Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#901
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Посмотрел "Спуск",улётный фильм,особенно смотрите ночью или в темноте.
  • 0

#902
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
обажаю фильм про оборотней!!!
особенно старые фильмы типа Вой...
теперь хочу посмотреть фильм Человек-Волк!!!
  • 0

#903
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Паранормальная активность. Пугает именно реалистичность показанного, полная документальность.
  • 0

#904
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Не страшусь фильмов-ужасов со всяким кровополитем и различными зомби..
Но вот мистика меня добивает на нет! Всякие призраки-привидения :mad: Ой, как страшно до жути!!
Смотрели "Фантомы" (днем! в кинотеатре), долго не могла отойти, еще концовка такая страшенная! :D
Страшно было! Дома все огладывалась: такие страшные моменты, когда призрак лежит между супругами в кровати и/или ползком пробирается за диваном, где сидят муж с женой.. :lol: Вот это УЖАС!!!
  • 0

#905
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Паранормальное явление тоже смотрела. У меня честно слов нет. Очень страшный фильм психологически, а если верить, что это реальность, то вообще...


Вот именно поэтому я не смотрела "Паранормальное явление"! Мне кажется с катушек от страха съехать можно. Еще так реалистично все это показывают... :lol:
  • 0

#906
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Silent Hill - вот это вещь! Один из самых стильных в своем жанре. Надо бы сиквел
  • 0

#907
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мне "Другие" нравятся с Николь Кидман. Очень умело показано нагнетание атмосферы, причем без всяких таких спецэффектов, криков, неожиданных появлений и прочей чуши.
Еще люблю "Ведьму из Блер" первую часть.
  • 0

#908
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Паранормальная активность. Пугает именно реалистичность показанного, полная документальность.

хыхы, фильм действительно неплох))) говорят будет продолжение.
хорошо, что в конце хотя бы пишут - this is all fiction)
  • 0

#909
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
товарищи, а кто-нибудь посмотрел "четвертый вид"? стоит идти?
  • 0

#910
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

товарищи, а кто-нибудь посмотрел "четвертый вид"? стоит идти?

Так себе, эффект присутствия и ощущения реальности гораздо ниже "паранормального явления". Лучшим представителем такой тематики является испанский "Репортаж" ИМХО.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 14.03.2010, 13:47:47

  • 0

#911
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


товарищи, а кто-нибудь посмотрел "четвертый вид"? стоит идти?

Так себе, эффект присутствия и ощущения реальности гораздо ниже "паранормального явления". Лучшим представителем такой тематики является испанский "Репортаж" ИМХО.

Мне тоже " так себе' Но Милка Йович понравилась даже больше чем в Doom-е Эффект реальности имеется также в Районе номер 9, да ещё какой
  • 0

#912
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

товарищи, а кто-нибудь посмотрел "четвертый вид"? стоит идти?

бредовый фильм на самом деле :smoke:
испугался в одном моменте только из-за внезапного вскакивания мужика на кровати. и то потому что камера дернулась. а так фильм ниачем
и ни на каких реальных событиях он не основан.
Роль Абигейл Тайлер в якобы документальных видео врезках сыграла актриса Шарлот Милхард :(
и если бы все это было правдой, неужели бы:
1) никто про это до сих пор не узнал
или же
2) настоящие документальные съемки вот так тупо раскрыли
ЗЫ: если эти инопланетяне такие мега крутые, что стерли им память, то почему не позаботились о пленках :-)
ЗЗЫ: и почему всегда похищают только американцев :mad: ни разу не слышал про похищенного русского или китайца

#913
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мне понравился фильм "Спуск", было реально страшно)
  • 0

#914
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений


товарищи, а кто-нибудь посмотрел "четвертый вид"? стоит идти?

бредовый фильм на самом деле :)
испугался в одном моменте только из-за внезапного вскакивания мужика на кровати. и то потому что камера дернулась. а так фильм ниачем
и ни на каких реальных событиях он не основан.
Роль Абигейл Тайлер в якобы документальных видео врезках сыграла актриса Шарлот Милхард :D
и если бы все это было правдой, неужели бы:
1) никто про это до сих пор не узнал
или же
2) настоящие документальные съемки вот так тупо раскрыли
ЗЫ: если эти инопланетяне такие мега крутые, что стерли им память, то почему не позаботились о пленках :)
ЗЗЫ: и почему всегда похищают только американцев :smoke: ни разу не слышал про похищенного русского или китайца

