Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#141
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


... пересматриваю "Техасскую резню бензопилой". Их у меня 7 сиквелов-приквелов и пр.

хм.. Я что-то пропустил, ведь их вроде бы 6?
The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)

А здесь видимо я пропустил. Про этот фильм я даже и не слышал. Интересно, он у Дениса666 есть?

Да вроде бы должен быть. Фильм давно появился в хорошем качестве.

#142
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
а как вам серия Horror? (продается на дисках в меломане) последнее, что видел из нее - "Сигаретные ожеги". оччень рекомендую! впечатляет.
  • 0

#143
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

"Сигаретные ожеги". оччень рекомендую! впечатляет.


Купила, но еще не смотрела. Взяла из-за вопиющей опечатки в названии. Дистрибьюторы могли бы хоть в ворде проверить, как пишется "ожоги".
  • 0

#144
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

а как вам серия Horror?

"Masters of Horror" - классная серия. Вроде "Байек из склепа", но без юмора. Помимо "Ожогов" понравилась японская фантазия "Отпечаток". А ваще, все серии сезона обязательны к просмотру! У-у-ужасно!

#145
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Шшш... Я злой краффажадный вампыр... Прыполз верхняй тулафышью шобы выпыть уашей крофушшки...

:D

*удивляюсь, как люди могут смотреть этот бред...
  • 0

#146
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Шшш... Я злой краффажадный вампыр... Прыполз верхняй тулафышью шобы выпыть уашей крофушшки...

:D

*удивляюсь, как люди могут смотреть этот бред...

А что собственно в этом странного?
раньше народ ходил на площадь поглазеть как кому-нибудь отрубают голову или жгут на костре...
Теперь страшилки можно смотреть на экране, точно зная, что хоть оно и страшно, все одно ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ СПЕЦЭФФЕКТЫ. Очень на мой взгляд рафинированный и гуманный способ получить требуемую дозу адреналина.
И вообще!
Сайлент Хилл никода не забуду... вот ужо фильм ужасов так фильм ужасов

Сообщение отредактировал irenmarch: 16.08.2007, 15:07:18

  • 0

#147
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

А что собственно в этом странного?
раньше народ ходил на площадь поглазеть как кому-нибудь отрубают голову или жгут на костре...


Действительно, - что собственно, в этом странного, - смотреть как кому-нибудь отрубают голову или жгут на костре... Ничего странного... Безобидное развлечение ребятишек...

ИМХО, - лучше порнуху смотреть (без отрубания голов, вспарывания животов и прочего нечеловеческого бреда...

*да простит нам Всевышний грехи наши... Аминь!
  • 0

#148
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Мне нравится два фильма ужасов: Первый, про 'родственников' - Восcтавшие из Ада (2, 3, 4, 5 серия); и про домашних животных - Псы воины. :D

Сообщение отредактировал Free-thinker: 17.08.2007, 15:51:27


#149
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

а как вам серия Horror?

"Masters of Horror" - классная серия. Вроде "Байек из склепа", но без юмора. Помимо "Ожогов" понравилась японская фантазия "Отпечаток". А ваще, все серии сезона обязательны к просмотру! У-у-ужасно!

Polstarfive подобрал очень точное сравнение с "Байками из склепа". Помню, лет 10 назад они мелькнули и ушли в небытие.
Оказывается есть у меня диск с этими "Мастерами ужасов". Добрался наконец и до него. Первым делом посмотрел "Танец мертвых" из-за режиссера Тоба Хупера, очень почитаемого мной.
А вот "Длинноволосое дитя" разочаровало - достоин "Баек из склепа". Навертели какой-то ахинеи, да и карлика сделать не могли более-менее прилично: В Paintdraw его что-ли рисовали? :D Порадовала только симпатичная актриса.. ;)
  • 0

#150
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Посмотрел недавно расхваленную Ведьму из блэр. И где ужасы? какая то беготня по лесу..
  • 0

#151
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Самый понравившийся мне фильм ужасов, это "Корабль призрак", "Туман", "Спуск". Больше припомнить не могу...
  • 0

#152
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот спуск тоже мутотень редкая. Начинался вроде неплохо, а потом трэш какой то пошел..
Другие с Кидман - нуднятина...
То ли дело зловещие мертвецы. Брюс Кэмпбелл рулит!
  • 0

#153
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
"СПУСК" реально страшный фильм...тем что это может быть вполне реальным...некоторые моменты особено страшные и концовка...
  • 0

#154
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да спуск действительно страшноватый ;)
  • 0

#155
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
и чем там кончилось? Она так и не выбралась?
  • 0

#156
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А я ещё удивляюсь поржать при просмотре, там в фильме "Спуск" есть момент, при просмотре которого я аж ПОДПРЫГНУТ (реально дёрнулся), я решил показать одной девушке этот фильм, начала она смотреть, привыкла к затишью, и тут раз, она как дёрнулась, как подпрыгнула, потом меня долго материла, потому-что я ржал без перебою.... ;) ;) :smoke:
  • 0

#157
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Посмотрел недавно расхваленную Ведьму из блэр. И где ужасы? какая то беготня по лесу..

Ну это Вы зря. Авторам фильма удалось нагнести атмосферу напряженности, а некоторым особо впечатлительным и жутковато при просмотре делается. Да и остаётся место для игры фантазии.
Вот про вторую часть "Ведьмы из Блэр" вполне допустимо сказать, что сюжет выбран бездарный.
  • 0

#158
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
иногда смотрю ужасы, но без особого интереса...
  • 0

#159
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
я тоже люблю ужасы но с мистикой. типа фильма "другие" с николь кидман

Сообщение отредактировал kz001almaty: 20.08.2007, 21:16:41

  • 0

#160
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я решил показать одной девушке этот фильм, начала она смотреть, привыкла к затишью, и тут раз, она как дёрнулась, как подпрыгнула, потом меня долго материла, потому-что я ржал без перебою.... :-) :D :fie:

А что за момент? Что-то я не припомню где там бояться можно...:-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.