Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1681
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ведьма из Блер гляньте.
  • 0

#1682
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Из за дефицита новых хороших ужасов решил таки посмотреть Астрал, да ушс, фильм не понравился, в середине фильма уже откровенный бред начинал утомлять, особенно возникал вопрос, что тут делает Дарт Мол :confused: Смотреть не рекомендуется.
  • 0

#1683
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кошмары на улице вязов раньше нравилися фильм.
  • 0

#1684
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Новый японский ужастик "Проклятье 3Д", о как страшно было, давненько не было такого страха при просмотре ужастиков в последнее время, короче всем советую.
  • 0

#1685
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Посмотрел Грызущий ногти. Не понравилось.
  • 0

#1686
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
всем советую японский фильм ужасов "проклятье" а так же 2 и 3 части . самый лучший ужастик
  • 0

#1687
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вообще ужастики начала смотреть из за влияния подруги - она на них вообще помешанная, дисков 500 с ужастиками дома лежит - и все она пересматривает, на изусть знает, в интернете смотрит и так далее. а сама я вообще ужастики не люблю... вот недавно посмотрела зеркала, зеркала 2 - и теперь у меня какая то фобия появилась , не могу смотреть нормально в зеркало, обхожу их, боюсь . аж самой стыдно. единственные два ужастика которые мне понравились это "проклятье 1,2,3" про которое я писала выше и "паронормальное явление" .
так же смотрела "страсть", "поворот не туда" , "у холмов есть глаза", "дитя тьмы" , "тело дженнифер" , "глаз" 1 , 3 , " кошмар на улице вязов" ," кровавая мэри", " ночь живых мертвецов" ," зомбилэнд" , "сайлент хил" ,"астрал" . все кажеться )
  • 0

#1688
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мои любимые ужасы- "Затащи меня в ад" и "Ключ от всех дверей".А так очень многие пересмотрела.Больше люблю фильмы мистические,а не резню.Что можно еще посмотреть?
  • 0

#1689
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Паранормальное явление 1-3, особенно первая часть - пока что самый страшный из ужастиков за последние десять лет, имхо
  • 0

#1690
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кто-нибудь смотрел "Плетеного человека" с Кейджем? Действительно ужас, а не фильм. По-моему, создатели перепутали, это, скорее, плохая комедия или мелодрама. Скучный и предсказуемый до невозможности, шаблон на шаблоне. Жутко раздражали эти сумасшедшие тетки на острове, хоть и отношусь к женскому полу, но безумно рада, что живем не при матриархате. На месте ГГ я бы всех их поубивала, особенно школьную учительницу Розу. Мужчин жалко было.
А на Кейдже я ставлю жирный крест - что ни роль, так провал. Однотипные у него герои.

абсолютно согласна
ужасный фильм, ужасная роль
  • 0

#1691
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Плетеный человек с Кейджем - это ремейк фильма 1973 г., снятого по роману "Ритуал". Сюжеты практически идентичны, ремейк, на мой взгляд, более жестокий что-ли получился - все-таки он искал в конце-концов свою дочь, а тут такое оказывается. Поэтому заштампованность сюжета (которой я правда не заметил) это не к создателям этого фильма:) Вряд ли кто-то в здравом уме мог предсказать чем закончатся поиски малышки Роуан для самого Эдварда... Но согласен, что фильм не шедевр, местами скучный и непонятный, конец многим может показаться бредовым, но я считаю, что в фильме хорошо раскручена запутанная детективная линия с шокирующим и неожиданным финалом. Каких-только ритуалов в жизни не бывает - ужас :eek:
  • 0

#1692
Alim.

Alim.
  • Гость
  • 36 сообщений

Мои любимые ужасы- "Затащи меня в ад" и "Ключ от всех дверей".А так очень многие пересмотрела.Больше люблю фильмы мистические,а не резню.Что можно еще посмотреть?

Первый фильм вообще нереально страшный. У Дэвида Линча очень страшные фильмы: Малхолланд Драйв, Шоссе в никуда.
  • 0

#1693
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Все японские "звонки"-просто жуткие. Особенно ночью,в темноте и полной тишине.Ужс
  • 1

#1694
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
кто смотрел "Шкатулка проклятий"? Сейчас идет в кинотеатрах. В Инете сплошь восторженные отзывы.
  • 0

#1695
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я вообще ужастики не люблю - нервная система не позволяет. после них не могу дома одна находиться, даж в туалет хожу с опаской.
самый страшный для меня - Темные силы. я после него неделю чуть ли не с включенным светом спала
  • 0

#1696
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

кто смотрел "Шкатулка проклятий"? Сейчас идет в кинотеатрах. В Инете сплошь восторженные отзывы.

Сходили с мужем на днях.Меня не впечатлил.Сюжет как у всех фильмов про экзорцизм.Только тут маленькая девочка.Скучноват.
  • 0

#1697
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


кто смотрел "Шкатулка проклятий"? Сейчас идет в кинотеатрах. В Инете сплошь восторженные отзывы.

Сходили с мужем на днях.Меня не впечатлил.Сюжет как у всех фильмов про экзорцизм.Только тут маленькая девочка.Скучноват.


+1
Фильм на один раз.
  • 0

#1698
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Полуночный экспресс...случайно наткнулась на него по тв. Вот действительно был для меня ужасом этот фильм, особенно концовка :faceoff:
  • 0

#1699
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
прочитав здесь, загорелась посмотреть "Хижина в лесу" и "Искатели могил".
  • 0

#1700
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
лично для меня самый страшный и жуткий фильм это джиперс-криперс ужс............одна рожа чего стоит.........как вспоминаю в дрожь бросает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.