фильм не смотрел.
но вот помню как в одной серии "Секретных файлов" показывали похищение людей из Зыряновска (восточный казахстан :) )
  • 0

#915
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
посмотрел "Четвертый вид" дома в оригинале. понравилось. мне стало не по себе, мне стало как-то обидно за тех людей, которым не верят. в нас слишком много скептицизма, чтобы поверить даже своему близкому, если он зайдет к вам и скажет, что видел либо какого-нибудь демона или инопланетянина. я тоже не могу понять, почему контактам такого рода подвергаются все больше люди из америки. а может так и лучше? тупо конечно, но я предпочитаю жить, и жить спокойно, нежели увидеть и перестать спокойно жить, тк я очень хорошо понимаю, что жизнь после такого контакта просто не может быть нормальной. когда я работал в компании, занимающейся сельхоз работами, я общался с работниками, проводившими много времени на открытом пространстве, то есть далеко за городом, в полях. и вот как-то мы разговорились о небе. и мне несколько человек сказали, что видели много раз странные объекты, которые не поддаются объяснению не по форме не по манере полета. конечно, это может звучать как сказка, но это ведь наше право (как было сказано в фильме в конце), это ваше право верить или нет.
я бы не стал сравнивать этот фильм с ведьмой из блэр, с другими ужастиками. суть этого фильма не в том, чтобы заставить людей от страха жевать свои галстуки, а в том, чтобы народ подумал о том, что в мире ежегодно подвергаются контактам большое количество людей. сразу после таких контактов люди перестают быть такими, какими они были раньше. начиная с того, что им никто не верит. а вы представьте себя на их месте, когда вы полны страха и ужаса, а вас считают за больного и сумасшедшего. как жить дальше, когда ты совершенно не уверен в собственной безопасности, когда ты чувствуешь себя мухой в их руках, что ты не можешь никак повлиять на обстоятельства. когда похищают твоего близкого. и даже не имеешь понятия где искать и имеет ли смысл. а когда понимаешь о том, что ты ничем не можешь помочь исчезнувшему и даже себе самому. вот он смысл фильма. задумайтесь.
  • 0

#916
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Мне "Другие" нравятся с Николь Кидман. Очень умело показано нагнетание атмосферы, причем без всяких таких спецэффектов, криков, неожиданных появлений и прочей чуши.
Еще люблю "Ведьму из Блер" первую часть.



"Другие" - это где главная героиня обнаруживает, что живет не с призраками в доме, а сама уже давно призрак со своими детьми?
Да, мурашки по коже от того момента, где она обнаруживает фотки с мертвыми домработницей и слугами. И до нее доходит, что она - мертва.
Вообще-то, я люблю разные ужастики - плохо только, что меня никто не поддерживает;) и не с кем даже в кино сходить на них. Приходится или одной, или дома на компе смотреть((((

Мистика, по-моему, всегда завораживает гораздо больше, потому что в нашем мире возможно все и даже, казалось бы, самые невероятные вещи.
А еще, конечно, хорошо на нервах играют темнота, тесные пространства, как в "Спуске", эффект неожиданности. А к кровище и всяким разломанным костям и вылезшим кишкам, по-моему, уже все привыкли.
  • 0

#917
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вообще-то, я люблю разные ужастики - плохо только, что меня никто не поддерживает;) и не с кем даже в кино сходить на них. Приходится или одной, или дома на компе смотреть((((

+100, а меня они расслабляют и отвлекают, как ни один другой жанр
  • 0

#918
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
можно организовать группу, которым не с кем пойти на ужасы. я первый))

раньше со мной ходили друзья, сейчас всем некогда либо семейными стали. а другие просто не разделяют. некоторых еще шутками прибаутками удавалось затащить обманным путем, сейчас уже никто не верит))) так что я первый в списке.
  • 0

#919
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На днях посмотрела Спуск обе части, оч понравилось!!! И только что Человек-волк, типа непонятно что, смотришь и знаешь, что будет дальше, очень предсказуемый фильм. Беру на заметку Паранормальное явление и Другие, отзывы неплохие тут прочитала, хотя фильмы эти, вроде, не новые, но вот не смотрела.
  • 0

#920
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А я люблю пойти как можно позднее ( к ночи ) в кинотеатр казахстан , желательно чтобы кроме меня в зале вообще никого почти не было , сажусь на предпоследний ряд и с чувством пугаюсь . В компании нет того эффекта . Но можно и ночью в пустой квартире , когда все куда-нибудь свалили . Особенно хорошо про маньяков идёт или , к примеру старый добрый харизматичный Фредди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.