Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#941
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
э-э-э, в кино пойдем не раньше осени)))
  • 0

#942
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

стан))) потрошители - не ужас, про пираний...как-то глупо было даже снимать такой фильм. неее не то. леденящий нужен фильм, шоп кровушка стыла


Ожидаются следующие фильмы http://www.kinopoisk...ype/40529/#list
  • 0

#943
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Вообщем нравяцца Пила 1-6.
Фильмы о жизни, о пытках, у каждого есть такой шанс.
  • 0

#944
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
посмотрел по ссылке, что-то не то. как-то фильмы про зомби и вампиров перестали быть интересными. уже стали обыденными фильмы, где источников ужасов не показывают вовсе. только реакцию людей. для меня больше представляют интерес фильмы про всяких там полтергейстов, духов разных.
  • 0

#945
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
про зомби люблю.
не люблю смотреть про всяких кукол, оживших мертвых девочках.. боюсь)
  • 0

#946
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
суббота..дело было вечером, делать было нечего. Вспомнил, что давно лежит на винте ужастик "Паранормальное явление''
ужастики не вызывают страха с начальной школы, так что отнёсся как всегда скептически)
ну ладно, включаю, время 23:00.(смотрел один дома без света)

00:30 ночи, фильм закончился. понимаю, что меня сейчас кондрашка хватит. хочу пить, нужно идти по тёмному коридору до кухни...решил перетерпеть))
через час решился всё таки лечь спать. страшно ногу высунуть из под одеяла..так и кажется,что сейчас тебя схватит что-то за ногу и потащит по коридору ночной квартиры..
меня никогда фильмы ужасов так не пугали((

для любителей пощекотать нервишки самое оно
фильм нужно определённо смотреть одному ночью

Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 29.03.2010, 22:18:53

  • 0

#947
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Посмотрела ЗАМЕРЗШИЕ,нахожусь под вечатлением.Фильм пугает своей реалистичностью.
  • 0

#948
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

' date='29.03.2010, 22:18' post='12576822']
суббота..дело было вечером, делать было нечего. Вспомнил, что давно лежит на винте ужастик "Паранормальное явление''
ужастики не вызывают страха с начальной школы, так что отнёсся как всегда скептически)
ну ладно, включаю, время 23:00.(смотрел один дома без света)

00:30 ночи, фильм закончился. понимаю, что меня сейчас кондрашка хватит. хочу пить, нужно идти по тёмному коридору до кухни...решил перетерпеть))
через час решился всё таки лечь спать. страшно ногу высунуть из под одеяла..так и кажется,что сейчас тебя схватит что-то за ногу и потащит по коридору ночной квартиры..
меня никогда фильмы ужасов так не пугали((

для любителей пощекотать нервишки самое оно
фильм нужно определённо смотреть одному ночью

а вы только себе представьте, а если бы вы были не одни, и кто-то, кто лежал бы рядом, вдруг встал и повернулся к вам и простоял бы так часок другой....вот в такие моменты становится жутко))) а я научился высовывать ноги из под одеяла :-)
эх хороший фильм! надо пересмотреть.
  • 0

#949
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

' date='29.03.2010, 22:18' post='12576822']
суббота..дело было вечером, делать было нечего. Вспомнил, что давно лежит на винте ужастик "Паранормальное явление''
ужастики не вызывают страха с начальной школы, так что отнёсся как всегда скептически)
ну ладно, включаю, время 23:00.(смотрел один дома без света)

00:30 ночи, фильм закончился. понимаю, что меня сейчас кондрашка хватит. хочу пить, нужно идти по тёмному коридору до кухни...решил перетерпеть))
через час решился всё таки лечь спать. страшно ногу высунуть из под одеяла..так и кажется,что сейчас тебя схватит что-то за ногу и потащит по коридору ночной квартиры..
меня никогда фильмы ужасов так не пугали((

для любителей пощекотать нервишки самое оно
фильм нужно определённо смотреть одному ночью

а вы только себе представьте, а если бы вы были не одни, и кто-то, кто лежал бы рядом, вдруг встал и повернулся к вам и простоял бы так часок другой....вот в такие моменты становится жутко))) а я научился высовывать ноги из под одеяла :-)
эх хороший фильм! надо пересмотреть.

Нормальный фильмец, но концовка, на мой взгляд, какая-то банальная - как будто придумывали-придумывали и... ничего оригинальней не придумали.

Сообщение отредактировал Stormer: 30.03.2010, 21:23:35

  • 0

#950
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
ой-ой-ой
я тоже хочу "Паранормальное явление"!!!!!!!!!!!
Почему я его не видела?!
Астана, ну есть хоть одна заблудшая сюда душа, с коей мне можно наведацца в темный зал кинотеатра???? :laugh:
  • 0

#951
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

хоть одна заблудшая сюда душа

Не страшно чо сказали?
  • 0

#952
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

хоть одна заблудшая сюда душа

Не страшно чо сказали?

а шо? :laugh:
лексически-этимологически-орфографически-грамматически непрально?
а душ не боюсь)))) :rolleyes:
  • 0

#953
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
вот в обед посмотрела "Паранормальное явление"
и так хочецца верить, что это все реально было...эх....
действительно, завораживает......
  • 0

#954
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Псмотрела только что фильм Финал . Вот как можно испортить неплохую идею если не снимать достоверно . Девке пальцы секатором отх....ют , а ни капли крови не вытекает . Парню позвоночкик протыкают ножиком - опять сухо и чисто . Им чо, мля , трудно было 10 литров клюквенного сока на пол налить? :-/ :(
  • 0

#955
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

через час решился всё таки лечь спать. страшно ногу высунуть из под одеяла..так и кажется,что сейчас тебя схватит что-то за ногу и потащит по коридору ночной квартиры..
меня никогда фильмы ужасов так не пугали((

а я научился высовывать ноги из под одеяла :rolleyes:


и я научилась)) после прочтения страшилок Эдуарда Успенского в детстве, много лет не высосывала ноги. так как боялась что ведьма придет и пощекочет пятки, а потом вырвет ногу :laugh:

по сабжу- Легион обещал быть пугающим, особенно первая ночь.. но потом.. все смазалось, удовлетворения от фильма не получила.
Понравились Замерзшие, но это уже более реалистичный сюжет.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 02.04.2010, 13:59:09

  • 0

#956
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кстати, стивен кинг в одном из интервью говорил, что когда ложишься спать, ндо закутывать ноги в одеяло или простыню - тогда духи не доберутся!))
самое прикольное, что я с самого детства почему-то всегда кутаю ноги... :)
  • 0

#957
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

посмотрел по ссылке, что-то не то. как-то фильмы про зомби и вампиров перестали быть интересными. уже стали обыденными фильмы, где источников ужасов не показывают вовсе. только реакцию людей. для меня больше представляют интерес фильмы про всяких там полтергейстов, духов разных.

дааа мало хороших мистических фильмов стало (((
  • 0

#958
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

РыжЖесть, +100!
после ОНО, просмотренного в лет 11-терпеть не могу клоунов всю жизнь :rolleyes: вроде уже взрослая тётя-а клоуны вызывают ужас и омерзение до сих пор почему то :D

клоунов боюсь,взрослая уже,но все равно боюсь.....
  • 0

#959
September 1st

September 1st
  • Гость
  • 40 сообщений
Что порекомендуете из новых?
  • 0

#960
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот в обед посмотрела "Паранормальное явление"
и так хочецца верить, что это все реально было...эх....
действительно, завораживает......

так хотелось напугаться просматривая "Паранормальное явление", но меня не впечатлило, нудно(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.