Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1701
romani.11

romani.11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


кто смотрел "Шкатулка проклятий"? Сейчас идет в кинотеатрах. В Инете сплошь восторженные отзывы.

Сходили с мужем на днях.Меня не впечатлил.Сюжет как у всех фильмов про экзорцизм.Только тут маленькая девочка.Скучноват.

сюжет конечно предсказуем, но как эта маленькая девочка сыграла свою роль... на нее было и правда жутко смотреть
  • 0

#1702
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
сейчас наткнулась на ужастик под названием “Клоуны убийцы из космоса“!!! ржу уже над одним названием :lol:
  • 0

#1703
diushes

diushes
  • Гость
  • 32 сообщений

сейчас наткнулась на ужастик под названием “Клоуны убийцы из космоса“!!! ржу уже над одним названием :lol:

Я смотрел в детстве. Странный фильм. :)
  • 0

#1704
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


сейчас наткнулась на ужастик под названием “Клоуны убийцы из космоса“!!! ржу уже над одним названием :lol:

Я смотрел в детстве. Странный фильм. :)


Я вообще как-то смотрела фильм "Помидоры-убийцы" :faceoff: :lol:
  • 0

#1705
Kuznets

Kuznets
  • Гость
  • 33 сообщений



сейчас наткнулась на ужастик под названием “Клоуны убийцы из космоса“!!! ржу уже над одним названием :lol:

Я смотрел в детстве. Странный фильм. :)


Я вообще как-то смотрела фильм "Помидоры-убийцы" :faceoff: :lol:

Там целый сериал :faceoff:
  • 0

#1706
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела вчера Последний дом слева. Неплохой триллер про ужасы жизни. Особенно первая половина фильма. Ведь действительно подобное случается и в реальной жизни. Вопрос в том следует ли за ним наказание...В фильме же месть последовала и она была страшна. Все актеры сыграли отлично, особенно отморозки, которые вызывали реальное отвращение.
  • 0

#1707
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела вчера Последний дом слева. Неплохой триллер про ужасы жизни. Особенно первая половина фильма. Ведь действительно подобное случается и в реальной жизни. Вопрос в том следует ли за ним наказание...В фильме же месть последовала и она была страшна. Все актеры сыграли отлично, особенно отморозки, которые вызывали реальное отвращение.
  • 0

#1708
Astronavt

Astronavt
  • Гость
  • 45 сообщений

Посмотрела вчера Последний дом слева. Неплохой триллер про ужасы жизни. Особенно первая половина фильма. Ведь действительно подобное случается и в реальной жизни. Вопрос в том следует ли за ним наказание...В фильме же месть последовала и она была страшна. Все актеры сыграли отлично, особенно отморозки, которые вызывали реальное отвращение.

Который из двух? Который пару лет назад сняли или в 1972 году?

Сообщение отредактировал Astronavt: 23.09.2012, 18:47:00

  • 0

#1709
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Который из двух? Который пару лет назад сняли или в 1972 году?

2009 г.

теперь 72 года надо глянуть :ninja:
  • 0

#1710
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


C нетерпением жду второй части сайлент хила. Все таки этот ужастик один из немногих обладающей особенной атмосферой. Пересматривала недавно - и уже конечно без страха, но отметила просто замечательную работу звукорежессера - все таки подборка звуковых эффектов самая потясающая что я видела в ужастиках.



Также в сети появился трейлер фильма Коллекционер 2. Кто не видел Первой части - это триллер с ужасными сценами типа пилы, но в то же время с героями к которым испытываешь какие то чувства, так как успеваешь проникнуться характерами, родственными связями и т.д.

Именно на эти 2 фильма ужасов рассчитываю, и надеюсь не ошибусь ;)
  • 0

#1711
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Также в сети появился трейлер фильма Коллекционер 2.

