Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#81
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А также есть мнение, что Клайв Баркер лично наблюдал тех демонов, которые фигурируют в его фильмах и книгах.

По-нему не скажешь, обычный american дядька. Вот Стивен Кинг похож на глянувшего "туда"... хы-хы...

Дык, если мы говорим о внешности, то здесь на ум приходит поговорка: "В тихом омуте черти водятся" :-) :-)
  • 0

#82
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я их обожаю, но вот в последнее время фильмы выпускают полный отстой...ЖАЛЬ
  • 0

#83
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Обожаю фильмы ужасов. Последний понравившийся был Сайлент хил.
  • 0

#84
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Последнее разочарование - "Пульс". Как раз перед показом "Сайлент Хилла" в к/театре показали опупенный трейлер "Пульса". А такое фигищще оказалось....
  • 0

#85
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Мдя пульс канечно так сибе получился,...по рекламе ожидал что-то риально большего!...На 4 с минусом!Или три с плюсом!
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Честно говоря, я смотрю фильмы ужасов, чтобы посмеяться и постебаться, потому что на то, что сейчас называют "фильмом ужасов" без слёз от смеха смотреть нельзя.
  • 0

#87
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Честно говоря, я смотрю фильмы ужасов, чтобы посмеяться и постебаться, потому что на то, что сейчас называют "фильмом ужасов" без слёз от смеха смотреть нельзя.

Согласен! А я люблю смотреть фильмы ужасов с девушками, когда смотрим я всё время их пугаю (за ногу схвачу в ухо дуну) а они так пугаются что я без смеха не могу смотреть фильмы ужасов.
  • 0

#88
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И удручает ещё то, что последние ужастики ориентированы на то, что люди (пусть и мутанты и уроды всякие) пилят друг друга, глазки ковыряют, поедают вилочками и т.д. и т.п. :rotate:
  • 0

#89
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
На выходных, как поклонница зомби-жанра, посмотрела купленный в Г-не диск "Расчлененный". Редкостное г-нищще! Больше всего убивала непролазная тупость персонажей, особенно теток. Тупые тетки - это, по-моему, вообще глобальная проблема кинематографа.
  • 0

#90
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Обожаю фильмы ужасов, только смотреть одна их не могу, только вот нету грамотных ужастиков в последнее время :rotate:
  • 0

#91
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Девачка,...просто ужс.не перестаю удивлятсо!...
сам тоже на днях приобрёл!...Мдя это конечно редкосное,...Хотя елементы жанра изредка проглядываются - ну в обще пожалел!!!...
Тоже мне история зомби - массовости нету,...красоты нету,..страха нету,...Массового сопротивления нету!...
Девачка отпишись какие фильмы по жанру имеешь,и хотелаб увидеть!.мне заказ скоро.потом с тобой есличё паминяимся!
  • 0

#92
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Люблю посмотреть ужасы и триллеры всякие...больше чм комедий...но, когда ужасов слишком много имхо надоедают однобразностью сюжета...
  • 0

#93
BELLFAGOR

BELLFAGOR
  • Гость
  • 22 сообщений
Лучшие ужасы были конец 80-х, начало 90-х: Кладбище домашних животных, Лангольеры,и другие экранизации по Кингу :)
За последнее время могу выделить следующие достойные фильмы:
Проклятие 2 - реально страшный фильм+убедился что японцы умеют лучше всего нагонят атмосферу именно страха, а не отвращения,учитывая что тут как никогда - небыло ни капли крови!
Поворот не туда - очень захватывающий.
Техасская резня бензопилой - страшно,учитывая что основан полностью на реальных событиях (с 1969 по 73 годы в Техасе действительно существовала семья убившая более 30 человек, а потом такой разворот событий в ужастиках стал очень модным)
Джипперс Крипперс 1,2 - оригинально,страшно.
"Хостел" Квентина Тарантино - оригинально, шедевриально как и все фильмы Тарантино, и в тоже время противно, оставляет неприятный осадок из за своей противности и беспредельности.
  • 0

#94
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мою любимы фильм "Другие" с Николь Кидман, даже не знаю можно ли его ужасом назвать. но мне очень понравился. кто его видел поймет меня. ну и люблю посмотреть че нибудь страшное с мистикой :) :)

Сообщение отредактировал Drogba: 12.06.2007, 23:57:11

  • 0

#95
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ужасы терпеть не могу!!! посонтришь так чиво-нить, потом ходишь и всё тебе мерещится...
а вот Сайлент Хилл понравился! :lol:
  • 0

#96
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
а когда боевик посмотришь, чувствуешь себя супергероем :lol: понимаю тебя. :-)
  • 0

#97
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Пила очень класно сняли, захватывает.Понравилься. Ище первая часть 28-недель спустя, вышла сташновато.
  • 0

#98
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а когда боевик посмотришь, чувствуешь себя супергероем :laugh: понимаю тебя. :lol:

или девушкой супергероя :laugh:
  • 0

#99
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
УЖАСЫ- люблю! правда после просмотра очень страшного ужаса(например Проклятие2) - долго отхожу. :spy:
  • 0

#100
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я после первого Звонка стала с открытой дверью в спальню спать :spy: Чтобы свет из ванной попадал в комнату ;)
Еще был страшный - "Что скрывает ложь", с Фордом и Пфайффер. Хотя сейчас он уже так не впечатлил бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.