Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1241
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Белый шум 2 есть впечатление,отзовы?стоит посмотреть?


Как раз вчера думала об этом фильме :D Лет пять назад смотрела, хотелось бы еще посмотреть, но на лицензионке...
Фильм оставляет на душе странные чувства, то ли тоски, то ли грусти...Все мы смертные...И смертных от смерти своей спасать не надо, не то мир будет сходит с ума, пусть все идет своим чередом, вмешиваться и что-то пытаться поменять - не стоит :-(

Хороший фильм, посмотрите ;-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 02.05.2011, 23:03:32

  • 0

#1242
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ok! А как вам фильм Грибы? умеют европейцы снимать ужастики? :-)
  • 0

#1243
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Грибы - это бред сивой кобылы. Нереально тупой фильм. Это больше любительское гумно нежели фильм.
  • 0

#1244
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
это то самое УГ где они обожрались грибов и девочка там поубивала всех?
это не ужас. это ужОс, и смотреть такое категорически нельзя )))
  • 0

#1245
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Зато демотевирует не жрать всякую каку:-)
  • 0

#1246
bojo

bojo
  • Гость
  • 16 сообщений
Ведьма Блэр. Посмотрев этот фильм один и в полной темноте, я потом долго шугался любых звуков будучи во тьме. Отменный фильмец, концовка просто супер.

из свежих, очень понравился астрал, первые 60 минут во всяком случае. Конец конечно немного недоработали.

Сообщение отредактировал bojo: 04.05.2011, 12:02:33

  • 0

#1247
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мне реально страшно было смотреть в школьные годы фильм "ВОЙ" про оборотней ... фильм вообще был снят в 1981 году... а еще был "Серебряная пуля"
  • 0

#1248
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
посмотрела на днях "Астрал".... понравилось.... страшно было!!!
  • 0

#1249
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Не знаю, не знаю, этот эпизод с противогазом, вообще ни к селу ни к городу простите ))))
  • 0

#1250
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Так хочу ужастик какой нибудь новый посмотреть....и по-настоящему чтоб его назвать сабжем :(
  • 0

#1251
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Ведьма Блэр. Посмотрев этот фильм один и в полной темноте, я потом долго шугался любых звуков будучи во тьме. Отменный фильмец, концовка просто супер.

Вот это действительно шедевр, я согласен реально жуткий фильм, даже не просто фильм, а его подача, то с какой подачей он вышел в прокат,
это была первая идея, которая принесла свои плады. Идея дорогого стоит.
  • 0

#1252
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Из свежего понравился "Черный Лебедь", несмотря на то, что жанрово он не чистый ужастик. Атмосфера очень качественно нагнетается.

#1253
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Ведьма Блэр. Посмотрев этот фильм один и в полной темноте, я потом долго шугался любых звуков будучи во тьме. Отменный фильмец, концовка просто супер.

Вот это действительно шедевр, я согласен реально жуткий фильм, даже не просто фильм, а его подача, то с какой подачей он вышел в прокат,
это была первая идея, которая принесла свои плады. Идея дорогого стоит.

какого года выпуска фильм? что-то не слышала...
  • 0

#1254
bojo

bojo
  • Гость
  • 16 сообщений



Ведьма Блэр. Посмотрев этот фильм один и в полной темноте, я потом долго шугался любых звуков будучи во тьме. Отменный фильмец, концовка просто супер.

Вот это действительно шедевр, я согласен реально жуткий фильм, даже не просто фильм, а его подача, то с какой подачей он вышел в прокат,
это была первая идея, которая принесла свои плады. Идея дорогого стоит.

какого года выпуска фильм? что-то не слышала...


1999 года. Сей фильм является причиной популярности ужасов подтипа "основано на реальных событиях, снято на любительскую камеру", a la Paranormal Activity etc etc.

Фильм с бюджетом в полмильона зеленых собрал гроссом $248M. Факты из википедии, поэтому за точность не отвечаю.

Сообщение отредактировал bojo: 05.05.2011, 22:22:36

  • 0

#1255
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я лет десять назад посмотрела фильм Экзорцист, потом боялась всех и всюду! Я боялась каждого стука и шороха! Даже боялась умываться с закрытыми глазами. Так продолжалось очень очень долго. С тех пор вообще не смотрю фильмы ужасов. Я слишком впечатлительная наверное!
  • 0

#1256
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
по совету посмотрел Поворот не туда 3, ведь знал что фильм отстой с самого начала,
но задумка вообщем то была интересной, в конфликт с "мутантами" были вовлечены заключенные за
разные тяжкие преступления. В итоге все изгадили:
Скрытый текст
Вообщем вывоод, предчувствию надо верить)))
  • 0

#1257
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Поворот не туда 2, тоже та ещё мурня. Короче хотели срубить денег на репутации первого фильма, а усилий приложили мало. Так часто бывает.
  • 0

#1258
MarkiZa_@ngel

MarkiZa_@ngel
  • Гость
  • 20 сообщений
"ужасы" только травмируют и без того шатную психику людей.
  • 0

#1259
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
да за хороший ужастик и душу отдать не жалка если она в пятки уходит!Поворот не туда был одним из самых лудших фильмов про уродцав мутантов!особенна сцена в их доме и в хижене у лесничего :-)
  • 0

#1260
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Поворот не туда был одним из самых лудших фильмов про уродцав мутантов!особенна сцена в их доме и в хижене у лесничего :-)

Полностью поддерживаю, для меня это верхушка подобного жанра, на момент выхода фильма сюжет был не такой избитый, подбор актеров отличный, отрицательные персонажи реально жуткие, не бьет в глаза набор тупых тем из ужасов, главный герой ваще импонирует, как по итогу со всеми разобрался просто красавчег. В подобном жанре мне понравились У холмов есть глаза, но тоже только первая часть.

Сообщение отредактировал TunDun: 12.05.2011, 11:05:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.