мда, трейлер конечно жесть :faceoff:

первую часть не смотрела, а теперь и вовсе страшно

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.09.2012, 02:12:28

  • 0

#1712
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
C нетерпением жду второй части сайлент хила. Все таки этот ужастик один из немногих обладающей особенной атмосферой. Пересматривала недавно - и уже конечно без страха, но отметила просто замечательную работу звукорежессера - все таки подборка звуковых эффектов самая потясающая что я видела в ужастиках.
...

первая часть - реально тру
вторая - помойка (после второго,вроде,трейлера перестал следить и всем того же советую) и поделка на скорую руку
  • 0

#1713
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
а меня от одного звука сирены дух захватывает) все равно посмотрю, надо ж убедиться что там выйдет
  • 0

#1714
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Посмотрел вчера "ЗЛО" и "Бойся или умри", вообщем то рейтинг с кинопойска предупреждал, но я понадеялся, уж несколько отзывов говорили что есть интересные моменты. Что касается "ЗЛО" то первая история (фильм состоит из историй-записей с кассет) еще была как то смотрибельной, остальные вообще никак. В целом думаю пора уже режиссерам отходить от псевдо документальным ужасам, как то приелись все эти "записи с частных камер". Резюме "ЗЛО" - можно не смотреть.
Что же касается "Бойся или умри" к слову фильм тоже состоит из разных историй, то тут все проще "Бойся или умри" - нужно не смотреть.
  • 0

#1715
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
"Шкатулка" действительно предсказуемая история, нестрашная и затертая своей банальностью...таким фильмом явно не напугаешь...в середине фильма откровенно заскучал, досмотрел до конца, но уже не помню чем закончилось...пересматривать точно не захочется. Посмотрел трейлер Сайлент Хилла 2...не скажу что первая часть меня напугала, но понравилась...очень напомнила игру, своей музыкой, атмосферой...боюсь вторая часть разочарует....кто посмотрит - отпишитесь)))
  • 0

#1716
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений


сейчас наткнулась на ужастик под названием “Клоуны убийцы из космоса“!!! ржу уже над одним названием :lol:

Я смотрел в детстве. Странный фильм. :)



ПУРГА, но было страшно

#1717
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В конце отября выйдет Сайлент Хил 2, видела трейлер в кинотеатре, мурашки по коже были...первая часть вообще не страшная :dont:
  • 0

#1718
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Посмотрел вчера "ЗЛО" и "Бойся или умри", вообщем то рейтинг с кинопойска предупреждал, но я понадеялся, уж несколько отзывов говорили что есть интересные моменты. Что касается "ЗЛО" то первая история (фильм состоит из историй-записей с кассет) еще была как то смотрибельной, остальные вообще никак. В целом думаю пора уже режиссерам отходить от псевдо документальным ужасам, как то приелись все эти "записи с частных камер". Резюме "ЗЛО" - можно не смотреть.
Что же касается "Бойся или умри" к слову фильм тоже состоит из разных историй, то тут все проще "Бойся или умри" - нужно не смотреть.

Невероятное совпадение. Именно эти 2 фильма я загрузила к просмотру. Зло выключила на 15 минуте, мой моск не вынес этой тупости, а вот до второго я ещё не добралась. Теперь думаю мож и не смотреть вовсе... Спасибо, что предупредили.
  • 0

#1719
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мои любимые ужасы- "Затащи меня в ад" и "Ключ от всех дверей".А так очень многие пересмотрела.Больше люблю фильмы мистические,а не резню.Что можно еще посмотреть?

ох. "Ключ от всех дверей" - ужасная концовка... Долго потом не можешь успокоиться.
  • 1

#1720
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Невероятное совпадение. Именно эти 2 фильма я загрузила к просмотру. Зло выключила на 15 минуте, мой моск не вынес этой тупости, а вот до второго я ещё не добралась. Теперь думаю мож и не смотреть вовсе... Спасибо, что предупредили.

Тож хочу посмотреть ЗЛО сегодня или завтра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.