Большой Зал! Удобное время для тренировок. Группы разделены по возрасту и уровню подготовки.
Также, можете прийти к нам на роллинг (день борьбы, отработка, обкатка, спарринг) - суббота с 17 до 18 часов.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ ДЖИТСУ GRACIE BARRA В КАЗАХСТАНЕ

Занятие проходят по адресу: ул. Достык (Ленина), 132, выше Сатпаева, ЖК "ПИОНЕР", первый этаж
+7 707 568 65 41, +7 705 178 88 88
АКАДЕМИЯ КАПОЭЙРА И БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ ДЖИТСУ

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Сообщение отредактировал FalenA: 29.07.2012, 20:27:54

  • 0

#152
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
и немного видео =)

  • 0

#153
Zdraste

Zdraste
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, уважаемые господа. Хотел у вас спросить по поводу тренировок по БДД в городе Астана. Есть ли у вас контакты тренеров, адрес и место тренировок, часы посещения и оплата?
  • 0

#154
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте, уважаемые господа. Хотел у вас спросить по поводу тренировок по БДД в городе Астана. Есть ли у вас контакты тренеров, адрес и место тренировок, часы посещения и оплата?

Находится в ЖК Инфинити. Академия им. Грейси.
  • 0

#155
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приветствую всех любителей спорта!
Меня зовут Сакен, занимаюсь спортивной фотографией и съемкой видео роликов. Мои фотоработы на спортивную тематику можно посмотреть здесь http://saken-nigma.yvi.kz
Сейчас о другом. В настоящее время в Алматы снимаю спортивный промо ролик "Мотивация". Видео ролик будет носить социальный характер и призывать заниматься спортом, в частности единоборствами и боевыми искусствами. Уже отснял представителей муай тай, киокушина и турникменов. Теперь ищу людей занимающихся боксом, дзюдо, борьбой, самбо, джиу-джитсу, бегом. Если у вас есть желание сниматься, а также возможность провести съемку в вашем спортивном зале (мы обязательно все обговорим с тренерами и администрацией), прошу обращаться ко мне. По сценарию я хочу показать как можно больше людей занимающихся единоборствами и боевыми искусствами в разных спортзалах.
Никакой рекламы в ролике не будет. Только посыл - занимайтесь спортом, будьте в форме, добивайтесь результатов.

По всем вопросам обращайтесь ко мне
  • 0

#156
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет! а есть какая то принципиальная разница между школой Барс и Gracie Barra?
  • 0

#157
pontos

pontos
  • Гость
  • 5 сообщений

А можно кратко, если есть желание, конечно,именно ваш обзор, чем отличается ДД от от других видов борьбы? На что он ориентирован?


Борьба очень Умелая ситуация в партере работа в кимано и прочее
  • 0

#158
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ребята, кто занимается в Барсе отзовитесь. интересует группа для начинающих.
  • 0

#159
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

А кто в Москву на Москов Опен ездил?

Астанинская академия Б.Ж.Ж. им. Грейси
На родину вернулись с наградами)))
  • 0

#160
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мой взгляд на БЖЖ - много хайпа, много вранья. Много маркетинга от Грейси.
Люди по странными роликам сделавшие вывод, что их здесь научат махать ногами, проводить серии руками и т.д. - жестоко разочаруются.
Лег-локи, ни-бары и всякие хилхуки - тоже мимо, БЖЖ их конечно аккуратно впитало, но изначально тут было очень бедно с технические действиями на ноги, в отличии от того же самбо.
Бороться адепт БЖЖ будет гораздо хуже чем вольник или самбист. Никаких прогибов, никаких бросков вообще. Только различные проходы в ногу/в обе ноги, подсечки и т.д. При всем при этом, он победит и вольника и самбиста, если борьба будет проводиться не до тех пор пока кого-то уложат на лопатки, а до тех пор пока один из борцов не сдастся (tap-tap).
Чем БЖЖ замечательно - это не работа в партере. Это _позиционная_ работа в партере. Смене позиций здесь придается гораздо большее значение чем собственно сабмишену (т.е. болевому или удушающему приему). Это замечательная база, которая, на мой взгляд, дает больше чем то же самбо.
Отдал бы я ребенка на БЖЖ? Да запросто. Если бы стоял выбор между БЖЖ и каратэ/тайквандо/айкидо (фууу)/и даже грекоримской - выбрал бы БЖЖ.
Если бы стоял выбор между БЖЖ и вольной, выбрал бы скорее вольную.
А если бы БЖЖ каким-то образом грамотно сочеталось с вольной - так вообще без раздумий.
А вообще, ее с вольной распараллеливать и надо.
Большим минусом, на мой взгляд, является работа в кимоно. Это наследие дзю-до себя давно изжило, от кимоно необходимо избавляться.
Ну вот, как-то так.

Сообщение отредактировал Скайе: 12.09.2012, 21:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.