Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1721
Kuznets

Kuznets
  • Гость
  • 33 сообщений
Вой-6. Фильм про оборотня. Посмотрел в детстве. До сих пор страшно вспоминать :)

Сообщение отредактировал Kuznets: 05.10.2012, 17:21:30

  • 0

#1722
Kuznets

Kuznets
  • Гость
  • 33 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kuznets: 05.10.2012, 17:17:12

  • 0

#1723
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Еще интересные фильмы: "Хижина в лесу","Шепот","Омен 666".У нас у мальчика соседского день рождения 06.06.06. Я его родителям дала эти фильмы посмотреть-они в шоке)))))))
  • 0

#1724
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Еще интересные фильмы: "Хижина в лесу","Шепот","Омен 666".У нас у мальчика соседского день рождения 06.06.06. Я его родителям дала эти фильмы посмотреть-они в шоке)))))))

Жесть, Оменбай Шайтанбекович прям :)

Сообщение отредактировал Speed skater: 06.10.2012, 00:18:28

  • 0

#1725
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Еще интересные фильмы: "Хижина в лесу","Шепот","Омен 666".У нас у мальчика соседского день рождения 06.06.06. Я его родителям дала эти фильмы посмотреть-они в шоке)))))))

:laugh:

Народ, Шкатулку проклятия кто смотрел?
Трейлер вроде ничего, в стиле 6 демонов Эмили Роуз что ли. Хотя рейтинг IMDb 6 всего :ninja:
  • 0

#1726
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Еще интересные фильмы: "Хижина в лесу","Шепот","Омен 666".У нас у мальчика соседского день рождения 06.06.06. Я его родителям дала эти фильмы посмотреть-они в шоке)))))))

:laugh:

Народ, Шкатулку проклятия кто смотрел?
Трейлер вроде ничего, в стиле 6 демонов Эмили Роуз что ли. Хотя рейтинг IMDb 6 всего :ninja:

на прошлых страницах я описывала впечатления.Ничего интересного и нового,скажем так.
  • 0

#1727
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
6 IMDB это по-моему ничего еще.
  • 0

#1728
Arbooz

Arbooz
  • Гость
  • 14 сообщений
План 9 из открытого космоса. Ужас.
  • 0

#1729
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений
другие, с николь кидман
  • 0

#1730
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Один из запоминающихся фильмов ужасов детства остается "Оно" по книге С.Кинга. До сих пор отвращение к клоунам :)

+1
Хотя отвращения к клоунам, к счастью, не вызвал фильм.
ЗЫ Книга намного страшнее, кстати. В фильме показано далеко не все...
  • 0

#1731
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ЗЫ Книга намного страшнее, кстати. В фильме показано далеко не все...

не смогла досмотреть его до конца, как ни стралась... идет ещё 3 часа, может 20 лет назад это было страшно, хотя "Кладбище домашних животных" было снято примерно в то же время, вот оно реально пугающее и жуткое.
  • 0

#1732
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
посмотрел "Хижина в лесу". Позиционируется как фильм ужасов, конечно, но нас с супругой повеселил.
  • 0

#1733
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

не смогла досмотреть его до конца, как ни стралась... идет ещё 3 часа, может 20 лет назад это было страшно, хотя "Кладбище домашних животных" было снято примерно в то же время, вот оно реально пугающее и жуткое.

Да, "Кладбище" было моим наверное первым фильмом ужасов (а, нет, вторым - первым было "Буйство духов"). И правда жуткий фильм. А вторая часть что-то не так впечатлила...
  • 0

#1734
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Демоны, особенно первая часть

#1735
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В начале 90-х годов на мой юный мозг очень сильно произвел впечатление фильм "Кэндимэн" про дядьку с железным крюком вместо руки. Кажется было 2 части. После этого фильма мы с братом закрывались по очереди в ванной комнате, перед зеркалом с выключенным светом, что бы понять кто больше продержится там на время :rotate: . Ещё из детских воспоминаний страху на меня нагнал фильм "Извне". Наверное сейчас если найти эти ужастики и посмотреть снова, они не покажутся таким страшными как тогда. Из современных ужасов могу понравился фильм "Паранормальное явление" первая часть, остальные две части не понравились, когда боишься испугаться - это и есть страх. Из более ранних мистических фильмов мне понравился фильм "Готика" с Хэлли Бэри, есть моменты где реально страшно. Фильмы с кровавой резней, кишками, лаботамией смотреть не люблю.

Сообщение отредактировал Бенджамин: 17.10.2012, 17:37:11

  • 0

#1736
FindMe

FindMe
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне нравятся триллеры
  • -1

#1737
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Вчера посмотрел четвертые Paranormal activity понравились
Плюс видел трейлер фильма Керри по Стивену Кингу чую понравиться тоже
  • 0

#1738
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Паронормальные последние кстате хороши, но не так сильны
  • 0

#1739
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вот Второй Сайлент Хилл меня вообще разочаровал, ожидал я большего
  • 0

#1740
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Очень рекомендую посмотреть сериал "Американская история ужасов".Интересен и держит в психологическом напряжении.Посмотрела 12 серий на одном дыхании.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.