Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#101
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кендимен. После просмотра засунул голову под одеяло и дрожал. Правда давно это было. По видику в начале 90-х.

#102
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я после первого Звонка стала с открытой дверью в спальню спать ;)

А я после просмотра прикалывался над девчонками: набирал номер сотового, потом изображал звук у-а-а-а-а-а, а потом так злостно шипел - Тебе осталось жить 7 днеееееей! :-)
  • 0

#103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Хостел" Квентина Тарантино - оригинально, шедевриально как и все фильмы Тарантино, и в тоже время противно, оставляет неприятный осадок из за своей противности и беспредельности.

"Хостел" ни разу не тарантиновский фильм. в принятом у нас понимании принадлежности фильмов.
  • 0

#104
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
не люблю ужасы про зомби(кроме Обителя зла,Рассвет мертвецов,Земля мертвецо) ивампиров(кроме все частей От заката до рассвета),все уже запарило не интерсено,нравятся фильмы по типа Ведьмы из Блер,а также в стиле мистика+триллер

и кстатти Хостел не Ужас,а триллер=)
  • 0

#105
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Триллеры пожалуй пострашнее ужасов, так как болле приближены к нашей реальности...имхо

#106
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вчера посмотрел Хостел-2, фильм просто супер, если что могу дать диск посмотреть, обращайтесь.
  • 0

#107
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вчера посмотрел Хостел-2, фильм просто супер, если что могу дать диск посмотреть, обращайтесь.

Давай! я с удовольствием посмотрю...Хостел - первую част не смотрела...это ничего?

Я после первого Звонка стала с открытой дверью в спальню спать

насчет Звонка...смешно вспоминать как мы смотрели вместе с сестренкой дома...когда начинался страшный момент мы истерично начинали искать пульт с криками "аааа, где пульт??? быстро!!! где пульт, аааа....переключи!!! быстро!!! ааа, мамочка!!!" :cool: особенно запомнился момент (урывками, конечно)...когда та вылазила из колодца...воть жуть....
  • 0

#108
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вчера посмотрел Хостел-2, фильм просто супер, если что могу дать диск посмотреть, обращайтесь.

Давай! я с удовольствием посмотрю...Хостел - первую част не смотрела...это ничего?

Я после первого Звонка стала с открытой дверью в спальню спать

насчет Звонка...смешно вспоминать как мы смотрели вместе с сестренкой дома...когда начинался страшный момент мы истерично начинали искать пульт с криками "аааа, где пульт??? быстро!!! где пульт, аааа....переключи!!! быстро!!! ааа, мамочка!!!" :cool: особенно запомнился момент (урывками, конечно)...когда та вылазила из колодца...воть жуть....


Есть и первая и вторая части, пиши на личку
  • 0

#109
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Российский фильм ужасов назвали сенсацией ?Мертвые дочери?, надо посмотреть
  • 0

#110
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Российский фильм ужасов назвали сенсацией ?Мертвые дочери?, надо посмотреть

Ваще-т уже давно известно, что "Мертвые дочери" один из Худших Российских фильмов 2007. Сенсацией не пахнет. Как "фильм ужасов" кино не удалось, т.к. забит штампами.

#111
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я вообще не очень люблю ужастики и стараюсь их не смотреть, но один раз я смотрела "Звонок" (амер.версию) в полном одиночестве и честно сказать даже не испугалась. Но потом мне позвонил знакомый и начал рассказывать о своих впечатлениях, что ему кажется, что вот-вот из телевизора вылезет девочка, так у меня потом понеслось. :) Боялась всего: телевизора, особенно, когда технический перерыв и пустой экран ;) тишины, темноты, девушек с длинными волосами :)
Прошло это все, когда вышел на экраны "Очень страшное кино 3" :cool:
После этого я уж осознанно не стала смотреть другие части Звонка, Пропущенный звонок и Проклятие.
  • 0

#112
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Смотрел недавно ночью старый оригинальный фильм "Твин Пикс" было страшно до жути и при этом нифига не понятно. Кстати сильно отличается от сериала.
  • 0

#113
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

девушек с длинными волосами

Адреналиново! Попробуйте уговорить подруг с длинными черными волосами отпустить волосы как у Садаки из "Звонка"... Ощущение не из приятных, аж холодок по спине, голова кругом идет, странное ощущение... Даже при просмотре фильма такого чувства страха не было... :super:

#114
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Адреналиново! Попробуйте уговорить подруг с длинными черными волосами отпустить волосы как у Садаки из "Звонка"... Ощущение не из приятных, аж холодок по спине, голова кругом идет, странное ощущение... Даже при просмотре фильма такого чувства страха не было...

У нас как-то был Холуин в универе...так мы все решили одеться как персонажи из фильма ужасов...мне досталась роль Садако! у меня волосы длинные и платье подходящие нашла и накрасилась и все такое...потом начала дома репетировать ее ходьбу смотря на зеркало...так сама себя страшно испугалась!!!

Я вообще не очень люблю ужастики и стараюсь их не смотреть, но один раз я смотрела "Звонок" (амер.версию) в полном одиночестве и честно сказать даже не испугалась.

амер. версия не оч страшная...а вот японская...вот это жуть самая настоящая!!

Смотрел недавно ночью старый оригинальный фильм "Твин Пикс" было страшно до жути и при этом нифига не понятно. Кстати сильно отличается от сериала.

честно, до сих пор не понимаю о чем этот фильм....

Есть и первая и вторая части, пиши на личку

на след. неделе напишу...сэнкс!!!

Сообщение отредактировал Situation: 21.06.2007, 18:29:14

  • 0

#115
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Вчера посмотрел Хостел-2, фильм просто супер, если что могу дать диск посмотреть, обращайтесь.

Давай! я с удовольствием посмотрю...Хостел - первую част не смотрела...это ничего?

Я после первого Звонка стала с открытой дверью в спальню спать

насчет Звонка...смешно вспоминать как мы смотрели вместе с сестренкой дома...когда начинался страшный момент мы истерично начинали искать пульт с криками "аааа, где пульт??? быстро!!! где пульт, аааа....переключи!!! быстро!!! ааа, мамочка!!!" :super: особенно запомнился момент (урывками, конечно)...когда та вылазила из колодца...воть жуть....


когда я смотрел Звонок на большом экране, многие люди начинали сваливать из зала.... не потому что фильм был неинтересным :cry: сам я очень долго от этого фильма отходил блин....отошел только после того как посмотрел второй амерский Звонок, все шесть японских Звонков, 2 Проклятья, и 2 Пропущенных Звонка, то есть вышиб клин клином :-/
  • 0

#116
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А "Вий" в современной экранизации кто-нибудь смотрел? Мне уже по рекламе показалось, что это децкий лепет по сравнению с оиргиналом :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.06.2007, 04:59:13


#117
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

А "Вий" в современной экранизации кто-нибудь смотрел? Мне уже по рекламе показалось, что это децкий лепет по сравнению с оиргиналом

Смотрел "Ведьму" по экранизации повести. Позорный фильм вышел. Актер Николаев сам признался...
Есть еще одна новая экранизация, но по-моему ее еще не запустили.

#118
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
новый Вий еще не вышел, а Ведьма действительно туфта
  • 0

#119
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Смотрел трейлер Вия, неплохо сняли фильм, куча спецэффектов и т.д. Говорят самый страшный российский фильм, ну посмотрим.
  • 0

#120
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Смотрел трейлер Вия, неплохо сняли фильм, куча спецэффектов и т.д. Говорят самый страшный российский фильм, ну посмотрим.

Там действие тоже происходит в стародавности?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.