Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#961
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Что порекомендуете из новых?


Если конечно вам не слабо порекомендую вам фильм "Мученицы" фильм французский :laugh: стока страха на всю жизнь вам хватит! вот кое что о фильме http://www.kinopoisk.../1/film/313524/ Приятного просмотра :D

#962
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Что порекомендуете из новых?


Если конечно вам не слабо порекомендую вам фильм "Мученицы" фильм французский :laugh: стока страха на всю жизнь вам хватит! вот кое что о фильме http://www.kinopoisk.../1/film/313524/ Приятного просмотра :D


Фильм с отличной идеей и слабым исполнением . ИМХО Вот если бы за этот сюжет Финчер взялся, была бы конфета , а тут потуги сплошные . С другой стороны есть и плюсы : необыкновенная пластика актрис , исполнительница главной роли , грим впечатляют . Тётка -глава секты тоже абсолютно убедительна Думаю, что режиссёру не хватило опыта и мастерства .
  • 0

#963
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Фильм с отличной идеей и слабым исполнением . ИМХО

Ну да играть роли мертвых и сумасшедших не легко :laugh: я не понял никакую идею фильма :) а видел тока жесточайший ужастик :D

#964
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Фильм с отличной идеей и слабым исполнением . ИМХО

Ну да играть роли мертвых и сумасшедших не легко :laugh: я не понял никакую идею фильма :) а видел тока жесточайший ужастик :D



Идея заключается в вечном вопросе , волнующим всех . А что там за последней чертой? Есть ли там вообще что-нибудь ? И имеем ли мы право обладать этим знанием? И вообще туда соваться? Тем более переступив в себе все моральные установки , и обрекая на чудовищные муки ни в чём не повинных , дабы стать обладателями сего знания ?
  • 0

#965
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Идея заключается в вечном вопросе , волнующим всех . А что там за последней чертой? Есть ли там вообще что-нибудь ? И имеем ли мы право обладать этим знанием? И вообще туда соваться? Тем более переступив в себе все моральные установки , и обрекая на чудовищные муки ни в чём не повинных , дабы стать обладателями сего знания ?

Мммда я философию в унивре прогуливал :laugh: короче у меня мозг взорвался! пойду по курю :smoke:

#966
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Фильм "Спуск" рекомендую....*ля вот страшна!!! А в конце че то не понятно....=((

а шо?
лексически-этимологически-орфографически-грамматически непрально?
а душ не боюсь))))

Не всиравно страшо, просыпешся ночью, а там какая нить в белом стоит и смотрит на теа...
  • 0

#967
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
посмотрел ролик с мученицами...если бы не прочитал комменты ниже - никогда бы не пошел в виду того, что ролик не интересный, он не заманивает, не интригует ничем. бойни уже были и не раз, издевательства над женщинами тоже, всякие там уроды, живущие в глуши тоже. ролик не говорит вообще ни о чем, мне по крайней мере. прочитав столь оживленные мнения, решил посмотреть. вот только где. придется искать в нете.
  • 0

#968
**StArTrEk**

**StArTrEk**
  • Гость
  • 16 сообщений
тяжелее всего приходить в себя после японских "проклятий" ;)
  • 0

#969
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, вчера посмотрела "The fourth kind" с Милой Йовович. Так вот это был пожалуй единственный фидьм ужасов, который заставил меня пару раз вздрогнуть за последние как минимум 15 лет. Советую посмотреть перед сном. Вот это жесть!
  • 0

#970
eviltung

eviltung
  • Гость
  • 20 сообщений
посмотрел давеча "треугольник" британский, 2009-го
как-то вот он мимо экранов прошел, а зря
весьма стоящий фильмец, особенно для любителей
психологических триллеров. рекомендую
  • 0

#971
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
"Коллекционер" - недавно посмотрел, хороший фильм! рекомендую всем любителям ужастиков)
  • 0

#972
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

"Коллекционер" - недавно посмотрел, хороший фильм! рекомендую всем любителям ужастиков)


Это который по Фаулзу снят ? Есть ОЧЕНЬ старый фильм . КОЛЛЕКЦИОНЕР (The Collector)

Великобpитания - США. 1965. 119 минут. Цветной/черно-белый.
Язык оригинала: Английский.Сценаристы - Стэнли Манн и Джон Кон (а также Терри Саутерн - без указания в титрах).
Режиссер - Уильям Уайлер.
В главных ролях: Теренс Стэмп (Фредди Клегг) и Саманта Эггар (Миранда Грей).

А Вы какой смотрели ?
  • 0

#973
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
дома лежит диск "Реаниматор" и "Невеста Реаниматора",дай думаю гляну что за художество.хватило меня ровно на 15 минут :) фильм просто страх какой-то.любителям рекомендую;мягким,душевным людям смотреть запрещено.
  • 0

#974
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Что порекомендуете из новых?


Если конечно вам не слабо порекомендую вам фильм "Мученицы" фильм французский :) стока страха на всю жизнь вам хватит! вот кое что о фильме http://www.kinopoisk.../1/film/313524/ Приятного просмотра :)

А это разве ужастик, по мне так жесть какая-то психологическая. Посмотрел, не понял, может потому-что смотрел не сначала... Но пересматривать, что бы понять не буду. Мне кажется особо извращенным садистам фильм может доставить сексуальное удовлетворение
  • 0

#975
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
По мне так самые страшные фильмы, которые я смотрел "Звонок" и "Один пропцщенный звонок". Не очень люблю ужасы, но после "Звонка" у нас женой был такой шикарный секс, адриналин понимаете ли...
  • 0

#976
Марина Мальвина

Марина Мальвина
  • Гость
  • 10 сообщений
Действительно страшными для меня фильмами за последнее время были: Зеркала, ужас Амитивиля, Незнакомцы (но концовка немного туповатая), Один пропущенный звонок.
  • 0

#977
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
последний ужастик, который впечатлил, "Сайлент Хилл", жуть, пробирает...
  • 0

#978
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
стршнее первого "Репортажа" и интереснее "Других" не видела пока :(
  • 0

#979
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

а на этой неделе ничего тематического не будет в кино? а то уже вроде как группа стала создаваться. телефончики мне скидываем кстати! в максиме, то есть в Иллюзионе у меня скидка!

Товарищи, возмите с собой! УЖЖас как хочу посмотреть что-нибудь стоящее... :rotate:
По вашим советам сейчас закажу Паранормальное явление - буду смотреть, странно фильм вроде не новый, а я не видела
  • 0

#980
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Недавно смотрели "Затащи меня в ад", из-за режиссёра. Фильм не оправдал ожиданий :dandy: Хотелось чего-то вроде "Зловещие мертвецы-3", но похоже увы Сэм Рэйми, "сбил руку" на "спайдерменах"...
Хотя нет, были и прикольные моменты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.